Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем интересные фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 570

1

На кажном форуме как всегда эту тему создаю. Особенно актуально зимними долгими вечорами.

Очень люблю всяко-разно мистические, фантастические и детективные сериальчики, чем длиннее, тем лучше.

Недавно случайно наткнулась и просмотрела с удовольствием сериальчик "Мертвые, как и я". Кто любит мистику вперемешку с юморком - рекомендумс. Там про то, чем занималась одна группка людей после своей смерти.

0

2

Арина написал(а):

Очень люблю всяко-разно мистические, фантастические и детективные сериальчики, чем длиннее, тем лучше.

Года три назад по телевидению крутили сериал, "Колдовская любовь" вроде назывался. Детектив+мистика.

0

3

Словиша Богумил написал(а):

Года три назад по телевидению крутили сериал, "Колдовская любовь" вроде назывался. Детектив+мистика.

Спасибо! :)

0

4

Обязательно посмотри мини-сериал "Потерянная комната". Если любишь Кинга, то еще "Буря столетия в принципе годится".
Ну и в стиле "Других" очень впечатлил меня фильм "Тупик" - мистический триллер с невероятно неожиданной концовкой.
Я вот лично очень люблю фильмы, после просмотра которых челюсть падает на стол от удивления. Жалко, что мало таких попадается в последнее время :(

0

5

А из мистических длинных сериалов вне конкуренции Секретные материалы и Лост  :D  Но их, думаю, видели все.

0

6

мне понравился сериал Обмани меня или Теория лжи. по мне так неожидањњый такой он.

Отредактировано Фаина Науменко (2013-12-03 23:43:20)

0

7

Муфта написал(а):

Обязательно посмотри мини-сериал "Потерянная комната".

Шикарный сериал, 2 раза пересматривала. Даже искала что-то похожее, но не нашла. :cool:

Муфта написал(а):

Если любишь Кинга, то еще "Буря столетия в принципе годится".
Ну и в стиле "Других" очень впечатлил меня фильм "Тупик" - мистический триллер с невероятно неожиданной концовкой.

О, спасибо, это то, что надо, беру на заметку. :)

Муфта написал(а):

Я вот лично очень люблю фильмы, после просмотра которых челюсть падает на стол от удивления. Жалко, что мало таких попадается в последнее время :(

Да, я тоже такие люблю. Ты видела Менталист, Белый воротничок, Виртуозы? Отличные сериалы.

0

8

Фаина Науменко написал(а):

мне понравился сериал Обмани меня или Теория лжи. по не так неожидањњый такой он.

Угу, видела, классный. :yep:

0

9

Еще из мистических вспомнила Парк авеню 666 - в стиле Кинга. Там главную роль играет Лок из Лоста. :cool:

0

10

Арина написал(а):

Шикарный сериал, 2 раза пересматривала. Даже искала что-то похожее, но не нашла.

Жалко, что концовка смазана :( Но общего впечатления все равно не испортило.

Арина написал(а):

Там главную роль играет Лок из Лоста.

О, ну сам бог велел тогда посмотреть. Мистер Пропер  :D Все, вот опять захотелось пересмотреть Лост  :hobo:

0

11

Идентификацию видела? Клетку Тарсема Сингха?

0

12

Муфта написал(а):

Идентификацию видела? Клетку Тарсема Сингха?

Ой нет, не видела, обязательно посмотрю. Сегодня очью посмотрела тупик. Знаешь что подумалось? Что съемочная группа, наверное, пацталом ухахатывалась, когда фильм снимали. :crazyfun:  Юморок там черный, фильм классный, особенно концовка.

Ир, еще вспомнила классные сериалы - "Неизвестные" и "Герои". Смотришь на одном дыхании. :cool:

А здесь сайт Лостфильма - http://www.lostfilm.tv/
Там слева перечень разных сериалов с анонсами, некоторые из них я тоже видела.

+1

13

Да, мне фильм из-за юмора тоже очень понравился. А главный герой - отец Лоры Палмер  :D Ты кино прямо до конца титров досмотрела? Там в самом-самом конце вообще отпад.
На Менталиста меня давно Муров уговаривает кстати. Может, стоит скачать  :surprise:

0

14

Муфта написал(а):

Да, мне фильм из-за юмора тоже очень понравился. А главный герой - отец Лоры Палмер  :D Ты кино прямо до конца титров досмотрела? Там в самом-самом конце вообще отпад.

Ага, до самых титров. Ты имеешь в виду, что докторша села в тот самый кадиллак?

Муфта написал(а):

На Менталиста меня давно Муров уговаривает кстати. Может, стоит скачать  :surprise:

Так можно даже и не скачивать, а сразу онлайн смотреть - http://seasonvar.ru/serial-7813-Mentalist-6-season.html
Я на этом ресурсе в основном и смотрю.

0

15

Арина написал(а):

Ага, до самых титров. Ты имеешь в виду, что докторша села в тот самый кадиллак?

Нет, я имею в виду титры до самого конца. Т.е. пошли буковки, а фильм ты не отключаешь, продолжаешь смотреть дальше. Снос крыши гарантирован!

Арина написал(а):

Так можно даже и не скачивать, а сразу онлайн смотреть

Я вконтакте. А что очень нравится - качаю. Хотя чаще я все равно качаю - так как-то спокойнее что ли  :D

0

16

Муфта написал(а):

Нет, я имею в виду титры до самого конца. Т.е. пошли буковки, а фильм ты не отключаешь, продолжаешь смотреть дальше. Снос крыши гарантирован!

Аааа, не видела. :unsure:  %-)  Как только титры начинаются, я обычно сразу отключаю. Хорошо, что сказала, пошла досматривать. :D

0

17

Да я тоже не знала, люди на кинопоиске велели досмотреть! Возникнет много вопросов  :D

0

18

Муфта написал(а):

Да я тоже не знала, люди на кинопоиске велели досмотреть! Возникнет много вопросов  :D

Ага, пошла смотреть, чую, что скоро вернусь с вопросами... :crazyfun:

0

19

И не жди, что я смогу на них ответить  :D Сама ничего не поняла :(

0

20

Муфта написал(а):

Да, мне фильм из-за юмора тоже очень понравился. А главный герой - отец Лоры Палмер  :D Ты кино прямо до конца титров досмотрела? Там в самом-самом конце вообще отпад.
На Менталиста меня давно Муров уговаривает кстати. Может, стоит скачать  :surprise:

Так это что - надо фильм "Тупик" посмотреть? И смотреть до послетитров?

0

21

Майя Тойвовна написал(а):

ак это что - надо фильм "Тупик" посмотреть? И смотреть до послетитров?

Да, но теперь мы уже весь кайф испортили, обсудив концовку. :D

0

22

Арина написал(а):

Да, но теперь мы уже весь кайф испортили, обсудив концовку.

Но мы можем все удалить.
На кинопоиске для таких целей есть тэг - "спойлер".

0

23

Муфта написал(а):

Арина написал(а):

    Да, но теперь мы уже весь кайф испортили, обсудив концовку.

Но мы можем все удалить.
На кинопоиске для таких целей есть тэг - "спойлер".

Ага, давай, наверное, удалим, сразу после Аниного поста. Только те, где объяснения.

0

24

Удалила вроде. :rolleyes:

0

25

Я тоже. Все, Аня может смотреть  :crazyfun:

0

26

А я успела все узнать!
Убийца - дворецкий!  :idea: :D

0

27

Аббатство Даунтон
Событие
Визитеры

0

28

Хорошая жена (там главную роль играет актриса, которая играла в Потерянной комнате)
Кукольный дом

0

29

Надо будет на выходных их на КП поискать...

0

30

Смотрела "Инуицию"? Черт побери, то ли я стала сентиментальной под старость лет - сижу реву прямо с первых кадров  :rofl:

0