Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Евроинтеграция - за и против


Евроинтеграция - за и против

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Арина написал(а):

Всем споки.

Ангела Хранителя ! http://bah.legko.ru/forum/Smileys/aaron/kiss3.gif

0

332

Drakkar написал(а):

Ну немножко трешить и танковать я все таки буду - но так - без фанатизма )

АААААА!!!!!!!! Дайте мне пушку!!!!  :jumping:  :rofl:  :jumping:

0

333

Елена Smirnoff написал(а):

АААААА!!!!!!!! Дайте мне пушку!!!!

Лен, а может есть смысл из СКАЙПа перенести сюда ту часть разговора,где вы говорили о евроинтеграции?

0

334

Владимир Юртаев написал(а):

Лен, а может есть смысл из СКАЙПа перенести сюда ту часть разговора,где вы говорили о евроинтеграции?

Если Драккар будет не против. Я уже сама об этом думала. Потому что такой обрывочный разговор, короткими фразами, а ён ведь может и развернуть. В скайпе не получится так, как на форуме.

0

335

Елена Smirnoff написал(а):

АААААА!!!!!!!! Дайте мне пушку!!!!

Волшебную палочку?

Всем привет!

0

336

Лежебока написал(а):

Более-менее суверенных государств сейчас два: Китай и Индия.

Словиша Богумил написал(а):

+Иран

Недавно патриарх Кирилл так определил суверенитет:
- "Суверенитет не формальный, а реальный суверенитет - это способность отстаивать на международной арене свою точку зрения, даже если она не совпадает с мнением самых могущественных государств."

В свете этого я подумал, что в рассматриваемой ситуации Украина как раз и проявила этот самый реальный суверенитет. И сделало это правительство, а не майдан.
:tomato:

0

337

Лежебока написал(а):

В свете этого я подумал, что в рассматриваемой ситуации Украина как раз и проявила этот самый реальный суверенитет. И сделало это правительство, а не майдан.

Да  :cool:

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Евроинтеграция - за и против