Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 Месяцев

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Любовь написал(а):

Я не могу, ты же помнишь, что я сейчас игрок никудышный, по вечерам не в сети..

Мы тебя первой в тазик с цементом закатаем, даже до вечера не надо будет ждать. :yep:

0

92

Andel написал(а):

Я с ней не разговариваю, и с Олежкой тоже.
Они меня даже не позвали играть, а сами режутся сейчас на ТМ.

Да я там и не режусь. Там просто игра была под чужими никами и за меня Найт играл. А я не, мне некогда было, я праздновал.

0

93

Алека написал(а):

Да я там и не режусь. Там просто игра была под чужими никами и за меня Найт играл. А я не, мне некогда было, я праздновал.

Один отмазался. :D

0

94

Я играла, и что?
Мы с Люсей махнулись никами  :crazyfun:

0

95

Я так поняла, что игры не будет... :question:

0

96

Да чот народ разбежался  :dontknow:
Всех в реал засосало после праздников  :D

0

97

Елена Smirnoff написал(а):

Я играла, и что?
Мы с Люсей махнулись никами

Ты меня не позвала. :angry:

0

98

Andel написал(а):

Ты меня не позвала. :angry:

Да я в самый последний момент уже записалась. Когда с Люсиль договорилась  :D

0

99

Елена Smirnoff написал(а):

Да я в самый последний момент уже записалась. Когда с Люсиль договорилась

Второй отмазался. :playful:

А у меня сегодня внук!
И будет пару дней. Я на камине новые фотки выложил.

Отредактировано Andel (2014-01-11 20:14:55)

0

100

А у меня внук остался на пару дней!
Как хорошо с ним, кто бы знал! :flirt:

0

101

Тут тема такая возникла... У нас народ не набирается в полноценную игру. Есть два варианта. Можно записаться на Гипере на проведение игры и может например Арина там игру провести. Там народу с нами даже на хорошую охоту хватит. И второй вариант, сейчас запись под масками в Симпсоныи ведётся, взять и всем нашим туда записаться. Кто за какой вариант? Или вообще играть не будем?

0

102

http://gipermafia.rolka.su/

0

103

http://gipermafia.rolka.su/viewtopic.ph … p=5#p93063

0

104

Алека написал(а):

Или вообще играть не будем?

Раз все молчат, я на гипере зарегюсь. :flag:

0

105

Арина написал(а):

Раз все молчат, я на гипере зарегюсь.

Надо нам всем собраться и там в игру записаться. ) 
А ты правильно, регся, может если все не соберёмся на Симпсонов, после них свою игру сыграем. )
Фая, Анна, Анка, Иванка, ДядьВова, кто там у нас ещё актив? Как вам идея там в Симпсоны сыграть? Правда правила ранговые, но они не сложные.

0

106

всем привет! :flag:

давайте решать где будем играть. мне у принципе все равно. хотелось бы с нашими. если там нас потерпять можно и на гипере. а чего на мафке не играем?

0

107

Фаина Науменко написал(а):

давайте решать где будем играть. мне у принципе все равно. хотелось бы с нашими. если там нас потерпять можно и на гипере. а чего на мафке не играем?

Давайте тут сыграем!  :flag:  :cool:  :love:

0

108

Да ёлки палки, у нас народа на пол игры не наберётся.... А там или мы к ним, или они к нам.

0

109

А где наша Иванка, ум, честь и совесть нашей мафии! :question:  :flag:

+1

110

Арина написал(а):

А где наша Иванка, ум, честь и совесть нашей мафии!

Иванка боится что все наши тяжелы на подъём. ) А так она не против и за первый, и тем более не против второго варианта. А не пишет здесь потому что сразу в две игры наверно взялась играть. )

0

111

Алека написал(а):

Да ёлки палки, у нас народа на пол игры не наберётся.... А там или мы к ним, или они к нам.

Надо провести соответствующею работу, все подтянутся! :cool:  :love:

0

112

Любовь написал(а):

Надо провести соответствующею работу, все подтянутся!

Ну значит понятно, игры не будет.

0

113

Тойовна вообще не от писалась..  (

0

114

Алека написал(а):

Ну значит понятно, игры не будет.

Почемуйто?  o.O

0

115

Любовь написал(а):

Почемуйто?

Народ не наберём.

0

116

Арина написал(а):

А где наша Иванка, ум, честь и совесть нашей мафии! :question:  :flag:

Я решила, что мне пора на покой  :rain: Но если ты будешь вести/играть на Гипере, я буду чуйствовать ся последней свиньей, если не запишусь.  :love:

0

117

Елена Smirnoff написал(а):

Я решила, что мне пора на покой   Но если ты будешь вести/играть на Гипере, я буду чуйствовать ся последней свиньей, если не запишусь.

Она уже и зарегилась там. Совсем кстати простая процедура.

0

118

Алека написал(а):

Она уже и зарегилась там. Совсем кстати простая процедура.

Я тоже сегодня обещаю зарегиться. Значит идем все на гипер, раз здесь не набираем состав?

0

119

Вообщем я считаю что не плохо бы сейчас в Симпсоны сыграть всем вместе, освоиться там. А потом свою игру по нашим правилам да с охотой провести.
И мы все сыграем, и место застолбим. И народ на Гипере очень дружелюбный и к тому же там практически в нашем стиле особо интуитивном играют. )))
Фая, Люба, Анна, Анка, Арина, я и Иванка просто обязательно там вместе сыграть должны, а потом и других подтянуть.

0

120

Фаина Науменко написал(а):

Я тоже сегодня обещаю зарегиться. Значит идем все на гипер, раз здесь не набираем состав?

Собственно я уже ответил. ) Можно прям с маской из Симпсонов там зарегится прям в игру и Калачихе от писать что вы первый раз здесь играете.

0