Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 Месяцев

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Елена Smirnoff написал(а):

Пральна - посуровее  :angry:  :rofl:

:rofl: Выпилят на первом же туре с такой авой. :crazyfun:

0

182

Елена Smirnoff написал(а):

Не, Серж ролей добавит и всё. Наоборот, все рады, что такой мощный состав  :jumping: Тока там обнимашков не любят - вон Серж уже стебецца  :D
Но вообще там хорошо. Поменьше эмо, побольше суровых рассуждений, немного трэша - и все получится  :music: Там Мосалочка записана - она тоже была в Симпсонах. Триум - Гомер, Драккара ты знаешь.

Ага, поняла. Буду в Драккаровском стиле, готичьненько так... :music:  :D

0

183

Арина написал(а):

Ленс, а кто еще там из наших? Олега в игре? :rolleyes:

Там Серж список выложил. Не, Олега не записался  :dontknow: Он после Гипера в депрессии  :D

0

184

Арина написал(а):

:rofl: Выпилят на первом же туре с такой авой. :crazyfun:

Да лан - у Ногуда ваще стриптизь  :crazyfun:

0

185

Елена Smirnoff написал(а):

Там Серж список выложил. Не, Олега не записался  :dontknow: Он после Гипера в депрессии  :D

Аааааа, жалька.... :huh:  Олжеж, пиши-и-и-ись! :love:  :flag:

0

186

Арина написал(а):

Ага, поняла. Буду в Драккаровском стиле, готичьненько так... :music:  :D

Готичный Драккар?  :D  Он может, да  :music:

Ну ты сама посмотришь, как там рассуждают, что принимают во внимание. Нам жежъ не привыкать - по-всякому умеем.  :insane:

0

187

Елена Smirnoff написал(а):

Да лан - у Ногуда ваще стриптизь  :crazyfun:

Ой, нифигасе! :D  А Ноугуд тетя или дядя?

0

188

Елена Smirnoff написал(а):

Готичный Драккар?  :D  Он может, да  :music:

Ну ты сама посмотришь, как там рассуждают, что принимают во внимание. Нам жежъ не привыкать - по-всякому умеем.  :insane:

Та в том-то и дело, без тренировки я не по-всякому умею. И мафом совсем не умею.  :D А там светофоры тоже требуют?  :glasses:

0

189

Арина написал(а):

Ой, нифигасе! :D  А Ноугуд тетя или дядя?

Дядя - но всегда с оголенными женскими авками  :crazyfun:

0

190

Арина написал(а):

А там светофоры тоже требуют?  :glasses:

Не то чтоб требуют, некоторые на них (светофоры) даже ругаются. Но если на кого-то катишь, надо как-то обосновать.  :glasses:

0

191

Елена Smirnoff написал(а):

Не то чтоб требуют, некоторые на них (светофоры) даже ругаются. Но если на кого-то катишь, надо как-то обосновать.  :glasses:

Угумс, ясн. ;)

0

192

Ленокс, стукнешь мне сюда, если игра начнется, плиз? :flirt:

0

193

Арина написал(а):

Ленокс, стукнешь мне сюда, если игра начнется, плиз? :flirt:

Роли Серж раздаст в воскресенье и откроет тему. Игра начнется с ночи. Тоись сначала будут выстрелы, блоки, проверки, лечения и тыды, а уже потом голосование. Ну, собсно, как и на Гипере было. Первая ночь закончится в понедельник вечером - ну обычно или в 20, или в 21 мск.  :flirt:

0

194

Елена Smirnoff написал(а):

Роли Серж раздаст в воскресенье и откроет тему. Игра начнется с ночи. Тоись сначала будут выстрелы, блоки, проверки, лечения и тыды, а уже потом голосование. Ну, собсно, как и на Гипере было. Первая ночь закончится в понедельник вечером - ну обычно или в 20, или в 21 мск.  :flirt:

Ленусик, щас почитала как этот Серж запылил на гипере, чет неохота у него в игре тусоваться. Наверное, вычеркнусь оттуда. Блин, не пошути, никому слова теплого не скажи, я так не могу... :no:

Прости солнц, я там поиграю, но когда кто-нить другой поведет... :love:

0

195

Ленуськин, прочитала тебя, респектище!!! :love:  :love:  :love:  Ты за друзей в огонь и в воду! :blush:  Сказать, что я тебя обожаю - это ничего не сказать! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

196

Арина написал(а):

Ленусик, щас почитала как этот Серж запылил на гипере, чет неохота у него в игре тусоваться. Наверное, вычеркнусь оттуда.

Забей, Ариш. Он же будет ведущим, а не игроком. Он и сам косячил не раз, щас вот чота вспылил, не бери в голову. Не выписывайся  :love:
Там Чиффа пришел - он классный  :jumping:

0

197

Арина написал(а):

Ленуськин, прочитала тебя, респектище!!! :love:  :love:  :love:  Ты за друзей в огонь и в воду! :blush:  Сказать, что я тебя обожаю - это ничего не сказать! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Я вас очень люблю всех  :love:  :love:  :love:

0

198

Елена Smirnoff написал(а):

Забей, Ариш. Он же будет ведущим, а не игроком. Он и сам косячил не раз, щас вот чота вспылил, не бери в голову. Не выписывайся  :love:
Там Чиффа пришел - он классный  :jumping:

А  того... уже. :crazyfun:

Елена Smirnoff написал(а):

Я вас очень люблю всех  :love:  :love:  :love:

И это очень чувствуется! :love:  :love:  :love:

0

199

Вот вам красоту! :love:

http://www.worldroads.ru/wp-content/uploads/2012/02/20.jpg

+1

200

Арина написал(а):

А  того... уже. 

И это очень чувствуется!

Всё правильно сделала. Аришка, тебе дадут медаль на Гипере если Люба и Фая придут в голосилку и тебе ЛО отдадут. Это будет самый лучший ответ тупорылому Сержу. ) Ну не тупорылому, а скорее озабоченному собственным величием. ) Ему как за Жирика второе Ли и Ло дали он себя супер игрокомвозомнил, а даже я его иногда переигрываю. )

Отредактировано Алека (2014-02-07 18:39:11)

0

201

Иванка, и ты не только ЛИ, но и ЛО Аришке отпиши. )

0

202

Алека написал(а):

Всё правильно сделала. Аришка, тебе дадут медаль на Гипере если Люба и Фая придут в голосилку и тебе ЛО отдадут.

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
:crazyfun:

Алека написал(а):

Иванка, и ты не только ЛИ, но и ЛО Аришке отпиши. )

Олеж, ну ты че, какой ли и ло, я ж действительно только флудила. Даже в правила толком не въехала. Хорошо, шоб тапками не забросали. Ну таки уже забросали... :rofl:

0

203

Арина написал(а):

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
 

Олеж, ну ты че, какой ли и ло, я ж действительно только флудила. Даже в правила толком не въехала. Хорошо, шоб тапками не забросали. Ну таки уже забросали...

Я тебе говорю серьёзно что ты отлично играла. Как же хорошо что тебе Красти достался. ) Уж носом их напыщенным ты их здорово повозила. )
Ты правда была клоун с большой буквы К. И лучший Отыгрышь твой по праву. )))

0

204

Алека написал(а):

Я тебе говорю серьёзно что ты отлично играла. Как же хорошо что тебе Красти достался. ) Уж носом их напыщенным ты их здорово повозила. )
Ты правда была клоун с большой буквы К. И лучший Отыгрышь твой по праву. )))

Плюсую  :cool:  :crazyfun:

0

205

Алека написал(а):

Иванка, и ты не только ЛИ, но и ЛО Аришке отпиши. )

Сделано  :cool:  :jumping:  :shine:

0

206

Елена Smirnoff написал(а):

Сделано

А я ей ЛИ добавил. )))

0

207

привет народ :flag:

0

208

Люсиль написал(а):

привет народ :flag:

Люся  :flag: Ты парламентер?  :D

0

209

Елена Smirnoff написал(а):

Люся   Ты парламентер?

я нет. я ..эмм..отшельник) сам по себе. ни где мне места нет :dontknow:

0

210

Люсиль написал(а):

я нет. я ..эмм..отшельник) сам по себе. ни где мне места нет :dontknow:

У нас всем хорошим людям место найдется  :love:  :music:

Ты там писала, что с завтра инета не будет. А когда будет?

0