Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Елена Smirnoff написал(а):

Кира Анатольевна, тут кот спалился по самые помидоры, что он плохиш, а вы предлагаете вешать Беллу?
У меня наклевывается тройка: Алеко-Анна-Дракко

:no:  мне кот милым кажется , а Дракко разумным :dontknow: но я с ним не играла ни разу...Беллка точно плохиш как по мне.  Но я честно так и не успела вчера все прочесть - так по интуиции ты , Люба и Арина зеленые, не могу понять  - чего Прохор на тебя  танк гонит -  o.O и это меня в нем смущает сильно. еще я никогда не понимаю  дядьВову - короче - алеко  не хочу голосить . Все -лимит времени кончился - грузчики подъехали - к обеду вернусь не теряйте :love:

0

932

Алека написал(а):

Спокойной ночи, напарница.

Олежа, вы с Аришей в паре?  :O  а третий кто? :stupor:

0

933

Анна Тимофеева написал(а):

старая песня Олежи про голос кома :D  скорее всего он реально чиж

Думаешь? Я как то стала настороженно воспринимать песни котика :|  не наливает... цветочков не дарит... что то тут не чисто... :idea:

0

934

Любовь написал(а):

Олежа, вы с Аришей в паре?  :O  а третий кто? :stupor:

Ариша мирная  :nope:

0

935

Любовь написал(а):

не наливает... цветочков не дарит... что то тут не чисто...

мышей не ловит... :dontknow:

0

936

Вообще я растерялась... не могу включить мозг :glasses: видимо вьюга подействовала :flirt:

Верю Остапушка, Арише и Леночке, Аннушке

не верю Олеже, Беллочке и Дракоше (хоть он такой весь положительный) могу ошибаться :yep:

0

937

Любовь написал(а):

Олежа, вы с Аришей в паре?    а третий кто?

Охотник-рыболов? :sceptic:

0

938

Елена Smirnoff написал(а):

Ариша мирная

Меня смутил Олежин посыл... :no:

0

939

Astat написал(а):

мышей не ловит...

Мыши нынче в дефиците :crazyfun:

0

940

Astat написал(а):

Охотник-рыболов?

А третий кто? :suspicious:

0

941

Анна Тимофеева написал(а):

ой я падкая на лесть 

кушай котик

Мур-р-р, мяу, мур.
Вот за такую хозяйку я и в огонь и в воду готов пойти. )

0

942

Любовь написал(а):

Олежа, вы с Аришей в паре?    а третий кто?

А у нас две пары, я с Аришкой, Драко с Майей, и мы против всех и пара против пары! )

0

943

Любовь написал(а):

Вообще я растерялась... не могу включить мозг  видимо вьюга подействовала 

Верю Остапушка, Арише и Леночке, Аннушке

не верю Олеже, Беллочке и Дракоше (хоть он такой весь положительный) могу ошибаться

Ну вот... И ты меня обижаешь. )))) Ну почему вы мне все не верите? Вот я официально заявляю, кто мне не верить тот мышь!.. Ой,  не то... А, тот маф!!!! Или ман!!!

0

944

Любовь написал(а):

Думаешь? Я как то стала настороженно воспринимать песни котика   не наливает... цветочков не дарит... что то тут не чисто...

А где ты бродишь целыми днями? У меня для тебя уже давно букетткотов готов!!!

http://televsem.ru/wp-content/uploads/2012/02/mnogo_kotov_dem_televsem.ru_3.jpg

0

945

Алека написал(а):

А у нас две пары, я с Аришкой, Драко с Майей, и мы против всех и пара против пары! )

Как думаешь Прошик мафит? с кем он в паре?

0

946

Алека написал(а):

Ну вот... И ты меня обижаешь. )))) Ну почему вы мне все не верите? Вот я официально заявляю, кто мне не верить тот мышь!.. Ой,  не то... А, тот маф!!!! Или ман!!!

Ты для чем включаешь саммаф? :(  :'(  я же по хорошему спрашивала? а ты... :'(  :(

0

947

Елена Smirnoff написал(а):

Кира Анатольевна, тут кот спалился по самые помидоры, что он плохиш, а вы предлагаете вешать Беллу?
У меня наклевывается тройка: Алеко-Анна-Дракко

Ну и где я спалился? Покажи! Не одного прожжёного волоска на шкурке! Ты специально меня обижаешь всю игру! Вот научу свою мышку наттебя ФАС делать, тогда узнаешь!

0

948

Алека написал(а):

А где ты бродишь целыми днями? У меня для тебя уже давно букетткотов готов!!!

У нас стихийное бедствие, метель и вьюга все занесло снегом, а завтра еще обещают до -20 морозу. Мы вчера не смогла доехать до домика, котики остались без кормёшки... пришлось звонить соседям что пошли покормили наших кошаков :love:  :love:  как они там?... :'(  сегодня наверное опять не поедем... боюсь на животинок... :(

0

949

Любовь написал(а):

Ты для чем включаешь саммаф?     я же по хорошему спрашивала? а ты...

А я вот не боюсь сам маф включать, я вообще ни чего не боюсь. ).
А теперь ты мне ответь. Ты и правда считаешь что я способен был в Люсиль стрелять?

0

950

Любовь написал(а):

Как думаешь Прошик мафит? с кем он в паре?

Манит Прошик, манит, как пить дать!

0

951

Любовь написал(а):

У нас стихийное бедствие, метель и вьюга все занесло снегом, а завтра еще обещают до -20 морозу. Мы вчера не смогла доехать до домика, котики остались без кормёшки... пришлось звонить соседям что пошли покормили наших кошаков     как они там?...   сегодня наверное опять не поедем... боюсь на животинок...

Бедные, бедные Коши... Как же они без мамы? Скучают поди уже сильно. (((

0

952

Всем доброе утречко! :flag:

0

953

Любовь написал(а):

У нас стихийное бедствие, метель и вьюга все занесло снегом, а завтра еще обещают до -20 морозу. ..

"Над нашим домом целый  год мела метель, и дом по крышу замело..."

0

954

Любовь написал(а):

У нас стихийное бедствие, метель и вьюга все занесло снегом, а завтра еще обещают до -20 морозу. Мы вчера не смогла доехать до домика, котики остались без кормёшки... пришлось звонить соседям что пошли покормили наших кошаков :love:  :love:  как они там?... :'(  сегодня наверное опять не поедем... боюсь на животинок... :(

Ой, Любочка, а где котики остались, на даче? :unsure:

0

955

Вот, Арине наловил!
Проснётся моё солнышко, а здесь столько аппетитных даров! )

http://zhelezyaka.com/i/p/061102175414mice.jpg

0

956

Арина написал(а):

Всем доброе утречко!

Доброе Ариша! рад видеть. В Европе взошло солнце?  8-)

0

957

Алека написал(а):

А теперь ты мне ответь. Ты и правда считаешь что я способен был в Люсиль стрелять?

С Люсиль вообще не понятка вышла, кто в нее стрелял? не понятно.. толи сразу и мафы и маня толи кто из чижиков поохотился.. я так и не поняла :dontknow:

Может ты и не стрелял, но это доказывает только что ты не маня... :disappointed:

0

958

Олеж, ты что еще не ложился, все еще на работе? :O

0

959

Алека написал(а):

Манит Прошик, манит, как пить дать!

  :O Прошик маня? Во житсть пошла :'(

0

960

Astat написал(а):

Доброе Ариша! рад видеть. В Европе взошло солнце?  8-)

Остапушка, у нас еще темень. :D  А я ни свет, ни заря встаю, собака выспаться не дает, будить погулять.

0