Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа души-3. :Р

Сообщений 721 страница 750 из 926

721

Елена Smirnoff написал(а):

Не-не-не. Богатство развращает    Сразу захочется жрачки, черной икры.

У меня все проще - часы и книги :)

0

722

ИванЕ написал(а):

Кажись, теперь немного понятней, как негде барышня начинает с "Даниловцев", а заканчивает пусирайотами, но это все же не совсем то...

Причём тут "даниловцы" и пусськи?

Отредактировано Ольга Н.П. (2013-09-26 23:08:39)

0

723

ИванЕ написал(а):

У меня все проще - часы и книги :)

Ролекс и букинистические редкости. Буржуй!  :angry:

0

724

Муфта написал(а):

С птицами пока просто не знаю что делать. Домой никак - кошка их сожрет.

У Арсеньева дюжина кошек и несколько птиц и собак - и ничо, никто никого не жрет.

0

725

Елена Smirnoff написал(а):

Не-не-не. Богатство развращает    Сразу захочется жрачки, черной икры.

В монастырях во время трапезы обычно жития мучеников читают. Вот и бизнесмены-филантропы могли бы кушать, например, только в приютах для бездомных животных.

Отредактировано Лежебока (2013-09-26 23:12:17)

0

726

Елена Smirnoff написал(а):

Ролекс и букинистические редкости. Буржуй!

Ролекс - никому не нужный пафос. А вот это - sympatisch
http://www.kukuschka.com/

Отредактировано ИванЕ (2013-09-26 23:16:18)

0

727

Лежебока написал(а):

Вот и бизнесмены-филантропы могли бы кушать, например, только в приютах для бездомных животных.

И лопать при бездомных животных икру? Ну от вас не ожидала...  :'(

0

728

ИванЕ написал(а):

Ролекс - никому не нужный пафос. А вот это - sypmatisch

[взломанный сайт]

0

729

Ольга Н.П. написал(а):

Причём тут "даниловцы" и пусськи?

Отредактировано Ольга Н.П. (Сегодня 23:08:39)

При связующем звене в виде Марии Алехиной, прошедшей весь этот долгий тернистый путь.

0

730

ИванЕ написал(а):

При связующем звене в виде Марии Алехиной, прошедшей весь этот долгий тернистый путь.

А при чём тут она?

0

731

Елена Smirnoff написал(а):

И лопать при бездомных животных икру?

Не, совесть будировать.

0

732

Лежебока написал(а):

Не, совесть будировать.

Совесть - она или есть, или нет. Если есть - ее не нужно будировать. А если нет - и бездомные животные не помогут.

0

733

Елена Smirnoff написал(а):

Совесть - она или есть, или нет. Если есть - ее не нужно будировать. А если нет - и бездомные животные не помогут.

Ну может немного аппетит на икру снизится. :'(
А совесть будировать нужно. Она всегда есть.

Отредактировано Лежебока (2013-09-26 23:20:44)

+2

734

Лежебока написал(а):

Ну может немного аппетит на икру снизится. :'(

Разве что с пережору аллергия случится.  :suspicious:

0

735

Лежебока написал(а):

А совесть будировать нужно. Она всегда есть.

У христопродавцев-то? Ну о чем вы?

0

736

Приветствую гостей  :flag: А что так скромно? Заходите, регитесь - поговорим  :jumping:

0

737

Елена Smirnoff написал(а):

У христопродавцев-то? Ну о чем вы?

Они же бизнесмены-филантропы, всю прибыль на больных животных транят :angry:

Отредактировано Лежебока (2013-09-26 23:53:27)

0

738

Ольга Н.П. написал(а):

А при чём тут она?

Пока у меня устойчивое впечатление, что все, кто ытается выйти на уровень соцпроекта, рано или поздно уходят либо в агностицизм, либо вырабатывают в себе ненависть к "этим благодушным тварям" (читай: обыватели и проч. нестрадающий контингент).

0

739

ИванЕ написал(а):

Пока у меня устойчивое впечатление, что все, кто ытается выйти на уровень соцпроекта, рано или поздно уходят либо в агностицизм, либо вырабатывают в себе ненависть к "этим благодушным тварям" (читай: обыватели и проч. нестрадающий контингент).

второе очень часто встречала . Вон счейчас в беседке дискуссия может ли быть сочувствие грехом7 при мотивации гордость?

0

740

Лежебока написал(а):

Они же бизнесмены-филантропы

Сие оксюморон, такого в природе не бывает, нам ведь уже объяснили  :no:

+1

741

Доброго утра!

Елена Smirnoff написал(а):

Сие оксюморон, такого в природе не бывает, нам ведь уже объяснили

Бывает еще как, и Вы сами об этом свидетельствуете, когда поете или молитесь "Владыка Человеколюбче". Ибо это перевод с греческого словосочетания (я без окончаний даю, чтобы наглядней): "деспот филантроп".

0

742

Помнится, смотрела передачу Урганта с Познером, поездку по Италии, они заехали в Неаполь, самый криминальный город Италии, мафия на мафии, мафией погоняет, и рассказали, что тамошний наркобарон добрую половину средств, вырученную от наркодилерства отдает в пользу нуждающимся и больным.

Интересно, это на том свете как-то защитается во время стр. суда? Мне кажется, чутка должно... :rolleyes:

Отредактировано Арина (2013-09-27 10:17:20)

0

743

Арина написал(а):

Помнится, смотрела передачу Урганта с Познером, поездку по Италии, они заехали в Неаполь, самый криминальный город Италии, мафия на мафии, мафией погоняет, и рассказали, что тамошний наркобарон добрую половину средств, вырученную от наркодилерства отдает в пользу нуждающимся и больным.

Интересно, это на том свете как-то защитается во время стр. суда? Мне кажется, чутка должно...

Отредактировано Арина (Сегодня 10:17:20)

В меру понимания человеком того. что он делал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/O_sancta_simplicitas

0

744

Ольга Н.П. написал(а):

правда пока ещё никого не убила, а значит не всё потерянно, и нервы в порядке. Был бы не в порядке-была бы гора трупов...

И суд бы тебя оправдал  :rolleyes:

0

745

Alexander1980 написал(а):

И суд бы тебя оправдал

Только если Ольга была бы в рамке не ниже начальника министерского департамента, а еще лучше - государственного советника.

0

746

ИванЕ написал(а):

В меру понимания человеком того. что он делал.
http://ru.wikipedia.org/wiki/O_sancta_simplicitas

Остроумная ссылка, я оценила. :D
Я понимаю, канеш, что подсаживая на наркотики тысячи, при этом выручая одного, ты больше зла плодишь, чем добра. Но все-таки хоть толика добра тоже сотворилась. Но когда его сажали, то благотворительность суд не защитал. Интересно, будет ли это учтено свыше? Никто не знает, ессно, просто так, размышления на тему...

Отредактировано Арина (2013-09-27 10:27:43)

0

747

ИванЕ написал(а):

Только если Ольга была бы в рамке не ниже начальника министерского департамента, а еще лучше - государственного советника.

Еще состояние аффекта бы учли, если бы оно было...

0

748

Арина написал(а):

тамошний наркобарон добрую половину средств, вырученную от наркодилерства отдает в пользу нуждающимся и больным.

Свободу Юрию Деточкину!

Отредактировано Alexander1980 (2013-09-27 10:30:27)

0

749

Alexander1980 написал(а):

Свободу Юрию Деточкину!

Ага, тоже из этой серии... :D

0

750

А вот интересно: "Приобретайте друзей богатством неправедным" на это случай не распространяется?  :rolleyes:

0