Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Евроинтеграция - за и против


Евроинтеграция - за и против

Сообщений 181 страница 210 из 337

181

Анна Тимофеева написал(а):

Ну не ты     Батмынха хоть почитай , да и других на курайнике нет никаких украинцев есть малороссы, нет украиского языка и вообще Украину госдеп придумал в 1991 году - нормально? Ну я считаю своим долгом - как гражданка России сказать что они бред несут - ну чтоб не думали что здесь одни отморозки.

Как мне не нравится когда кричат в адрес когото на другом ресурсе, есть смелость скажи лично.
Давайте без разговоров за спиной

0

182

Фаина Науменко написал(а):

ну ты загнула     идите уже лучше в чародеи играть. еще пару постов и я запишусь с вами в чародеи. 

Отредактировано Фаина Науменко (Сегодня 22:29:47)

Чего загнула? Могу цитаты покидать :glasses:

0

183

Nickolai написал(а):

Как мне не нравится когда кричат в адрес когото на другом ресурсе, есть смелость скажи лично.
Давайте без разговоров за спиной

Я сказала лично. Здесь  меня попросили пример привести - привела.

0

184

Анна Тимофеева написал(а):

Чего загнула? Могу цитаты покидать

Анюта, но здесь не курай  :love: 
ну чего нагнетать? и так все понимают что опасная ситуация. и не к чему хорошему резкие движения не приведут. я понимаю что душа болит у тебя, но разругавшись еще ведь хуже будет. у каждого своя правда . и надо уже остановиться. тока время покажет кто был прав.

не знаю как вам, но мне реально страшно. и каждое слово сказанное сейчас может неизвестно как отозваться. всех можно понять. главное как по мне не довести до гражданской войны ситуацию. вот тогда всем мало не покажется. Господи, спаси и сохрани!

Отредактировано Фаина Науменко (2013-12-03 22:45:36)

+1

185

Анна Тимофеева написал(а):

Я на Дхарму не хожу - читаю курайник, и там это цветет пышным цветом.

Курайник - политику - не читаю, не очень интересно как-то

Анна Тимофеева написал(а):

А теперь у Вас Павел в фразе " они не понимают" что звучит? Что они недоразвитые? Или что Вам отсюда виднее чем им? Или что они дети неразумные и им надо запретить палец в розетку совать? Это суверенное государство - имеют право делать выбор и отвечать за последствия.

Не ищите второго дна там, где его нет. Не понимают - это констатация факта. Если спросить митингующих, чего они хотят - они ответят "чтобы нам хорошо было", подробнее никто не скажет. Желание получить пряник затмевает желание подумать, что ассоциация принесет Украине.

Никто не спорит, что выбор делают они. Просто не хочется, чтобы Украина совершила фатальную ошибку.

+1

186

Словиша Богумил написал(а):

Никто не спорит, что выбор делают они. Просто не хочется, чтобы Украина совершила фатальную ошибку.

тоже не хочу :'(  у Вас есть взрослые дети Павел? У меня есть - одной 28 второй 24. Однажды наступил такой момент когда моя старшая мне сказала - мама я не твоя собственность, не твои сапоги, я тебя очень люблю - но я буду жить свою жизнь , а не твою. Мне было очень больно и страшно - правда. И я знала что она делает глупости которые просто так не пройдут, а будут последствия. Но все что мне осталось - это то как сказала Фая - молится. Ну как то она выруливает - в конце концов набивает шишки, страдает, но учиться ведь чему то и идет вперед. Но главное мы сохранили любовь друг к другу и даже дружбу - потому что я смогла себя умалить и не лезть в ее жизнь - но не переставать ее любить и молиться за нее Богу.

+1

187

Аня, согласна. кто то должен оказаться умнее. а для этого нужна воля. и смелость. и еще желание услышать друг друга, а не искать врагов . но на таких эмоциях которые сейчас зашкаливают в Украине я думаю мало что продуктивного может получиться.

0

188

Анна Тимофеева написал(а):

тоже не хочу   у Вас есть взрослые дети Павел? У меня есть - одной 28 второй 24. Однажды наступил такой момент когда моя старшая мне сказала - мама я не твоя собственность, не твои сапоги, я тебя очень люблю - но я буду жить свою жизнь , а не твою. Мне было очень больно и страшно - правда. И я знала что она делает глупости которые просто так не пройдут, а будут последствия. Но все что мне осталось - это то как сказала Фая - молится. Ну как то она выруливает - в конце концов набивает шишки, страдает, но учиться ведь чему то и идет вперед. Но главное мы сохранили любовь друг к другу и даже дружбу - потому что я смогла себя умалить и не лезть в ее жизнь - но не переставать ее любить и молиться за нее Богу.

Нет, но я хорошо понимаю, о чем Вы говорите, доводилось видеть похожие ситуации. И на мой взгляд, Вы заняли самую толковую позицию.

Вот так же и с Украиной. Будем надеяться, что все образуется.

0

189

Я вот одно не понимаю, могу счас на вскидку тем десять поднять о положении дел в россии и попирание прав и свобод и нарушении закона и напрямую крики и призыву к укрытию потенциальногт преступника и это все проходит мимо и кое кто с вилами меня на костер плтащит. Ну так почему так остро воспоиняли тему? В своё время это уже прошли с кавказом когда дали понять что 10 вертолетов класса акула сравняют с землей все и вмя если что. Тут газ, тут черноморские базы флота, конечно нашипротив. Наши 90 е в чистом виде. Счас приведут к власти нужных людей и угомонятся. Вот и всё

0

190

Анна Тимофеева написал(а):

Это суверенное государство

:rofl:
Более-менее суверенных государств сейчас два: Китай и Индия.

+2

191

Лежебока написал(а):

Более-менее суверенных государств сейчас два: Китай и Индия.

В смысле независимых - да, согласна полностью. А с точки зрения права - даже самый клоп Лихтенштейн суверенное государство.

Благословите отец Вячеслав!

0

192

Nickolai написал(а):

Ну так почему так остро воспоиняли тему?

Особенности восприятия. Украинцы - братья, Европа - враг. Отсюда и реакция россиян.

0

193

Лежебока написал(а):

Более-менее суверенных государств сейчас два: Китай и Индия.

+Иран

0

194

Анна Тимофеева написал(а):

В смысле независимых - да, согласна полностью. А с точки зрения права - даже самый клоп Лихтенштейн суверенное государство.

В советское время был такой анекдот:
- А это я имею право?
- Имеете.
- А вот это?
- И это имеете.
- А вот то?
- И то, конечно.
- Так значит я могу ... ?
- Э-э-э ...

Анна Тимофеева написал(а):

Благословите отец Вячеслав!

Божие благословение.
8-)

Отредактировано Лежебока (2013-12-03 23:35:12)

0

195

Словиша Богумил написал(а):

+Иран

Думал добавить, но ему сильно лавировать приходится.

0

196

Словиша Богумил написал(а):

Особенности восприятия. Украинцы - братья, Европа - враг. Отсюда и реакция россиян.

ну я не думаю что уж Европа воспринимается врагом для России. не те времена сейчас.

0

197

о.Вячеслав, добрый вечер!

0

198

Словиша Богумил написал(а):

Особенности восприятия. Украинцы - братья, Европа - враг. Отшосюда и реакция россиян.

Где враг? Я шо к врагам в отпуск езжу?  Во блин новость.в следующий раз буду фотуи с пометкой записки с фротта постить)))))

0

199

Nickolai написал(а):

Где враг? Я шо к врагам в отпуск езжу?  Во блин новость.в следующий раз буду фотуи с пометкой записки с фротта постить)))))

Извиняюсь, плохо сказал. Не враг, а воспринимается как враг в рамках противостояния на Украине. Если проще, люди воспринимают договор Украина-ЕС как попытку сбежать от "наших" к "не нашим".

0

200

Словиша Богумил написал(а):

Извиняюсь, плохо сказал. Не враг, а воспринимается как враг в рамках противостояния на Украине. Если проще, люди воспринимают договор Украина-ЕС как попытку сбежать от "наших" к "не нашим".

Именно - я это и написала . Я это не считаю правильным.

0

201

Фаина Науменко написал(а):

идите уже лучше в чародеи играть. еще пару постов и я запишусь с вами в чародеи.  :love:

Так, я штота плохо непонил, я тебя, Фаечка, еще не записала? Это шо ж твориццо, я вас спрашиваю, почему я Фаю забыла вписать??? %-)  Бегу вписывать, и никаких отказов не принимается!!! :flag:  :jumping:

Отредактировано Арина (2013-12-03 23:51:54)

0

202

Арина написал(а):

Так, я штота плохо непонил, я тебя, Фаечка, еще не записала? Это шо ж твориццо, я вас спрашиваю, почему я Фаю забыла вписать???   Бегу вписывать, и никаких отказов не принимается!!!  

Отредактировано Арина (Сегодня 23:51:54)

нет, Ариша!!! я не буду играть  :love: у меня просто щас времени нет на игру. и желание тоже, увы!!!! :dontknow:

0

203

Лежебока написал(а):

Более-менее суверенных государств сейчас два: Китай и Индия.

И Россия тоже. :flirt:

0

204

Фаина Науменко написал(а):

нет, Ариша!!! я не буду играть  :love: у меня просто щас времени нет на игру. и желание тоже, увы!!!! :dontknow:

А? Что? Чего? Куда? Йа нэ понмайт по-рюсски.  :music:

0

205

Арина написал(а):

А? Что? Чего? Куда? Йа нэ понмайт по-рюсски.

мая плакать  :'(

0

206

Фаина Науменко написал(а):

ну я не думаю что уж Европа воспринимается врагом для России. не те времена сейчас.

Европа не враг, но очень большой соперник. Путину за внешнюю политику ставлю 5. Ну за внутреннюю, ессно, пару. :D

0

207

Фаина Науменко написал(а):

о.Вячеслав, добрый вечер!

Доброй ночи. 8-)

0

208

Фаина Науменко написал(а):

мая плакать  :'(

Я тебя до пятницы развеселю, Фаечка! :love:  :jumping:  :flirt:

0

209

Арина написал(а):

И Россия тоже.

Хотелось бы, но увы. :dontknow:

0

210

Арина написал(а):

Европа не враг, но очень большой соперник. Путину за внешнюю политику ставлю 5. Ну за внутреннюю, ессно, пару.

Типично европейское мышление  :D  правителей не оценивают

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Евроинтеграция - за и против