Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 Месяцев

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Алека написал(а):

Фая, Люба, Анна, Анка, Арина, я и Иванка просто обязательно там вместе сыграть должны, а потом и других подтянуть.

:flag:  :love:

0

122

Арина написал(а):

Ну вообщем сейчас наверно я себя с Любой зарегю. Нам смысла нет в принципе под масками прятаться, нас всё равно с ходу вычислят, мы будем сёстрами близняшками Мардж... )))
Фая, тоже регся. )
Пойду к Женька в асю постучу, может тоже сыграет? ) И Катю бы с Лёшкой ещё не плохо бы позвать. А вам Анку Тойевну и Анну уговаривайте. )

Отредактировано Алека (2014-01-31 11:10:27)

0

123

Олег, я тоже не в курсе Симпсонов. И что-то щас смотреть-въезжать мне совсем некогда  :'( Не представляю, кого там регить ваще...
Подбери мне перса на свой вкус, м?  :love: А если свободен более-менее, то зарегь?  :blush:

0

124

Елена Smirnoff написал(а):

Олег, я тоже не в курсе Симпсонов. И что-то щас смотреть-въезжать мне совсем некогда   Не представляю, кого там регить ваще...
Подбери мне перса на свой вкус, м?   А если свободен более-менее, то зарегь?

Хорошо. Только серию с этим персом посмотри. Там не очень длинные серии и смешные. На Симпсонов можно подсесть не хуже чем на Престолы. )))

0

125

Алека написал(а):

Ну вообщем сейчас наверно я себя с Любой зарегю. Нам смысла нет в принципе под масками прятаться, нас всё равно с ходу вычислят, мы будем сёстрами близняшками Мардж... )))

Реги меня Олежа,  :cool:  :love:

0

126

Олеж, и меня! :flag:

0

127

Ого... Ладно. А вы Про свои роли хоть один мульт посмотрите, и в Вики прочитайте... Эх, видимо только Матильда в теме, она же играла дочкой Симпсонов Мэгги.. Кста, а с чего? Знчит мы в них играли уже?

0

128

Алека написал(а):

Кста, а с чего? Знчит мы в них играли уже?

Не, там сборная солянка была, из разных персов.

0

129

Елена Smirnoff написал(а):

Не, там сборная солянка была, из разных персов.

А Матильда точно играть не будет? Той же Мэгги? Матильдочка!!!!!! Давай сыграем!

0

130

Фух... вроде зарегил всех. ) Фая, ты сама зарегишься? )

0

131

Алека написал(а):

Фух... вроде зарегил всех. )

Олежек, ты просто ваще. :flirt:  :love:

0

132

Арина написал(а):

Олежек, ты просто ваще.

настоящий полковник!!!! :flag:  :love:  :love:

0

133

Арина написал(а):

Олежек, ты просто ваще. :flirt:  :love:

Ага. Восхищаюсь  :jumping:  :love:  :cool:

0

134

У Калачихи имя в Скайпе murrmura, если что обращайтесь. А я здесь по пытаюсь объяснить отличие рангов от простой мафии, попозже.

0

135

Народ, я пас! Симпсонов не смотрела да и неохота. А если антураж не лезет, то мне игра не в кайф.
Да и настроения нет.

0

136

Все кто на Гипере играют отпишитесь Калачихе. Или с Гипера или с Скайпа. Ник.  murrmura

0

137

Вообщем разница между рангами и нашими играми небольшая. Если кто мафа получит вам разницу в конфе объяснят. Самая ответственная и большая разница у Доктора. Он может лечить не конкретного человека, а может лечить от роли. Так вот и пишет в первую ночь, " лесу от мафии" или "лечуот мана". Но так лечить можно не два раза подряд и пока светлая стадия игры.В рангах когда в игре меньше десяти человек начинается дальше игра в тёмную. От роли а тёмной стадии лечить нельзя. Зато можно вместо лечения сыворотку правды кинуть в любого игрока, и тогда его роль раскрывается. Вот такой пердимонокль. Ну а в остальном всё как у нас игра, правда там Комиссар ночью стрелять ещё может. Выбирает, проверять или стрелять. На этом отличия по моему кончаются...

0

138

Алека написал(а):

В рангах когда в игре меньше десяти человек начинается дальше игра в тёмную. От роли а тёмной стадии лечить нельзя.

Тут дело не в темной. Лечить от роли можно, пока есть две негативные стороны - мафы и маньяк. Если маньяка убили/повесили, лечить от мафии нельзя.

0

139

Елена Smirnoff написал(а):

Тут дело не в темной. Лечить от роли можно, пока есть две негативные стороны - мафы и маньяк. Если маньяка убили/повесили, лечить от мафии нельзя.

Да? Ну вот видишь, я и сам не всё знаю. ) Но играю же. )))

0

140

Кстати, очень Некрасивым считается на всех игровых форумах отмазывание Реалом и обеление на незнании правил. Просьба всех от этого воздержаться. )
Если чего какие вопросы по игре или не по игре, все их в личку Ведущей задавать.

0

141

Алека написал(а):

Кстати, очень Некрасивым считается на всех игровых форумах отмазывание Реалом и обеление на незнании правил. Просьба всех от этого воздержаться.

Все я пропала, шэф, все пропало, мы поиграли :crazyfun:  :D  :rofl:

0

142

Пошто меня убили?   :mad:  :crazyfun:

0

143

Елена Smirnoff написал(а):

Пошто меня уби

А ты что то другое ждала?
Пока я жив реально, тебе не будет счастья в играх!
Будь здорова! и девочкам твоим тоже!!!
Молюсь за ВАС!
И Мишке привет!
Держись за него! хороши он у тебя!
Давай прощай, я тебя любу и не забуду!!!
Прости есле сможешь

0

144

проси я больше ни где сказать не смогу

Прости меня,если сможешь.

0

145

Прости!
Вот сейчас вывезли мусор! Раньше вывозили в понедельник.
Прости ещё раз!

0

146

Ариш!  :flag: я тут в скайпе трещщу - твоя игра на гипере впечатляет, ждут еще в игры  :jumping:  :cool:

Ответ про девочку и мальчика меня снес  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-02-06 19:21:47)

0

147

Елена Smirnoff написал(а):

Ариш!  :flag: я тут в скайпе трещщу - твоя игра на гипере впечатляет, ждут еще в игры  :jumping:  :cool:

Ответ про девочку и мальчика меня снес  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Та я сама пишу и чуть со стула не падаю. :rofl: 

(эт патамушта вас с Олежкой выпилили, заразы, троллю их за это :crazy: )))

+2

148

:flag:  :flag: Ариша ты жжошььь

+2

149

Арина написал(а):

Та я сама пишу и чуть со стула не падаю. :rofl:

(эт патамушта вас с Олежкой выпилили, заразы, троллю их за это :crazy: )))

Прости меня дорогая моя :'(  люблю тебя! Ты супер!!! :flag:  :flirt:  :love:  :love:

+2

150

Фаечка, а тебя еще не выпилили?   :D

0