Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 871 страница 900 из 999

871

Мирабелл@ написал(а):

Прохор, до завтра! 
Подумай на кого охотиться будешь.
Может на Остапа?
Если он себя не проявит до вечера.
А хотелось бы уже его почитать. И желательно что-нибудь конкретное.
А то пока что отделывается общими фразами.

Миледи, это все от анастезии, завтра мои посты покажутся вам более содержательными :flirt:

0

872

Алека написал(а):

А мне жирный плюсище!!!!! Люблю жирные, мяу!

Плюс тебе был вчера - перед голосовалкой - я уже писал, пока больше нет. Есть вариант в котором ты и Майя - пара.

0

873

Елена Smirnoff написал(а):

Значит, Аня - босс?

Вот ей минус - откуда взялся такой довод о мирности Матильды - я так и не понял.

0

874

Astat написал(а):

со мной вопрос снят?


С чего бы это?
Вот завтра пойду, убьюсь об тебя, тогда будет снят - для всех.

и кстати откуда док знает кто маф а кто мир?
про это наверняка знает кто-то другой

Я уже выше пояснил.

0

875

Алека написал(а):

Кто нибудь эту ведьму пристрелить я спрашиваю? Ну и скажи, мог я в неё ночью стрелять даже бы если её купил? Купить что бы пристрелить?

значит ты стрелял не в нее

http://cs305815.vk.me/v305815649/816/TZ7y08mNkls.jpg

0

876

Алека написал(а):

Драко, вешаем её и я тебе ещё два ведра рыбы подарю!

Дохлой?

0

877

Drakkar написал(а):

Плюс тебе был вчера - перед голосовалкой - я уже писал, пока больше нет. Есть вариант в котором ты и Майя - пара.

Майя, Майя, мммм.. А, пчёлка такая, жжжжжж. )))))
Я попрошу за Люсиль себе плюс! И за ведро рыбы! А иначе нафига ты пары составлял? Не видишь что я с ней в паре? А теперь и с тобой, и с Анкой! И с Ариной!!!!!! Вот лепи, мирный кулачище!!!!

0

878

Алека написал(а):

Майя, Майя, мммм.. А, пчёлка такая, жжжжжж. )))))
Я попрошу за Люсиль себе плюс! И за ведро рыбы! А иначе нафига ты пары составлял? Не видишь что я с ней в паре? А теперь и с тобой, и с Анкой! И с Ариной!!!!!! Вот лепи, мирный кулачище!!!!

Вот тут тебе иШШо один минус ) Знаю я твои мирные кулаки, счас подмаз включаешь, вполне себе такой очевидный )

0

879

Astat написал(а):

Дохлой?

А ты чё, мне дохлой что ли загнал? И взял как за свежую? Ух. Хорошо Драко отдал, а то бы не сварению быть! )

0

880

Алека написал(а):

Майя, Майя, мммм.. А, пчёлка такая, жжжжжж. )))))
Я попрошу за Люсиль себе плюс! И за ведро рыбы! А иначе нафига ты пары составлял? Не видишь что я с ней в паре? А теперь и с тобой, и с Анкой! И с Ариной!!!!!! Вот лепи, мирный кулачище!!!!

Ты на грудь сколько принял?
Иди спать пока не прокололся совсем- утром потом знаешь как стыдно.

0

881

Andel написал(а):

Ты на грудь сколько принял?
Иди спать пока не прокололся совсем- утром потом знаешь как стыдно.

Я на работе не пью!

0

882

Drakkar написал(а):

Вот тут тебе иШШо один минус ) Знаю я твои мирные кулаки, счас подмаз включаешь, вполне себе такой очевидный )

Эээээ, я за минусы не договаривался играть! Я тебе мирных как на блюдечке подношу! Лепи кулак говорю!
Вот ведь ну что за Драконы пошли! И рыбки ему, и мирных выдаю пачками,и проверенный кот, и двойки составил... Ну вот что ещё этому животному надо?

Может ты тоже мышей любишь? Хочешь одну полужирную. М.. Аромат!

0

883

Алека написал(а):

Я на работе не пью!

А чо бузишь тогда?
Ведьмами начал обзывать..... по игре ноль, один флуд.
Вешаем тебя завтра. Обещаю шкурку хорошо выделать.

0

884

Алека написал(а):

Эээээ, я за минусы не договаривался играть! Я тебе мирных как на блюдечке подношу! Лепи кулак говорю!
Вот ведь ну что за Драконы пошли! И рыбки ему, и мирных выдаю пачками,и проверенный кот, и двойки составил... Ну вот что ещё этому животному надо?
Может ты тоже мышей любишь? Хочешь одну полужирную. М.. Аромат!

Я не играю по тактике мирных кулаков - мы кажется это уже обсуждали, в ней скрыт очень большой недостаток - попавшие туда неги получают поддержку. В принципе кулак проверенных мирных действующих командой в конце игры - это круто и эффективно, но лепить его в первый день - я против.

0

885

Drakkar написал(а):

Я не играю по тактике мирных кулаков - мы кажется это уже обсуждали, в ней скрыт очень большой недостаток - попавшие туда неги получают поддержку. В принципе кулак проверенных мирных действующих командой в конце игры - это круто и эффективно, но лепить его в первый день - я против.

:cool:

0

886

Astat написал(а):

значит ты стрелял не в нее

Да? А откуда ты знаешь, а? Я вообще в Иванку стрелял. )))) Вот только не уверен что выстрел приняли. Что то как то быстро ночь прошла. Сегодня что, июль наверно.)

0

887

Drakkar написал(а):

Я не играю по тактике мирных кулаков - мы кажется это уже обсуждали, в ней скрыт очень большой недостаток - попавшие туда неги получают поддержку. В принципе кулак проверенных мирных действующих командой в конце игры - это круто и эффективно, но лепить его в первый день - я против.

Я же тебе сто процентных выдаю! Ну может только если куда маньяк затесался. ) Но это не я. Я кот порядочный, и контрасексом интересуюсь...

0

888

Алека написал(а):

Я же тебе сто процентных выдаю! Ну может только если куда маньяк затесался. ) Но это не я. Я кот порядочный, и контрасексом интересуюсь...

У тя стопроцентный может быть только один - и то если ты ком и проверил мира, все остальные на 100 процентов никак не тянут )

0

889

Andel написал(а):

А чо бузишь тогда?
Ведьмами начал обзывать..... по игре ноль, один флуд.
Вешаем тебя завтра. Обещаю шкурку хорошо выделать.

Ты уже повесил раз, живодёр недобитый! Что, не дали ружжо? А. Вот тогда задумайся над своим поведением! ))))
Ещё раз против меня проголосуешь, цветочки твои окроплю, на твоего юга мой запах не выветрится. ))))

Отредактировано Алека (2013-12-10 00:10:34)

0

890

Алека написал(а):

Я вообще в Иванку стрелял. ))))

И почему мы оба живы, м?  :flirt:

0

891

Словиша Богумил (он же Павел Волков) на форуме. Аня, напиши ему, плиз.  :flag:

0

892

Елена Smirnoff написал(а):

И почему мы оба живы, м?

Повезло тебе... Или чары какие навела... Или ведьминой водой напоила! А может ты уже умерла и уже паночкой играешь!

0

893

Алека написал(а):

Ещё раз против меня проголосуешь, цветочки твои окроплю, на твоего юга мой запах не выветрится.

Иди кропи уже сейчас. :D
И давай завязывай паясничать.

0

894

Алека написал(а):

Или ведьминой водой напоила!

Это я могу, да. Если валерьянки капнуть - ты ж любое пойло вылакаешь  :playful:

Алека написал(а):

А может ты уже умерла и уже паночкой играешь!

Смари, еще Вия позову  :crazy:

0

895

Drakkar написал(а):

У тя стопроцентный может быть только один - и то если ты ком и проверил мира, все остальные на 100 процентов никак не тянут )

Да что ты понимаешь? Коты они сердцем чуют! Хочешь Мурку тебе сыграют, мяу?

0

896

Ариша, а ты что притаилась?

0

897

Елена Smirnoff написал(а):

Это я могу, да. Если валерьянки капнуть - ты ж любое пойло вылакаешь  

Смари, еще Вия позову

Коты Вия не боятся. Он нас любит. ) Я тебе что, семинарист необъезжаннный ведьм и Вия бояться? Я знаю куда плюнуть надо что бы вас на чистую воду вывести!

0

898

Алека написал(а):

А ты чё, мне дохлой что ли загнал? И взял как за свежую? Ух. Хорошо Драко отдал, а то бы не сварению быть! )

в определенных кругах принято посылать оппонентам дохлую рыбу. :glasses:

0

899

Алека написал(а):

Я вообще в Иванку стрелял. )))) Вот только не уверен что выстрел приняли. Что то как то быстро ночь прошла. Сегодня что, июль наверно.)

вот. уже хорошо.
а кто еще, с вами вместе стрелял в Иванку?

0

900

Andel написал(а):

Ариша, а ты что притаилась?

Прош, я не притаилась :D , смотрю сериальчик "Хорошая жена", а заодно и почитываю тут. Щас все рно ни о чем не договоримся, уже башка не варит, а завтра с утреца попонятнее буде. :music:

0