Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



12 Месяцев

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Игра
http://fs40.www.ex.ua/show/11525555/11525555.jpg?1600

Персонажи:

Падчерица, Королева, Мачеха, Дочка, Профессор, Гофмейстерина, Старый солдат (который не знает слов любви :crazyfun: ), и все Двенадцать Месяцев. Можно также белкам и зайцам.
http://www.renegado.ru/wp-content/uploads/2013/12/12mesyacev.jpg

Играем беспредел, полая свобода, можно лички, флуд-неигровуха, покойникам можно оставаться в игре, но не голосить. Нащот охоты - предлагайте, да или нет, и принимаются всякие другие проедложения.

Записываемся: :flag:
1.Люсиль
2.Иванка
3. Проша
4. Олега
5. Володя
6. Фаечка
7. Любаша
8. Драккар
9. Майя Тойвовна
10. г-жа Маслакова
11. Матильда
12. Остапушка

Отредактировано Арина (2013-12-22 18:55:18)

0

2

Вот мульт -

0

3

всем обязательный просмотр!!! :D

0

4

Люсиль написал(а):

всем обязательный просмотр!!! :D

Ага! :D

0

5

Добавляю в правило - роли мафов, чижей и статусы можно заказывать (писать мне в лс). Если на одну роль, допустим, кома, будет больше желающих, тогда меж ними кину жребий. :rolleyes:

0

6

Арина написал(а):

Добавляю в правило - роли мафов, чижей и статусы можно заказывать (писать мне в лс). Если на одну роль, допустим, кома, будет больше желающих, тогда меж ними кину жребий.

Не, мудрый декабрь против!
Давай это отдадим на волю случая.

0

7

Andel написал(а):

Не, мудрый декабрь против!
Давай это отдадим на волю случая.

Ок, хозява - баре. :rolleyes:

0

8

Классные у вас авки. :cool:

0

9

http://bestgif.su/_ph/52/2/292595961.gif

0

10

Играю.

0

11

Люсиль написал(а):

всем обязательный просмотр!!!

Девушка, у вас образование сколько классов? Не хотите я вас подтяну?

0

12

Чур я месяц тринадцатый!

0

13

Владимир Юртаев написал(а):

Чур я месяц тринадцатый!

Ну вот, и теперь думай как себя обозвать тогда, Мартобрем, м?

0

14

Не! Юртаберь подойдет! ))))

0

15

Владимир Юртаев написал(а):

Играю.

Ура-а-а! :flag:  :love:

0

16

Ариш, ну пусть народ собирается. Честно говоря, пока совсем нет настроения. И за Матильду переживаю, и вообще...
А через неделю к нам гости приезжают - мама моя и племянник, мальчик 10 лет, Дима. Сын моего брата от второго брака. Он на Украине живет, мы редко видимся. Несколько дней у нас побудет, Москву покажем. Так что некогда будет играть  :dontknow:

0

17

Ну ладно, пусть народ собирается ненасильственным путем. Хотелось бы успеть до праздников, но можно и после. :flirt:

0

18

Алека написал(а):

Девушка, у вас образование сколько классов? Не хотите я вас подтяну?

Какая вам девушка! Мне за падчерицей надо следить!!! вы вон мою красавицу доченьку лучше обучите уму -грамоте! за принца её замуж отдам!

0

19

Люсиль написал(а):

Какая вам девушка! Мне за падчерицей надо следить!!! вы вон мою красавицу доченьку лучше обучите уму -грамоте! за принца её замуж отдам!

Да ты что, мне принцессы хватает, что бы вторую дуру еще учить! Нет, онли ю, ни чего что я с вами по английски? Мне ученица соответственно моему возрасту нужна, молодка лет пятьдесят!

Отредактировано Алека (2013-12-20 15:03:20)

0

20

Елена Smirnoff написал(а):

Ариш, ну пусть народ собирается. Честно говоря, пока совсем нет настроения. И за Матильду переживаю, и вообще...
А через неделю к нам гости приезжают - мама моя и племянник, мальчик 10 лет, Дима. Сын моего брата от второго брака. Он на Украине живет, мы редко видимся. Несколько дней у нас побудет, Москву покажем. Так что некогда будет играть

Давай его в игру подключай! Обещаю не матерится и пивом его виртуальным не поить!

0

21

Алека написал(а):

Да ты что, мне принцессы хватает, что бы вторую дуру еще учить! Нет, онли ю, ни чего что я с вами по английски? Мне ученица соответственного моему возрасту нужна, молодка лет пятьдесят!

Которую ты любил 10 кг тому назад. :D

0

22

Владимир Юртаев написал(а):

Которую ты любил 10 кг тому назад.

Я стройный! Уменя красивые волосатые ноги! Любая красотка от них в отпаде будет!

0

23

Алека написал(а):

Я стройный! Уменя красивые волосатые ноги! Любая красотка от них в отпаде будет!

Тока через костёр не прыгай,от греха подальше. :crazyfun:

0

24

Владимир Юртаев написал(а):

Тока через костёр не прыгай,от греха подальше.

Я что козел что бы прыгат? Я особа высокого ученого чина, профессор, лауреат Королевской премии!
Да и вообще я к твоему костру за милю не подойду! Я знаю зачем ты их разжигаешь!

0

25

Елена Smirnoff написал(а):

А через неделю к нам гости приезжают - мама моя и племянник, мальчик 10 лет, Дима. Сын моего брата от второго брака. Он на Украине живет, мы редко видимся. Несколько дней у нас побудет, Москву покажем. Так что некогда будет играть

У меня тоже гости будут.
Сегодня старший сын приедет, и будет до НГ.
А после завтра, 22-го, внука привезут, будет у нас до 25-26.
И Новогоднюю сыграть бы хотелось до НГ.
Иначе не будет нам щастья у новом годе. :dontknow:
Поехал старшего встречать, позвонил- подъезжает.

0

26

Алека написал(а):

Я что козел что бы прыгат? Я особа высокого ученого чина, профессор, лауреат Королевской премии!
Да и вообще я к твоему костру за милю не подойду! Я знаю зачем ты их разжигаешь!

Вот если будешь учить,что Земля круглая и вертиться - точно на костёр! :D

0

27

Владимир Юртаев написал(а):

Вот если будешь учить,что Земля круглая и вертиться - точно на костёр! :D

Мракобесие  :mad:  :rofl:

0

28

"Злого" инквизитора сменяет "добрый" инквизитор
http://recepti.tv/uploads/posts/vipechkadrugya/pirog-zolotoi-768648.jpg

0

29

:love:

0

30

Крыс Реми написал(а):

"Злого" инквизитора сменяет "добрый" инквизитор

Реми, сыграй с нами, а? ) Я тебя считать до пяти научу, и по проволочке тоненькой ходить. )

0