Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чародеи

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Чародеи

http://arscity.ru/wp-content/uploads/2013/01/charodei.jpg

Записуемся, товарищи. :flag:  Принимаются предложения по правилам, статусам и охотам. Моя фишка - беспредел. :flag:  :jumping:

Запись. Танюша - ведущая.

1. Володя
2. Иванка
3. Прохор
4. Аннушка
5. Олега
6. Любаша
7. Майя Тойвовна
8. Матильда
9. Беллочка
10.Фаечка
11 я.
12. Саша
13. Дракккар
14. Остапушка
15. Люсиль

Отредактировано Арина (2013-12-06 23:33:10)

0

2

:cool:

0

3

я играю  :flag: - без личек и я не хочу охоту - на нее человек 15 надо,  а то это в один тур кончится все.

0

4

Без меня меня вписали?  :hobo:
А ведь я хотела завязать на пост  :'(

0

5

Анна Тимофеева написал(а):

я играю  :flag: - без личек и я не хочу охоту - на нее человек 15 надо,  а то это в один тур кончится все.

Ага, значицо бум без охоты и без личег. :yep:

0

6

Елена Smirnoff написал(а):

Без меня меня вписали?  :hobo:
А ведь я хотела завязать на пост  :'(

Ленуськ, а мы постненько сыграем. :love:

0

7

Ой, надо в какого чародея срочно превращаться? )))

0

8

Ура! С Новым Годом! Мяу! Мяу!! Мяу!!!

0

9

Владимир Юртаев написал(а):

Мурр!!!!!!    :jumping:

0

10

Алека написал(а):

Мурр!!!!!!    :jumping:

Будешь говорящим котом? :D

0

11

Буду. ) Где нам Мо найти? )
Она бы меня точно угостила бы чем вкусным и за ушком почесала, мурррр.

Отредактировано Алека (2013-12-02 17:19:39)

0

12

Алека написал(а):

Ура! С Новым Годом! Мяу! Мяу!! Мяу!!!

Наконец-то заговорил. Во всех учреждениях нашего профиля есть говорящие животные, а мы какого-то блохастого никак научить не можем  :D

0

13

Елена Smirnoff написал(а):

Наконец-то заговорил. Во всех учреждениях нашего профиля есть говорящие животные, а мы какого-то блохастого никак научить не можем

Алена Игоревна, мур, а вы заметили когда произошел коренной перелом в моем обучении, мяу? Когда воблу в буфет завезли и Брыль мне чуть пива плеснул, в тот момент когда я чуть от жажды не умер натрескавшись рыбы, мур. )
А уж когда мы за дуб с ними пошли по важному делу, я и заговорил, почему то про русалок вспомнил, муа, ой, мяу. )

+1

14

Ой, Матильда появилась!!! Мяу! Мяу! М-я-у-у-у!!!!!!!!! Матильда, превращайся скорее!!! Иди в игу, я тебе песенку промурлычу!!!

0

15

Алека написал(а):

Когда воблу в буфет завезли и Брыль мне чуть пива плеснул, в тот момент когда я чуть от жажды не умер натрескавшись рыбы, мур. )

Так и знала, что в рабочее время Брыль занимается всякой фигней. Будет ему от меня выговор  :angry:

0

16

А где тут выход, кто знает?

0

17

Andel написал(а):

А где тут выход, кто знает?

Направо пойдешь, коня потеряешь, мур, прямо самого похоронят, мяу, иди лучше на лево, мур-мяу. ) Может чего и найдешь интересного на свою м-р-р-р:-), э, на грудь медаль может дадут? Или что там у вас по наряду получить положено? Мяу...

0

18

Andel написал(а):

А где тут выход, кто знает?

Ну кто так строит, кто так строит? :rofl:
Прошик, приве-е-ет!  :love:  Здорово, что вы роли уже разобрали. Вписываю Матильду, котам без Матильды никак нельзя.  :playful:

0

19

Любаш, возьмешь себе Шамаханскую? :flag:

0

20

Арина написал(а):

Любаш, возьмешь себе Шамаханскую?

Не могу :'(  я по вечерам не в сети... :unsure:

0

21

Любава написал(а):

Не могу :'(  я по вечерам не в сети... :unsure:

А день на што? Будешь днем играть. Люб, я тебя вписала, обратной дороги нет. :flirt:

0

22

Арина написал(а):

А день на што? Будешь днем играть. Люб, я тебя вписала, обратной дороги нет. :flirt:

Арин, тя надо внедрять на другие форумы - народ в игры загонять  :D А то там никак уговорить не могут. А ты быстро - вписала и все, обратной дороги нет  :rofl:

0

23

Елена Smirnoff написал(а):

Арин, тя надо внедрять на другие форумы - народ в игры загонять  :D А то там никак уговорить не могут. А ты быстро - вписала и все, обратной дороги нет  :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

24

Арина написал(а):

Ну кто так строит, кто так строит? :rofl:
Прошик, приве-е-ет!  :love:  Здорово, что вы роли уже разобрали. Вписываю Матильду, котам без Матильды никак нельзя.  :playful:

Привет!
Матильде как то с котами не очень играть наверное, она же будет жалеть скотинку.
Ни пристрелить ни повесить не даст. :)

0

25

Всем привет!

0

26

Владимир Юртаев написал(а):

Всем привет!

У нас один кот уже есть, перевоплощайся  :shine:

0

27

Владимир Юртаев написал(а):

Всем привет!

Привет, брателло! Мышей ночью пойдем ловить?

0

28

Andel написал(а):

Привет!
Матильде как то с котами не очень играть наверное, она же будет жалеть скотинку.
Ни пристрелить ни повесить не даст.

И это прально, м-м-м-у-р-р-р.  Мы с ней и рыбку пойдем ловить и коровку доить, му.. ой, мяу. )

0

29

Алека написал(а):

И это прально, м-м-м-у-р-р-р.  Мы с ней и рыбку пойдем ловить и коровку доить, му.. ой, мяу. )

Тогда только коты и останутся.

0

30

Алека написал(а):

И это прально, м-м-м-у-р-р-р.  Мы с ней и рыбку пойдем ловить и коровку доить, му.. ой, мяу. )

Это уже из Матроскина. :D

0