Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Отдать жизнь за други своя


Отдать жизнь за други своя

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Andel написал(а):

Не могут Коль! Даже в самой клоаке человек будет считать себя человеком!
Если даже человек из высоких слоев упадет в бомжа, то он может и будет говорит что опустился до уровня свиньи... Но сам себя будет считать человеком.

Ну ствол это ещё не значит что в нос не получишь!
Механизм, осечка...... а кулак всё же натуральный экологический продукт.

по первой части.
Приезжайте в гости и я Вам примеры наглядно покажу.
по второй...
да не надо стрелять в 90% случаев.
в остальных 10, просто следи за оружием и все ок.

0

62

Nickolai написал(а):

по первой части.
Приезжайте в гости и я Вам примеры наглядно покажу.
по второй...
да не надо стрелять в 90% случаев.
в остальных 10, просто следи за оружием и все ок.

В первом случае, при случае.
Во втором, вообще не надо стрелять!
Ну если уж без железа тяжко то шпаги, а там уж кто смышленей, снаровистей....

0

63

Andel написал(а):

а кулак всё же натуральный экологический продукт.

Кстати...
Знаете скольких ребят пришлось похоронить в 90е из-за вот такой концепции?
Когда вас встречают трое, четверо, пятеро...
Вам не пришлось знать этих дней..
И уж простите, но Вы говорите глупость, которая граничит со смертью

0

64

Andel написал(а):

В первом случае, при случае.
Во втором, вообще не надо стрелять!
Ну если уж без железа тяжко то шпаги, а там уж кто смышленей, снаровистей....

Прохор.
Я про жисть, а Вы в теории, так что извините но не по теме.

0

65

Andel написал(а):

Прости Галим, но всё это глупость.
Вот ты говоришь про петуха, но при том ты не был петухом и не знаешь что у него на уме.
И гонятся за петухом человеку совсем не надо!
Просто у каждого человека свои возможности и желания.
Да, Господь сказал- в чем застану в том и судить буду... но это немного о другом.

В чем глупость,..в том что человек меняет тело?Так это научно доказанный факт.

но при том ты не был петухом и не знаешь что у него на уме.

Любой ветеринар тебе скажет,что у них на уме :flirt:

0

66

Арина написал(а):

Игорь Саныч, тут тоже прослеживается нелогичность. Какое же это наказание? Это еще 3 раза посмотреть, кем хуже быть, животным или человеком. Другое дело, если бы было тело животного или растения, а сознание человека и он бы это осознавал. А то ж никакого осознания.

А разве не встречаются очень умные собаки и кошки, которые все понимают, только сказать не могут? Даже помню как-то читал, что в буддистский храм повадился ходить кот, который там садился и складывал лапки перед собой как бы для молитвы. Монахи его уважали и не гоняли...
А потом, опыты жизни в том числе и страдательного характера ведь не пропадают, не рассеиваются  просто так в пространстве, они запечатлеваются в структуре души, обуславливая проявление в нас определенных качеств в следующих жизнях. Кот, наверняка, не помнит, что он когда-то был человеком, что его погрузили в животное состояние в наказание. Однако, об этом совершенно точно осведомлена его оставшаяся человеческой душа. И это она обуславливает проявления у кота как бы сверхспособностей, нехарактерных для котов, - повышенный уровень ума, потребность ходить в храм... А из котячего проявления личности она извлечет пользу: из-за такого-то поведения можно поплатиться так-то. Потом уже для следующей человечьей личности, душа будет сигналить по каналу интуиции - не делай так, так чревато! И человек будет уже интуитивно уклоняться от прежнего. :)

0

67

IAR написал(а):

Арина написал(а):

    Игорь Саныч, тут тоже прослеживается нелогичность. Какое же это наказание? Это еще 3 раза посмотреть, кем хуже быть, животным или человеком. Другое дело, если бы было тело животного или растения, а сознание человека и он бы это осознавал. А то ж никакого осознания.

А разве не встречаются очень умные собаки и кошки, которые все понимают, только сказать не могут? Даже помню как-то читал, что в буддистский храм повадился ходить кот, который там садился и складывал лапки перед собой как бы для молитвы. Монахи его уважали и не гоняли...
А потом, опыты жизни в том числе и страдательного характера ведь не пропадают, не рассеиваются  просто так в пространстве, они запечатлеваются в структуре души, обуславливая проявление в нас определенных качеств в следующих жизнях. Кот, наверняка, не помнит, что он когда-то был человеком, что его погрузили в животное состояние в наказание. Однако, об этом совершенно точно осведомлена его оставшаяся человеческой душа. И это она обуславливает проявления у кота как бы сверхспособностей, нехарактерных для котов, - повышенный уровень ума, потребность ходить в храм... А из котячего проявления личности она извлечет пользу: из-за такого-то поведения можно поплатиться так-то. Потом уже для следующей человечьей личности, душа будет сигналить по каналу интуиции - не делай так, так чревато! И человек будет уже интуитивно уклоняться от прежнего. :)

Подпись автора

    Карабас-Барабас - эффективный менеджер, держатель нитей и дергатель...

Игорь Саыч, вполе может быть, что души перевоплощаются от простого к сложному, от рыбки к человеку. Например, мне кажется, что моя собачка в след жизни станет человеком, такая она умная. Насчет прошлой собачки тоже так казалось. :D  Но в обратном направлении меня что-то смущает, не вижу этого... :dontknow:

0

68

Арина написал(а):

Игорь Саыч, вполе может быть, что души перевоплощаются от простого к сложному, от рыбки к человеку. Например, мне кажется, что моя собачка в след жизни станет человеком, такая она умная. Насчет прошлой собачки тоже так казалось.   Но в обратном направлении меня что-то смущает, не вижу этого...

"Быть может тот облезлый кот - был раньше, негодяем
А этот милый человек, был раньше добрым псом..." :)

+1


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Форум такой форум » Отдать жизнь за други своя