Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собственно игра

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

1 Анна - Финдиректор фирмы Аделаида  Николаевна  8-)
2 Майя - Света, "синий чулок"
3 Любовь - Оленька, местная блондинка
4 Прохор - водитель Равшан
5 Лена - Даша, офисная стерва
6 Клементина - Клара, жена гендиректора
7 Фаина - Людмила Петровна, бухгалтер
8 Таня - Баба Маня, уборщица
9 ИванЕ - сисадмин Паша
10 Охват Марьян - офисный Дон Жуан
11 Мирабелла - менеджер Лидия
12 Владимир - Кот Бегемот
13 Матильда - охранник Иван Маркович
14 Арина - Марина, юрист
15 Алека - гендиректор
16 Александр  - Иван, сын гендиректора

В игре. 4 мафа, 1 ман, ком, док, чижи.
Роль маньяка-сотрудник фирмы (которого перекупили конкуренты) сливающий клиентов налево
Роль мафии-очень нечестные сотрудники фирмы замешенные в пропаже секретного проекта)
Роль чижей-честные сотрудники фирмы
Роль кома-активист офиса, неугомонный сотрудник, которому больше всех надо.
Роль дока-серый кардинал офиса.
Сюжет.
В результате бурного корпоратива, сотрудниками фирмы был придуман грандиозный план по обогащению компании, по исполнению которого лично ген.дир обещал купить каждому по домику на Багамах.
Поскольку план был придуман в процессе корпоратива, то чтоб его не забыть был изложен на бумаге, запечатан в конверт и убран в сейф директора до утра понедельника.
Однако утром в понедельник директор обнаружил что сейф открыт, а конверт пропал.
и теперь злой директор обещает не только лишить всех домиков, но и зарплаты.
[color=red]Голосование сегодня (1 октября) в 21-00 Мск
2 голосование сегодня (3 октября) в 20-00 Мск

Отредактировано Nickolai (2013-10-03 13:56:59)

0

961

Алека написал(а):

Аделаида ком скорее всего, мне так кажется

Думаешь, ком? Не знаю, не знаю...

Алека написал(а):

я считаю что надо выбирать между Бухгалтершой,  Кларой или Сисадмином.

Людмила Петровна наехала на меня вообще ни за что. Я это запомнил  :angry: А Паша... Если игрушку не поставит, я за него проголосую  :playful:

0

962

Alexander1980 написал(а):

Вот то-то мне и не нравится, что батя тебе доверяет

Я ей всегда доверяю. )))

0

963

Алека написал(а):

Дашуль, альянс по выпилу его со мной составишь?

Батя! НЕТ!!! Не позволяй этой гадине охмурять себя  :canthearyou:

0

964

Анна Тимофеева написал(а):

ты достал чукча - все - я на тебя ружжо попрошу. развели в офисе антисанитарию

Не, на него ружжо не надо, чиж он похоже, максимум ман. )))

0

965

Алека написал(а):

Ванечка, как тебе наш Сисадмин? Может к ляху его? Ты в компах и сетях шаришь? Сможешь взять на себя его обязанности? Ну за двойной оклад?

Да че-то я пока не понял... Мутит что-то, но что - непонятно. Я его просил игрушку на ноут поставить, пока молчит...

0

966

Alexander1980 написал(а):

Батя! НЕТ!!! Не позволяй этой гадине охмурять себя

Сынок, поверь мне, что я в женщинах лучше тебя разбираюсь.. пока. У меня богатый жизненный опыт по этой части.))) Понимаешь, есть женщины сложно составные, ну Аделаида там, или блондинка наша, а есть стервы, но они за то не чисты телом, но чисты душой, и если что делают, то делают искренне. Вот Дашутка искренний человек, может и согрешить, но не во вред людям, и тем более нашей конторе. Так что искать маф рыбку надо где  она глубже притаилась, а не ту что по поверхности плавет. )

Отредактировано Алека (2013-10-03 17:08:22)

0

967

Батя, ты меня в сложное положение ставишь. Я тебе верю, а Даше - нет. А вы объедянться задумали. И что мне делать теперь?

0

968

Елена Smirnoff написал(а):

Почему нет? Кругом столько милых дам

Блин. Я ей клятву давал. Так что только дуэль. Это по супружески, или она меня или я ее. Кларушечка, душечка, согласна на дуэль? Ну вот убьюсь об тебя, будешь знать что я верен, а не то что твоя мама на меня наговаривала. Будешь проверенной душечкой моей,) Согласна на дуэль?

0

969

Алека написал(а):

Равшанчик, Аделаида главный двигатель в игре, и к тому же она такая милашка... ну пусть она трижды маф, нельзя ее из игры выпиливать, заскучаем без нее. )))  Давай ИваНе выпилим, а мы с тобой на охоту пойдем, ты на Аделаиду, я на Клару?

Что тебе сказать насальника.
Здесь по моему все милашки! кроме меня конечно.
Потому предлагаю всем брать пример с тебя, и не голосовать вообще!
И вообще, давайте откроем роли и закроем эту лабуду.
Дарить цветы, выставлять бутылки, обмениваться любезностями..... можно и без игры!!!

0

970

Andel написал(а):

Дарить цветы, выставлять бутылки, обмениваться любезностями....

Равшанчик... :love:  :love:  подари мне цветы, поставь бутылочку "клико" и обменяемся любезностями... :flirt:  :flirt:  8-)

0

971

Alexander1980 написал(а):

Батя, ты меня в сложное положение ставишь. Я тебе верю, а Даше - нет. А вы объедянться задумали. И что мне делать теперь?

Сынок, ты должен поступать так как должен. В соответствии с своими мыслями и чувствами. Конечно должен к моим советам прислушаться, но все же решение именно за тобой! Ведь отвечать за твои поступки именно ты будешь! Просто соглашаясь со мной, ты разделяю ответственность со мною. Вместе пойдем под монастырь. )))

0

972

Алека написал(а):

Блин. Я ей клятву давал. Так что только дуэль. Это по супружески, или она меня или я ее.

Из-за этой дранной кошки?!  :angry:  Эх, не будет меня ночью...  :(

0

973

А кстати, я немного не понял, как в теме голосовать... Просто оставляю сообщение со своим голосом? А если мне заранее надо?

0

974

Любава написал(а):

Равшанчик... :love:  :love:  подари мне цветы, поставь бутылочку "клико" и обменяемся любезностями... :flirt:  :flirt:  8-)

В трамвае пожалуйста!
А в игре извини, для меня все равны.

0

975

Andel написал(а):

Что тебе сказать насальника.
Здесь по моему все милашки! кроме меня конечно.
Потому предлагаю всем брать пример с тебя, и не голосовать вообще!
И вообще, давайте откроем роли и закроем эту лабуду.
Дарить цветы, выставлять бутылки, обмениваться любезностями..... можно и без игры!!!

Во!!!! Я Насяльник!!!! Я привык брать ответственность за фирму на себя. Ну и Аделаида Николаевна в том мне главный помошник.)
Вообщем вот мой декрет как Начальника. Голосуем Сисадмина. (Моему сыночку как то все же расти надо, а тут случай такой прекрасный). На охоту я иду на Кларусю мою дорогую, если убьюсь считайте что я жизнь положил что бы ее как чижа оправдать. ))) А потом будем посмотреть что получится. )))

0

976

Alexander1980 написал(а):

А кстати, я немного не понял, как в теме голосовать... Просто оставляю сообщение со своим голосом? А если мне заранее надо?

Ну и пиши против кого голосуешь. Просто все. )))

0

977

Алека написал(а):

На охоту я иду на Кларусю мою дорогую, если убьюсь считайте что я жизнь положил что бы ее как чижа оправдать. )))

Не надо!  o.O

0

978

Алека написал(а):

Во!!!! Я Насяльник!!!! Я привык брать ответственность за фирму на себя. Ну и Аделаида Николаевна в том мне главный помошник.)
Вообщем вот мой декрет как Начальника. Голосуем Сисадмина. (Моему сыночку как то все же расти надо, а тут случай такой прекрасный). На охоту я иду на Кларусю мою дорогую, если убьюсь считайте что я жизнь положил что бы ее как чижа оправдать. ))) А потом будем посмотреть что получится. )))

Удачи!
Надеюсь разрулишь чижам победу.

0

979

Andel написал(а):

Удачи!
Надеюсь разрулишь чижам победу.

Так рано сдулся?  Равшанчик, ну мы же вместе хотели ИваНе повесить еще в первом туре, ну накладка случилась, чего теперь сдаваться? Когда мы с тобой в первом туре ошибались? Да практически никогдаэ Надо интуитивный выбор до конца довести, хоть поймем что наша интуиция стоит. )))

0

980

Alexander1980 написал(а):

Не надо!

Надо, Ваня, надо. Мысли просто обязательно действием надо подтверждать.

0

981

Alexander1980 написал(а):

Не надо!

Потом это безошибочная лотерея. Я ее подозреваю, недоверяю. Иду на нее охотой. Если я ошибся, то рикошет ей в пользу, она станет проверенным чижом и может смело играть как ей хочется, если она маф, то значит это измена мне, и фирме, что одно и тоже, а значит не место ей в нашей семье, измена она и в Африке измена. Вот подрастешь когда, тогда поймешь меня,...

0

982

Пан Директор, если будете голосить сисадмина, тогда во время охоты никто не путайтесь у меня под ногами, дайте мне самой мафа кокнуть. А сисадмин вполне может и чижом оказаться, на охоту на него никто не хочет, сомневается.

0

983

Алека написал(а):

Потом это безошибочная лотерея. Я ее подозреваю, недоверяю. Иду на нее охотой. Если я ошибся, то рикошет ей в пользу, она станет проверенным чижом и может смело играть как ей хочется, если она маф, то значит это измена мне, и фирме, что одно и тоже, а значит не место ей в нашей семье, измена она и в Африке измена. Вот подрастешь когда, тогда поймешь меня,...

Ну, нафига за просто так чижа терять? Да еще такого чижа!

0

984

Елена Smirnoff написал(а):

Алека написал(а):
Но не могу же я повесить жену? Или отстрелить? Ну пока фактов измены нет?Почему нет? Кругом столько милых дам 
Подпись автораОстановите Землю - я сойду.

Дорогой, в офисе и прочих местах полно мест для симпатичных мамб.
Проголодаются без меня и пойдут на прогулку.
так что, вешай меня, отстреливай.  :dontknow:

0

985

Alexander1980 написал(а):

Батя! НЕТ!!! Не позволяй этой гадине охмурять себя

:D  :D  :D

0

986

Алека написал(а):

Andel написал(а):
Интересно получается!
Вчера ты сказал, что считал бы Аню комом, если бы не знал кто настоящий ком.
Что это?Сегодня это сказал. )))
Равшанчик, Аделаида главный двигатель в игре, и к тому же она такая милашка... ну пусть она трижды маф, нельзя ее из игры выпиливать, заскучаем без нее. )))  Давай ИваНе выпилим, а мы с тобой на охоту пойдем, ты на Аделаиду, я на Клару?
Подпись автораЕвгении верить!!! Даже если она маф!

Доброй охоты, дорогой!
Придется тогда брать в свои руки правление после твоей напрасной гибели.
Но желание мужа - закон.

0

987

Clementina написал(а):

Дорогой, в офисе и прочих местах полно мест для симпатичных мамб.
Проголодаются без меня и пойдут на прогулку.
так что, вешай меня, отстреливай.

Нет уж милая. Я не могу вот так из за угла. Предлагая дуэль, нормальную простую семейную дуэль. Этой ночью ты идешь охотиться на меня, я на тебя, и пусть бог нас рассудит )

0

988

Clementina написал(а):

Доброй охоты, дорогой!
Придется тогда брать в свои руки правление после твоей напрасной гибели.
Но желание мужа - закон.

Да будет так!!!!!!

0

989

Алека написал(а):

Нет уж милая. Я не могу вот так из за угла. Предлагая дуэль, нормальную простую семейную дуэль. Этой ночью ты идешь охотиться на меня, я на тебя, и пусть бог нас рассудит )

Слушайте, ну кто в лес, кто по дрова. Все сидят дома! :mad:  На охоту иду одна я!!! :flag:

0

990

Alexander1980 написал(а):

Ну, нафига за просто так чижа терять? Да еще такого чижа!

Сына, я вот не верю что в нашей доброй семейке ни одного мафа. И потом я должен быть уверен в своей супруге. Лучше быть мертвым чем обманутым, поверь мне. )))

0