Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Евроинтеграция - за и против


Евроинтеграция - за и против

Сообщений 31 страница 60 из 337

31

Она либо будет, либо нет.
Казнить я не уполномочен.
А ситуация зрела давно. Я смотрю сугубо со своей колокольни, но, возможно, какое-то время Украине реально придется там быть.

0

32

Mathilda написал(а):

А разве их никак не сортируют? Я просто не в курсе, как это делается - но по-моему, все через торговые договора, если у нас с Украиной договор об экспорте-импорте, а с Польшей, допустим  -  нет, то польские товары к нам через украинскую границу можно ввезти только контрабандой.

Да. А теперь они пойдут типа легально.

0

33

Mathilda написал(а):

При желании можно давить, экономические связи, которые терять невыгодно.

Главное слово - невыгодно. Но это же обоим государствам невыгодно? И почему Россия должна терять свою выгоду, сберегая выгоду Украины? С какой такой стати?

0

34

Анна Тимофеева написал(а):

Вообще Россия ведет себя как обиженный муж , которого жена бросила. Это глупо.

Опять же - например. Контракты, ноты протеста - что? Под "Россией" ты подразумеваешь какого-то конкретного человека, ведомство? Какого (какое)? В каких заявлениях это выразилось? А дальше будем разбирать, насколько авторитетен этот человек  :D

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-12-01 17:51:30)

0

35

Елена Smirnoff написал(а):

Опять же - например. Контракты, ноты протеста - что? Под "Россией" ты подразумеваешь какого-то конкретного человека, ведомство? Какого (какое)? В каких заявлениях это выразилось? А дальше будем разбирать, насколько авторитетен этот человек 

Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 17:51:30)

А потом у кого он авторитетен :D  - Лен, я в силу заинтересованности слежу за этой темой. Я не собираю в папочку компромат - говорю впечатление. У меня - оно такое. И я не удивляюсь, что и у  украинцев возникает такое ощущение.

0

36

Анна Тимофеева написал(а):

У меня - оно такое. И я не удивляюсь, что и у  украинцев возникает такое ощущение.

А у меня почему нет? Не знаю, ни разу не слышала от Путина или Медведева публичных заявлений о вассальности Украины. А ты?
А то что украинцам мозги засрали капитально антироссийской пропагандой - даже не сомневаюсь. Только я ищу доказательства - и не нахожу их. А ты нашла?

0

37

Анна Тимофеева написал(а):

А, да деклараций об имперскости конечно нет - но тон и лозунги есть. Вообще Россия ведет себя как обиженный муж , которого жена бросила. Это глупо.

Вай, какое сравнение! Украина - она. Россия - она.  Получается ЛГБТ семья. :huh:

0

38

Владимир Юртаев написал(а):

Вай, какое сравнение! Украина - она. Россия - она.  Получается ЛГБТ семья.

http://youtu.be/5mXcONmqBj0

:D

0

39

Ну кароче, где-то чота какой-та тон - скорее бабулек у подъезда. Который мы выдаем (что самое странное - МЫ!) за тон всей России  :crazyfun:

0

40

Владимир Юртаев написал(а):

Вай, какое сравнение! Украина - она. Россия - она.  Получается ЛГБТ семья.

ужасти какие!!! :idea:

0

41

Mathilda написал(а):

Вопрос ....

Зашел сюда, думал, хоть здесь спокойно - но и здесь эта тема :(

Я категорически против еврозаигрываний, против интеграции еще живых стран с европейской больной цивилизацией. Но я не приемлю радикализма, с адептом которого не так давно поругался.

Украинцам из-за поведения их властей могу только посочувствовать.

Отредактировано Словиша Богумил (2013-12-01 19:41:59)

+4

42

Словиша Богумил написал(а):

Зашел сюда, думал, хоть здесь спокойно - но и здесь эта тема

Я сюда и позвала всех, чтобы спокойно поговорить.   :)

0

43

Сначала напишу, потом пойду читать тему. Украинцы, не интегрируйтесь, оставайтесь с Россией! Европа вас съест и только пуговицы выплюнет. :mybb:  Фсе, пошла читать.

+2

44

Арина написал(а):

Сначала напишу, потом пойду читать тему. Украинцы, не интегрируйтесь, оставайтесь с Россией! Европа вас съест и только пуговицы выплюнет.   Фсе, пошла читать.

Ариша, привет золотце! :flag:  :love:

Отредактировано Владимир Юртаев (2013-12-01 20:17:03)

0

45

Анна Тимофеева написал(а):

Да и замечу что если бы Россия так сильно не напирала на общность, не  декларировала имперскость, не шантажировала газом, вообще не вела себя как такой родитель или старший брат по отношению к недееспособному члену семьи  - а просто ментально приняла что это другое государство - имеющее полное право на отдельную государственность - то  мы имели бы гораздо более дружественные отношения.

Аня. не надо валить все в одну кучу. ты вот Остапа цитировала. я щас тоже процитирую: Россия за транзит газа платит вперед. а что до шантажа то это ваще вопрос спорный. с какой колокольни смотреть. не надо Россию монстром представлять. России это все мы!!!! и не такие уж мы все монстры!  :love:

0

46

Елена Smirnoff написал(а):

Наташ, там сознание уже забито такими штампами намертво.

Именно, штампами, Лен. Люди ездят на Украину, прекрасный, грят, уровень, почти европейский, и даже уже не почти. Ну разве что в глубинке чуть похуже, ну на то она и глубинка...

0

47

Владимир Юртаев написал(а):

Ариша, привет золотце! :flag:  :love:

Ой, Володик, злат-солнце мое. Соску-у-училась! :love:  :jumping:

0

48

Фаина Науменко написал(а):

Аня. не надо валить все в одну кучу. ты вот Остапа цитировала. я щас тоже процитирую: Россия за транзит газа платит вперед. а что до шантажа то это ваще вопрос спорный. с какой колокольни смотреть. не надо Россию монстром представлять. России это все мы!!!! и не такие уж мы все монстры!

Тут бы я поспорил. :tomato:  Маф на мафе и мафом погоняет. :mybb:

+3

49

Владимир Юртаев написал(а):

Тут бы я поспорил. :tomato:  Маф на мафе и мафом погоняет.

:D

0

50

Ариша, привет!  :flag:

Грустно все это наблюдать. Грустно и больно.  :(
Щас маме звонила, у нас же вся родня на Украине, одна родственница заболела, мама собирается поехать навестить ее, помочь чем. А я терь и боюсь - ну как ехать при таких событиях?

0

51

Владимир Юртаев написал(а):

Тут бы я поспорил. :tomato:  Маф на мафе и мафом погоняет. :mybb:

:rofl:

0

52

Арина написал(а):

Ой, Володик, злат-солнце мое. Соску-у-училась!

Ариш, а почему ты так однозначно говоришь,что Европа Украину съест? Даже вариантов нет? Мне интересно просто - я не в курсе.

0

53

Да, тут вести для Украины из Германии.
Прохор написал, что их (цитирую) "мать-моржиха будет всё выправлять. Даже с газом им вроде обещала помочь  o.O "

:D

0

54

Елена Smirnoff написал(а):

Ариша, привет!  :flag:

Грустно все это наблюдать. Грустно и больно.  :(
Щас маме звонила, у нас же вся родня на Украине, одна родственница заболела, мама собирается поехать навестить ее, помочь чем. А я терь и боюсь - ну как ехать при таких событиях?

Привет, Ленусик! :love:  :flag:  Да, пусть осторожно мама едет.

0

55

Владимир Юртаев написал(а):

Ариш, а почему ты так однозначно говоришь,что Европа Украину съест? Даже вариантов нет? Мне интересно просто - я не в курсе.

Патамушта я знаю Европу. :crazyfun:  Живу в той ее части, которая ест. :crazy:

Грецию уже съела. Засадила свои миллиардики под 6%, устроила безработицу, бескормицу и без... чего-то там. И денег своих печатать больше не могут, только в долг брать. Володь, труба дело... :nope:

0

56

Елена Smirnoff написал(а):

Да, тут вести для Украины из Германии.
Прохор написал, что их (цитирую) "мать-моржиха будет всё выправлять. Даже с газом им вроде обещала помочь  o.O "

:D

Ленусь, ты Прошу спрси, а сколько шкур потом мать-моржиха с Украины за это сдерет? :crazyfun:

0

57

Mathilda написал(а):

Вот статья на эту тему - чего ждать Украине от вступления в ЕС.
http://www.otechestvo.org.ua/analitika/20051/an1601.htm

Правильная статья.

0

58

Арина написал(а):

Сначала напишу, потом пойду читать тему. Украинцы, не интегрируйтесь, оставайтесь с Россией! Европа вас съест и только пуговицы выплюнет. :mybb:  Фсе, пошла читать.

Подпись автора

    Мы должны верить в свободу воли. У нас нет выбора.
    (Исаак Б. Зингер)

Здравствуйте, Арина!  :flag:  :idea:

0

59

ИванЕ написал(а):

Здравствуйте, Арина!  :flag:  :idea:

Приветики! :flag:  Впервые с вами в не религиозной теме. :D

0

60

Арина написал(а):

ИванЕ написал(а):

    Здравствуйте, Арина!  :flag:  :idea:

Приветики! :flag:  Впервые с вами в не религиозной теме. :D

Подпись автора

    Мы должны верить в свободу воли. У нас нет выбора.
    (Исаак Б. Зингер)

Хотите превратим?  :D

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Евроинтеграция - за и против