Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души-3. :Р

Сообщений 121 страница 150 из 926

121

Astat написал(а):

Желаете оговорить условия сделки?

:D Ну, один там пункт есть-попугай говорящий  :D Нет говорящего попугая-нет сделки  :playful:

Отредактировано Ольга Н.П. (2013-09-22 15:09:20)

0

122

Alexander1980 написал(а):

Ц

Надо...

0

123

Муфта написал(а):

Истину просила.

Вот к тебе и пришла Гита :D  :tomato: ,что просила,то и получила  :playful:

Отредактировано galim (2013-09-22 15:55:08)

+1

124

Муфта написал(а):

Грит, зачем добрые дела делать, ежели я не знаю, угодны они богу или нет

Ну да, у падшего человека разум несколько помрачен. Так, наоборот, надо упражняться в добродетели, чтобы безошибочно научится различать добро и зло.
Евр.5:12 Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища.
13 Всякий, питаемый молоком, несведущ в слове правды, потому что он младенец;
14 твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла. 

0

125

Муфта написал(а):

Истину просила.

В смысле: - "Стань передо мной как лист перед травой"?

0

126

Лежебока написал(а):

Матф.15:11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека.
Даже если он свинья.

Отредактировано Лежебока (Сегодня 14:57:28)

Это правило только для чистых,т.е святых.А вот нас если напоить,то можно будет посмотреть результат,...прямая зависимость

0

127

galim написал(а):

Вот к тебе и пришла Гита :D  :tomato: ,что просила,то и получила

Ах ты засранец  :D
Ко мне пришли Стивен Хокинг, Брайан Грин и Мичио Каку  :jumping:

0

128

Лежебока написал(а):

Ну да, у падшего человека разум несколько помрачен. Так, наоборот, надо упражняться в добродетели, чтобы безошибочно научится различать добро и зло.

Дык Вы ему это скажите. Я-то в принципе выступаю за все добрые дела, даже бессмысленные и бесполезные  :flag:

0

129

Лежебока написал(а):

В смысле: - "Стань передо мной как лист перед травой"?

Нет, хотела понять, что происходит с миром и людьми и почему это происходит. "Блаженны алчущие и жаждущие правды, яко тии насытятся"  :playful:

Отредактировано Муфта (2013-09-22 16:04:00)

0

130

Муфта написал(а):

Ах ты засранец  
Ко мне пришли Стивен Хокинг, Брайан Грин и Мичио Каку

Надеюсь они тоже тебе помогут осознать истину,вот видишь,а ты говоришь не помогает :insane:

0

131

galim написал(а):

Надеюсь они тоже тебе помогут осознать истину,вот видишь,а ты говоришь не помогает

Чего не помогает? Я просила у бога истины, а обрела атеизм  :D Это какая-то логика навыворот выходит  :D
Просто если долго чего-то искать, то обязательно это найдешь.

0

132

Муфта написал(а):

Чего не помогает? Я просила у бога истины, а обрела атеизм   Это какая-то логика навыворот выходит  
Просто если долго чего-то искать, то обязательно это найдешь.

Именно так и атеизм тебе в помошь,..Господь не создает ничего лишнего.Пути Господни неисповедимы.

Отредактировано galim (2013-09-22 16:07:07)

0

133

Муфта написал(а):

Дык и я на примере своей кошки могу такое доказать  :D  Только я ни копейки не потратила на ее приобретение  :jumping:

Хорошо вам, а у нас бесплатных животных не бывает, везде - плати... :dontknow:

0

134

ИванЕ написал(а):

Когда это Арина была воцерковленной христианкой? :)

Никогда.

0

135

Муфта написал(а):

Ах ты засранец  
Ко мне пришли Стивен Хокинг, Брайан Грин и Мичио Каку

Слушай, могу еще с Вячеславом Мухановым познакомить, который намедни получил "главную премию" в области астрофизики http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Eg+K+9eHJZGU= AbwxYfHQKJw=.
Он в крестные к Антону напрашивался во время оно. :cool:
Именно тогда, 30 лет тому, он это открытие и сделал. И только вот сейчас его экспериментально подтвердили. Потому и премию только сейчас дали.
Может еще и нобелевскую дадут. :jumping:

Отредактировано Лежебока (2013-09-22 16:29:52)

0

136

ИванЕ написал(а):

[заговорщичецким шопотом] Я это тоже знаю, и потому...

И поэтому у вас осталась надежда? :D

0

137

Лежебока написал(а):

У меня сын как-то отказался пить шампанское, т.к. узнал, что это экскременты бактерий (или грибов?) 8-) .

:D

0

138

Арина написал(а):

Хорошо вам, а у нас бесплатных животных не бывает, везде - плати...

Бездомных тоже нету? А приюты?

0

139

Лежебока написал(а):

Слушай, могу еще с Вячеславом Мухановым познакомить, который намедни получил "главную премию" в области астрофизики http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Eg+K+9eHJZGU= AbwxYfHQKJw=.
Он в крестные к Антону напрашивался во время оно. :cool:
Именно тогда, 30 лет тому, он это открытие и сделал. И только вот сейчас его экспериментально подтвердили. Потому и премию только сейчас дали.

Ну то, что среди ученых есть верующие, это я и так знаю. Ибо вера связана с эмоциями, а не разумом.

0

140

Муфта написал(а):

Бездомных тоже нету? А приюты?

По улицам нету, а из приютов только продают, причем по рыночной цене.

0

141

Лежебока написал(а):

Он в крестные к Антону напрашивался во время оно. :cool:
Именно тогда, 30 лет тому

Ешкин кот, только вот осознала, какие мы с ним старые стали  :O
А казалось, только вчера это было - "молитвенники, постники и чудотворцы сподобились увидеть видение"  :rofl:

0

142

Арина написал(а):

По улицам нету, а из приютов только продают, причем по рыночной цене.

Да вы счастливые люди.... Вот бы у нас так было....

0

143

Муфта написал(а):

Да вы счастливые люди.... Вот бы у нас так было....

С одной стороны, а с другой стороны, скоро уже воздух начнут продавать, ничего бесплатного не осталось. %-)

0

144

Муфта написал(а):

Да вы счастливые люди.... Вот бы у нас так было....

Вот именно...

0

145

Муфта написал(а):

Ешкин кот, только вот осознала, какие мы с ним старые стали  
А казалось, только вчера это было - "молитвенники, постники и чудотворцы сподобились увидеть видение"

Вот думаю зря отказали ему. Супруга сказала, что он курит, а, потому, анаксиос. :D

0

146

Лежебока написал(а):

Вот думаю зря отказали ему. Супруга сказала, что он курит, а, потому, анаксиос.

Да Вы че??? Отказали из-за того, что курит???? Такой бы щас мощный крестный был!

0

147

Муфта написал(а):

Ну то, что среди ученых есть верующие, это я и так знаю. Ибо вера связана с эмоциями, а не разумом.

С чего ты это взяла?

0

148

Муфта написал(а):

Да Вы че??? Отказали из-за того, что курит???? Такой бы щас мощный крестный был!

Во, сейчас локти кусает.
Мы же тогда горячие неофиты были. Это сейчас вот, если что - "можем и убить". o.O

Отредактировано Лежебока (2013-09-22 16:52:22)

0

149

вот кстати, решила продолжить тему про продажу души: может ли верющий и религиозный человек заниматься бизнесом в условиях современного мира? "Может" в плане того, что как это с свестью соотносится?  Мальчики кровавые в глазах не мелькают? Я не только православных спрашиваю, но и буддистку и кришнаита. Очень приветствую собственные размышления.

+1

150

Так может ли богатый войти в Царствие Небесное?

+1