Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чародеи

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

В принципе уже почти 9 чел набралось. Раздавать роли? А где Николя, кто знает?

Играем просто статуса? :question:

0

32

О, вижу Колю и Катю. Ребят, я вас пишу! :flag:

0

33

Я - нет. Привет, Ариша :)

0

34

Екатерина П написал(а):

Я - нет. Привет, Ариша :)

Привет, Катюш. Тогда вычеркиваю. Но Колю не вычеркну. Или пусть тогда ведет, а я сыграю. :crazyfun:

0

35

Арина написал(а):

Привет, Катюш. Тогда вычеркиваю. Но Колю не вычеркну. Или пусть тогда ведет, а я сыграю.

:love:

0

36

Колю не нашла.
Анка вроде тоже не записывалась, надо с ней побеседовать.  :rolleyes:

0

37

Елена Smirnoff написал(а):

Колю не нашла.
Анка вроде тоже не записывалась, надо с ней побеседовать.  :rolleyes:

Колю только что на форуме видела, но еще не отписался. Анка в Матильдиной теме отписалась. Я ее там ввожу в соблазн. :flirt:

Отредактировано Арина (2013-12-02 22:25:39)

0

38

Так ,я с телефона и сеть гуляет тока её и видиш .Поэтому буду краток ,в ближайшее время заведу нг тему пока тока читаю и вылазить буду толтко в крайнем случае

0

39

Nickolai написал(а):

Так ,я с телефона и сеть гуляет тока её и видиш .Поэтому буду краток ,в ближайшее время заведу нг тему пока тока читаю и вылазить буду толтко в крайнем случае

Ааааа, ну жалко, Николя, ну просто очень! :'(

Коль, а Танюша? Скажи ей, пусть заглянет, может она сыграет? Мы по-быринькому, ррраз и готовчик. :flirt:  8-)

0

40

Арин,я в пятницу приеду домой на отдых и если до понедельника уложимся то сыграю.

0

41

Nickolai написал(а):

Арин,я в пятницу приеду домой на отдых и если до понедельника уложимся то сыграю.

Конечно, уложимся, что там укладываться. Тогда в пятницу начнем, да? :rolleyes:

0

42

Nickolai написал(а):

Арин,я в пятницу приеду домой на отдых и если до понедельника уложимся то сыграю.

Маньяк он, первым тазиком выносите  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:

0

43

Шушера написал(а):

Маньяк он, первым тазиком выносите  :crazyfun:  :rofl:  :jumping:

Танюшкин, прива! :love:  :jumping:

Я тебя записую и никаких отказов не принимаю! :playful:

0

44

Арина написал(а):

Танюшкин, прива!   

Я тебя записую и никаких отказов не принимаю!

Ариш, привет  :surprise:  :flag:
Я как-то не рассчитывала  :flirt: . Нам с Колькой одновременно неудобно играть - один комп будет.
Так что я читатель  :glasses:

Могу повести, если что  :flag:

Отредактировано Шушера (2013-12-02 23:32:55)

0

45

Шушера написал(а):

Нам с Колькой одновременно неудобно играть - один комп будет.

Я помню, как вы одновременно играли  :crazyfun:

0

46

Елена Smirnoff написал(а):

Я помню, как вы одновременно играли

Я тоже  :disappointed:
Плохо кончилось  :hobo:

:D

0

47

Шушера написал(а):

Могу повести, если что  :flag:

Хорошая идея, Танюш, давай ты поведешь, а я сыграю. Тогда для самой игры открой отдельную тему, а эта какбэ для записи. :writing:  :cool:

0

48

Арина написал(а):

Хорошая идея, Танюш, давай ты поведешь, а я сыграю. Тогда для самой игры открой отдельную тему, а эта какбэ для записи.

Хорошо  :flag:  :surprise:
Ждем еще участников, в пятницу стартуем  :flag:  :flirt:
Роли по фильму надо раздавать, я полагаю? Как раз успею подготовиться  8-)
Только скажите, сколько и каких надо - я не знаю правильное соотношение мафы-чижи. И пишите, кто еще нужен - доктор там, маньяк... А я всех опишу к пятнице.

+1

49

Шушера написал(а):

Хорошо  :flag:  :surprise:
Ждем еще участников, в пятницу стартуем  :flag:  :flirt:
Роли по фильму надо раздавать, я полагаю? Как раз успею подготовиться  8-)
Только скажите, сколько и каких надо - я не знаю правильное соотношение мафы-чижи. И пишите, кто еще нужен - доктор там, маньяк... А я всех опишу к пятнице.

Ага, здорово! :love:  Роли уже вроде сами выбрали, Ленуська - Игоревна, Олека - говорящий кот, Проша - Фарада, я таки Шамаханскую выберу, а ты раздай статуса в лички. На 10 персонажей, по-моему 3 мафа и ман. Док, главарь, ком. По-моему так.  :rolleyes:

0

50

Арина написал(а):

Ага, здорово!   Роли уже вроде сами выбрали, Ленуська - Игоревна, Олека - говорящий кот, Проша - Фарада, я таки Шамаханскую выберу, а ты раздай статуса в лички. На 10 персонажей, по-моему 3 мафа и ман. Док, главарь, ком. По-моему так.

Мур. *трется боком о ноги* Начальник.  :love: 
На 10 два мафа и ман. А то нам ми-р-р-р-ным невыиг-р-р-ать. А лучше два мана и маф. )

Отредактировано Алека (2013-12-03 00:16:39)

0

51

А когда мне Мо ушки почешет?

0

52

Алека написал(а):

Мур. *трется боком о ноги* Начальник.  :love:
На 10 два мафа и ман. А то нам ми-р-р-р-ным невыиг-р-р-ать. А лучше два мана и маф. )

Точно, 2 мафа и ман. А с дыумя манами я еще не играла. Классно? :rolleyes:

0

53

Арина написал(а):

Точно, 2 мафа и ман. А с дыумя манами я еще не играла. Классно?

И я не играл. )))

0

54

Алека написал(а):

И я не играл. )))

А идея-то прикольная! :cool:  :crazyfun:

0

55

Арина написал(а):

А идея-то прикольная!

Наш Вассиан в бытность ДядьВовой затевал игру где была куча манов. ) Так что идея скорее всего его. )

0

56

Простите меня, но в выходной сыграть вообще не смогу, так как уезжаю в пятницу, а приеду в понедельник.   :(  :(  :(  В следующий раз, я с вами!!!! :love:  :love:  :love:

0

57

Как снимали «Чародеев»

СУЗДАЛЬ. Ночь. Кромешная тьма. И только небольшой участок земли, выбранный для съемок «Чародеев», ярко освещен софитами. Вдруг в черном небе появляется яркая точка и зависает над съемочной группой… «То, что это был не самолет и не вертолет, а какой-то неземной летающий объект, могут подтвердить десятки людей, — говорит второй режиссер «Чародеев» Юлия Константинова. — Девушки закричали, Саша Абдулов замер от неожиданности… Надо же — мы вызвали интерес у неземных цивилизаций! Жаль только, что снять «тарелку» не успели. В тот момент работала комбинированная камера, и, пока ее переставляли, объект улетел…»

«ЧАРОДЕЯМ» в минувшем году стукнуло ровно 20 лет, на протяжении которых без этой милой сказки для взрослых и детей не обходился ни один новогодний телеэфир. Главным магом и чародеем этого фильма можно назвать режиссера-постановщика Константина Бромберга. Это ему удалось пробить на телевидении (а картина снималась Одесской киностудией по заказу Центрального ТВ) сценарий Стругацких. Тогда у власти был еще Брежнев, а Стругацких, как и «Мастера и Маргариту», читали в самиздате, — говорит Юлия Константинова. — Но Бромберг, который за год до этого снял успешный фильм «Приключения Электроника», все же добился постановки «Чародеев». Хотя без ножниц все равно не обошлось. Вырезали большую часть роли говорящего кота, которого блистательно озвучил Георгий Вицин. Власти боялись, как бы у зрителя не возникло прямой ассоциации с булгаковским говорящим котом…»

+1

58

Прошик, оч интересно, спасибки. :cool:

0

59

Арина написал(а):

Прошик, оч интересно, спасибки.

«Лю-ю-ди! Кто так строит?»

СЕМЕН ФАРАДА как-то признался: «Я сыграл 130 ролей, а все помнят только две: «Уно моменто» и «Кто так строит?» У «гостя с юга» в сценарии «Чародеев» было всего пять фраз. Я поставил режиссеру Бромбергу условие, чтобы мой персонаж проходил через весь фильм. По ходу съемок мы много импровизировали, дописывали текст, и получилось, кажется, смешно…»

Место съемок, где заблудился герой Фарады, теперь начинают приписывать себе многие организации. Например, на сайте Института биоорганической химии имени М. Шемякина и Ю. Овчинникова написано: «С высоты птичьего полета контуры нашего здания напоминают фрагмент двухцепочечной спирали ДНК, в коридорах легко заблудиться… Именно поэтому институт был выбран для съемок фильма «Чародеи». Развеем слухи: Фарада блуждал не в стенах институтов, а в «Останкине». Все, кто хоть раз бывал на телецентре, знают, как там сложно отыскать среди сотен однотипных коридоров и коридорчиков нужный кабинет. Вот и режиссер Константин Бромберг наполнил личными впечатлениями об «Останкине» свою картину. Вообще большая часть съемок «Чародеев» проходила в останкинском зимнем саду. Изба со скатертью-самобранкой была сооружена в павильоне Киностудии имени Горького, уличные съемки шли в туристическом комплексе в Суздале, а все сказочные действа (проход через стены Абдулова и Виторгана, полет Саши Яковлевой на метле) отсняты на Одесской киностудии.

0

60

Ой, что-то потянуло фильм пересмотреть. :flirt:

0