Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



собственно игра

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

1 Анна - Финдиректор фирмы Аделаида  Николаевна  8-)
2 Майя - Света, "синий чулок"
3 Любовь - Оленька, местная блондинка
4 Прохор - водитель Равшан
5 Лена - Даша, офисная стерва
6 Клементина - Клара, жена гендиректора
7 Фаина - Людмила Петровна, бухгалтер
8 Таня - Баба Маня, уборщица
9 ИванЕ - сисадмин Паша
10 Охват Марьян - офисный Дон Жуан
11 Мирабелла - менеджер Лидия
12 Владимир - Кот Бегемот
13 Матильда - охранник Иван Маркович
14 Арина - Марина, юрист
15 Алека - гендиректор
16 Александр  - Иван, сын гендиректора

В игре. 4 мафа, 1 ман, ком, док, чижи.
Роль маньяка-сотрудник фирмы (которого перекупили конкуренты) сливающий клиентов налево
Роль мафии-очень нечестные сотрудники фирмы замешенные в пропаже секретного проекта)
Роль чижей-честные сотрудники фирмы
Роль кома-активист офиса, неугомонный сотрудник, которому больше всех надо.
Роль дока-серый кардинал офиса.
Сюжет.
В результате бурного корпоратива, сотрудниками фирмы был придуман грандиозный план по обогащению компании, по исполнению которого лично ген.дир обещал купить каждому по домику на Багамах.
Поскольку план был придуман в процессе корпоратива, то чтоб его не забыть был изложен на бумаге, запечатан в конверт и убран в сейф директора до утра понедельника.
Однако утром в понедельник директор обнаружил что сейф открыт, а конверт пропал.
и теперь злой директор обещает не только лишить всех домиков, но и зарплаты.
[color=red]Голосование сегодня (1 октября) в 21-00 Мск
2 голосование сегодня (3 октября) в 20-00 Мск

Отредактировано Nickolai (2013-10-03 13:56:59)

0

31

Может корпоративчик устроить? Где водка, виски, вино и джин?

http://flash-swish.ru/images/8-1_Alcohol_Bottles.jpg

Отредактировано Алека (2013-09-30 19:29:06)

0

32

голосование не назначено. половины вообще нет (подтверждений их участия не поступало)

0

33

Andel написал(а):

Анна Тимофеева написал(а):
ты Олега Николаевича домой вез? ключи у него в машине не выпали?Нет, у меня только один ключ в машине, 36Х42.
А ты что так рьяно искать ключи начала?
Подпись автораКарбюратор не сосает, маховик вода брасает.

Ага. что-то слишком резво финдиректор решила проводить расследование. и пан директор не коматозник, прошедший вечер дома запомнить в состоянии.
а вот где были сотрудники в тот вечер, проследить не может.
Кому план может понадобиться? Кто хорошо знает куда его реализовать. а у нас открытие бегового сезона в Венсене, кому, интересно, там русские проекты на конюшне нужны?
так что, искать необходимо среди сотрудников.

0

34

Анна Тимофеева написал(а):

Шеф я здесь . Что будем делать?половина народу даже ау не сказала

Всех уволим, всего и делов. )))
Может завтра активизируется? На завтра надо приказ заготовить, тех кто менее десяти сообщений оставит уволим.

Отредактировано Алека (2013-09-30 19:33:35)

0

35

Алека написал(а):

На завтра надо приказ заготовить, тех кто менее десяти сообщений оставит надо уволить.

Шеф, вы чо? Когда мне сообщения писать, я ключи ищу!!!

0

36

Елена Smirnoff написал(а):

Шеф, вы чо? Когда мне сообщения писать, я ключи ищу!!!

Так это ты их потеряла?  :mad:

0

37

Clementina написал(а):

Ага. что-то слишком резво финдиректор решила проводить расследование. и пан директор не коматозник, прошедший вечер дома запомнить в состоянии.
а вот где были сотрудники в тот вечер, проследить не может.
Кому план может понадобиться? Кто хорошо знает куда его реализовать. а у нас открытие бегового сезона в Венсене, кому, интересно, там русские проекты на конюшне нужны?
так что, искать необходимо среди сотрудников.

Дорогая, какие лошади? Людей надо найти. И наказать всех!

0

38

Алека написал(а):

Дорогая, какие лошади? Людей надо найти. И наказать всех!

Шеф я не лезу в ваши семейные дела никогда - но мне показалось или Ваша супруга кричала саммаф? :hobo:

0

39

Алека написал(а):

Смело можно нашего охранника заподозрить, только он когда маф недокличишься его. )))

Здравия желаю! Я тут день и ночь бдю, охраняя Ваше добро, и я же еще и маф.  :angry:

0

40

Анна Тимофеева написал(а):

Шеф я не лезу в ваши семейные дела никогда - но мне показалось или Ваша супруга кричала саммаф?

А ее кто то обвинял в мафиозности? Но впрочем согласен, вход в игру не самый лучший, напряжный и подозрительный.
Ух я ей дома устрою если она мафит!

0

41

Алека написал(а):

Clementina написал(а):
Ага. что-то слишком резво финдиректор решила проводить расследование. и пан директор не коматозник, прошедший вечер дома запомнить в состоянии.
а вот где были сотрудники в тот вечер, проследить не может.
Кому план может понадобиться? Кто хорошо знает куда его реализовать. а у нас открытие бегового сезона в Венсене, кому, интересно, там русские проекты на конюшне нужны?
так что, искать необходимо среди сотрудников.Дорогая, какие лошади? Людей надо найти. И наказать всех!
Подпись автораЕвгении верить!!! Даже если она маф!

те самые, в тренинг которых мною вложено достаточно, чтобы можно было надеяться на стабильные призовые в сезоне.
Конечно, не дом на Багамах, но полдома - реально.
А вот персонал этой фирмы окончательно распустился. Посижу, послушаю, может, что сумею подсказать, дорогой.
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/09/50b79599a05fa33c83bb90da35c582c4.jpg

0

42

Алека написал(а):

нет Людмилы Петровны... что, расстроена из за того что роль не та?

Где Людмила Петровна, моя любовь?  :love:

0

43

Mathilda написал(а):

Здравия желаю! Я тут день и ночь бдю, охраняя Ваше добро, и я же еще и маф.

Вот вот вот.... Круглые сутки здесь и ни одного доклада руководству?! Попрошу вас не только бдительность усилить, но что бы и отчетность на высоте была!

0

44

Алека написал(а):

Так это ты их потеряла?  :mad:

Что это вы на меня кричите?  :angry: Я сама кричать умею! Не трогала я ваши ключи, я ищу, кто их спер!

0

45

Mathilda написал(а):

Где Людмила Петровна, моя любовь?  :love:

Что ты в ней нашел?  :no: Я гораздо симпатичнее.

0

46

Alexander1980 написал(а):

Охранник мне давно не нравится, если честно... Ваще у него морда кирпичом, поди пойми, че он там надумал  :suspicious:

В армию бы тебя.  :crazy:  Откосил, небось?

0

47

Clementina написал(а):

те самые, в тренинг которых мною вложено достаточно, чтобы можно было надеяться на стабильные призовые в сезоне.
Конечно, не дом на Багамах, но полдома - реально.
А вот персонал этой фирмы окончательно распустился. Посижу, послушаю, может, что сумею подсказать, дорогой.

Только не на Богамах! Там же акулы! Впрочем тещу с тестем туда налето поселить неплохо было бы... ))) Так сказать рыбака к рыбаку... )))

0

48

Алека написал(а):

Вот вот вот.... Круглые сутки здесь и ни одного доклада руководству?! Попрошу вас не только бдительность усилить, но что бы и отчетность на высоте была!

Товарищ командир, так я же на посту. У меня ни одна мышь не проскочит.  :jumping:

0

49

Елена Smirnoff написал(а):

Что ты в ней нашел?  :no: Я гораздо симпатичнее.

Людмила Петровна - женщина хозяйственная, положительная. Котов опять же любит. И пироги вкусные печет.  :love:

0

50

Алека написал(а):

Впрочем тещу с тестем туда налето поселить неплохо было бы... )))

Я сообщу вашей дорогой теще  ^^

0

51

Елена Smirnoff написал(а):

Что ты в ней нашел?   Я гораздо симпатичнее.

Вот это справедливое замечание. )
http://forumupload.ru/uploads/000f/61/62/1687-2.jpg

Отредактировано Алека (2013-09-30 20:04:05)

0

52

Mathilda написал(а):

Людмила Петровна - женщина хозяйственная, положительная. Котов опять же любит. И пироги вкусные печет.  :love:

Клушка домашняя, я зато сексуальнее  :flirt:

0

53

Елена Smirnoff написал(а):

Клушка домашняя, я зато сексуальнее  :flirt:

Секс в браке не главное. Главное - это духовная и интеллектуальная близость.  :D

0

54

У мафов сейчас другие заботы.
Они где не будь в скайпе трещат.

0

55

Mathilda написал(а):

Алека написал(а):
Вот вот вот.... Круглые сутки здесь и ни одного доклада руководству?! Попрошу вас не только бдительность усилить, но что бы и отчетность на высоте была!Товарищ командир, так я же на посту. У меня ни одна мышь не проскочит. 
Подпись автораТварь я дрожащая или право имею?

А кот где?

0

56

Елена Smirnoff написал(а):

Алека написал(а):
Впрочем тещу с тестем туда налето поселить неплохо было бы... )))Я сообщу вашей дорогой теще 
Подпись автораОстановите Землю - я сойду.

Русских туристов нельзя близко подпускать к акулам.
Затискивают с криками "О! Дельфины!"
Не хватало еще неприятностей с Гринписом.

0

57

Clementina написал(а):

А кот где?

Кот - небось сметану трескает.  :D

0

58

Clementina написал(а):

А кот где?

Охранник его седня сметаной накормил, я видела.

0

59

Andel написал(а):

У мафов сейчас другие заботы.
Они где не будь в скайпе трещат.

вполне может быть :cool:  сверить надо списки - кто сегодня был на работе? Иван Маркович! вы отмечали в журнале?

0

60

Mathilda написал(а):

Главное - это духовная и интеллектуальная близость.  :D

Да-да, все так говорят.  :D

0