Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Отпускай хлеб твой по водам! » Какие ж вы чортъ дери неутомимые!


Какие ж вы чортъ дери неутомимые!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Словиша Богумил написал(а):

Может людям нравится ругаться? Бывают ведь и такие.

с такими у нас разговор короткий. :angry:
или прекращают или веник в руки и в БАНю.
По остальному
Михаил (из собственного опыта) ничего не боятся только идиоты (извините)
Страх это чувство и очень необходимое.
А вот про смерть согласен...
Лучше одному и в тишине.

0

32

Nickolai написал(а):

Михаил (из собственного опыта) ничего не боятся только идиоты

... или Демиурги. :D

0

33

CopperBeard написал(а):

"Что бы ты ни увидел, не бойся" - я говорил это себе каждый раз, открывая утром и вечером дверь в квартиру умирающей мамы. Полтора года подряд. Я тогда много чего видел. И теперь мне ничего не страшно.

Прямо в небо с раскрытой ладони падал лёгкий сверкающий снег,
Полустанки небесных путей осыпая иголками белой искристой слюды.
Для чего облака ветер гонит - им скитаться по небу не грех,
И оплакать все ранние вёсны и дальние вёрсты -
                    им не хватит звенящей на солнце летучей воды...

+1

34

CopperBeard написал(а):

Я действительно в упор не понимаю, почему (зачем?) люди тратят драгоценную энергию на дрязги (длительные, годами длящиеся!

Миш, я не так давно попыталась не писать на форумах вообще - у меня такая ломка была  :D  Выдержала, по-моему, дня четыре.  Етта уже зависимость.  :insane:

+1

35

Не у тебя одной  :D

0

36

Елена Smirnoff написал(а):

Миш, я не так давно попыталась не писать на форумах вообще - у меня такая ломка была    Выдержала, по-моему, дня четыре.  Етта уже зависимость.

Именно. Я это вовремя понял и соскочил. Кстати, вот пара ссылок об этом:
http://schegloff.livejournal.com/736574.html
http://schegloff.livejournal.com/737020.html
Автор пишет про бесполезность дискуссий в ЖЖ, но к форумам это относится в удесятеренной степени.

0

37

CopperBeard написал(а):

Автор пишет про бесполезность дискуссий в ЖЖ, но к форумам это относится в удесятеренной степени.

Совершенно верно. Более того, дискуссии бесполезны и в реале. Даже если мы не через форумы общаться будем, а сидя за одним столом. Правда, фишка в том, что за столом нас не тянет спорить об истине.  8-)

0

38

Елена Smirnoff написал(а):

Совершенно верно. Более того, дискуссии бесполезны и в реале.

Ага. По-моему (и не только по-моему), это понятно уже всем. Поэтому ваше предложение форум реанимировать, и то, что за этим воспоследовало (по 20-30 посетителей за сутки, и форум опять в топ-10) я объяснить не могу. "Или я не прав, или одно из двух"(с):
1. Я понимаю что-то чего пока не понимают остальные.
2. Я не понимаю чего-то, что понимают остальные.

0

39

Елена Smirnoff написал(а):

Совершенно верно. Более того, дискуссии бесполезны и в реале. Даже если мы не через форумы общаться будем, а сидя за одним столом. Правда, фишка в том, что за столом нас не тянет спорить об истине.

Еще как тянет.
Что же касается общения на форумах, то определенную пользу я получил. Вот только не знаю превысила ли она вред. o.O

0

40

Лежебока написал(а):

Что же касается общения на форумах, то определенную пользу я получил. Вот только не знаю превысила ли она вред. o.O

:crazyfun:

0

41

CopperBeard написал(а):

Ага. По-моему (и не только по-моему), это понятно уже всем. Поэтому ваше предложение форум реанимировать, и то, что за этим воспоследовало (по 20-30 посетителей за сутки, и форум опять в топ-10) я объяснить не могу. "Или я не прав, или одно из двух"(с):
1. Я понимаю что-то чего пока не понимают остальные.
2. Я не понимаю чего-то, что понимают остальные.

Михаил. Здесь по моему вообще никто ничего не понимает :flirt:
Знаете, после того как Вы закрыли ресурс, было создано довольно большое количество форумов...И вот где они все?
Нет они живы, но неполучили такого распростронения.
И только тут собираются люди.
Как это объяснить?
А кто его знает.
Может это судьба (Ваша) создать маленький дом.
И Вы уж не сердитесь что домочадцы иногда ругаются.
Они впринципе хорошие и совсем не злые. :flag:

+5

42

Лежебока написал(а):

Еще как тянет.

Не скажите. Вот мы со Странником в прошлом году виделись, с отцом Николаем. А вы знаете, как я была настроена год назад  :blush: Поймала себя на том, что не могу я дискутировать глаза в глаза на ту же тему с тем же пылом, с каким делаю это виртуально.  :dontknow: И не хочется. И дело не в том, что в реале за неосторожный базар можно и по фейсу схлопотать.  :hobo: Не хотела огорчать хорошего человека, наверное.

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-10-03 18:27:02)

+2

43

CopperBeard написал(а):

Ага. По-моему (и не только по-моему), это понятно уже всем. Поэтому ваше предложение форум реанимировать, и то, что за этим воспоследовало (по 20-30 посетителей за сутки, и форум опять в топ-10) я объяснить не могу. "Или я не прав, или одно из двух"(с):
1. Я понимаю что-то чего пока не понимают остальные.
2. Я не понимаю чего-то, что понимают остальные.

Но мы же тут не спорим. Мне нравится говорить с друзьями, почти всех я знаю лично. Мне интересно читать ответы Лежебоки. Опять же, всегда есть возможность задать ему и Страннику вопрос.
Просто здесь мне, и не только мне, хорошо.  8-)

0

44

Nickolai написал(а):

И Вы уж не сердитесь что домочадцы иногда ругаются.
Они впринципе хорошие и совсем не злые. :flag:

Да, мы такие  :rolleyes:

0

45

Елена Smirnoff написал(а):

Просто здесь мне, и не только мне, хорошо.

:yep:
Что не думай, а мир Винни Пуха у Михаила, все таки получился  8-)

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Отпускай хлеб твой по водам! » Какие ж вы чортъ дери неутомимые!