Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братья наши меньшие

Сообщений 301 страница 330 из 409

301

Словиша Богумил написал(а):

Видите, все налаживается

Ага, спасибо Вам за поддержку.  :)

0

302

Наташ, здорово  :flag:  :flirt:
Ждем фоток и новостей   :surprise:
Привет от наших хвостов вашим хвостам  8-)

0

303

Mathilda написал(а):

Ну вот, ночью все спали на одной кровати. А сейчас коты пьют кефир из одной тарелки.  :love:

Ну просто зайки! Еще будут друзья - не разлей вода, дай срок. :love:

+1

304

Шушера написал(а):

Наташ, здорово  :flag:  :flirt:
Ждем фоток и новостей   :surprise:
Привет от наших хвостов вашим хвостам  8-)

Спасибо, Таня.  :love:   И Вашим хвостикам привет.  :love:

0

305

Вопрос такой - сколько котенок в норме должен съедать? Ну, если взять за единицу пакетик вискаса? Я кормлю Кузю вискасом для котят, примерно четверть пакета на порцию, или может быть, треть. И плюс еще он за Сёмой подъедает.
У меня еще в чем проблема? Сёма привык кушать по чуть-чуть, раньше я ему утром еду оставляла, он ее в течение дня и съедал. Теперь так не получится.  :D
Вот сейчас я дома, так я Сёму кормлю по нескольку раз, кладу ему понемножку, мелкого куда-нибудь закрываю на это время, или вот сейчас - Сёма был в спальне, так я принесла ему туда еду, и дверь закрыла. Сёма все съел. А как будет, когда я на работу пойду? Или он у меня целый день будет голодным? В принципе, если он поест ночью, то может и ничего страшного?

Отредактировано Mathilda (2013-10-04 10:12:53)

0

306

Mathilda написал(а):

А как будет, когда я на работу пойду? Или он у меня целый день будет голодным? В принципе, если он поест ночью, то может и ничего страшного?

Он постепенно привыкнет что не надо кушать впрок, и будет кушать только по желанию не волнуйся Наташенька :love:

+1

307

Любава написал(а):

Он постепенно привыкнет что не надо кушать впрок, и будет кушать только по желанию не волнуйся Наташенька :love:

Спасибо, Любочка.  :love:  Вот уж действительно - не было заботы, купила порося..  :D   Но котенок у меня уже  жирненький стал, да он и был не худой.

0

308

Mathilda написал(а):

Вот уж действительно - не было заботы, купила порося..

Порося  труднее прокормить  :flirt:  :D

0

309

Любава написал(а):

Порося  труднее прокормить  :flirt:  :D

Тоже верно.  :D

0

310

http://gifki.net/images/full/povtornaya-neozhidannost.gif

+1

311

http://gifki.net/images/full/kotenok-otbivaetsya-na-zadnih-lapkah.gif

+1

312

Наташа, как там Сёма и Кузя?

0

313

Ольга Н.П. написал(а):

Наташа, как там Сёма и Кузя?

Оль, ты знаешь, вроде нормально все.  :love:

0

314

Mathilda написал(а):

Оль, ты знаешь, вроде нормально все.

Слава Богу!!! А как у Сёмы голос? Вернулся?

0

315

Ольга Н.П. написал(а):

А как у Сёмы голос? Вернулся?

Да, вернулся. Правда, еще не так, как раньше.

0

316

Только они мне не дают ни есть, ни готовить. Оба лезут на стол, оба выхватывают из рук и с тарелки.  :D

0

317

Mathilda написал(а):

Только они мне не дают ни есть, ни готовить. Оба лезут на стол, оба выхватывают из рук и с тарелки.

Банда?  :D Вот, можешь с ними в мафию играть в реале  :D  Наташа засыпает, просыпается мафия  :rofl:

0

318

Ольга Н.П. написал(а):

Банда?  :D Вот, можешь с ними в мафию играть в реале  :D  Наташа засыпает, просыпается мафия  :rofl:

А как они едят - вернее, как Кузя ест - это надо как-нибудь на видео заснять. Ужасно смешно. А ты когда у меня переноску заберешь? Приезжай, заодно посмотришь на них. Кузя жирненький.  :jumping:

0

319

Mathilda написал(а):

А как они едят - вернее, как Кузя ест - это надо как-нибудь на видео заснять. Ужасно смешно. А ты когда у меня переноску заберешь? Приезжай, заодно посмотришь на них. Кузя жирненький.

Скорее всего на след.неделе, т.е. числа 19, если нормально себя чувствовать буду.

0

320

Ольга Н.П. написал(а):

Скорее всего на след.неделе, т.е. числа 19, если нормально себя чувствовать буду.

ОК. А вот еще скажи мне пожалуйста - я сейчас Кузю закрывала в туалете, чтобы Сёма спокойно поел, и он там сходил в Сёмин лоток. Я его сразу вымыла, но не воспримет ли это Сёма как очередное покушение на его права?  Вообще-то спят они на одной кровати, и ели они как-то из одной тарелки.

Отредактировано Mathilda (2013-10-07 17:47:26)

0

321

Mathilda написал(а):

ОК. А вот еще скажи мне пожалуйста - я сейчас Кузю закрывала в туалете, чтобы Сёма спокойно поел, и он там сходил в Сёмин лоток. Я его сразу вымыла, но не воспримет ли это Сёма как очередное покушение на его права?  Вообще-то спят они на одной кровати, и ели они как-то из одной тарелки.

Отредактировано Mathilda (Сегодня 17:47:26)

Ну, может воспринять, коты вродеименно так свою территорию помечают... Точнее не совсем так, но и мочёй тоже... Я однажды из гостей приехала, а у меня на сумке там кошка поспала, моя кошка пока я мылась-порвала сумку и нассала в неё  :D

Отредактировано Ольга Н.П. (2013-10-07 17:58:32)

0

322

Ольга Н.П. написал(а):

Ну, может воспринять, коты вродеименно так свою территорию помечают... Точнее не совсем так, но и мочёй тоже... Я однажды из гостей приехала, а у меня на сумке там кошка поспала, моя кошка пока я мылась-порвала сумку и нассала в неё  :D

Нет, я думаю, не перестанет ли Сёма ходить в свой туалет?  По идее, не должен перестать, скорее наоборот.   :D

0

323

Mathilda написал(а):

Нет, я думаю, не перестанет ли Сёма ходить в свой туалет?  По идее, не должен перестать, скорее наоборот.

Насцыт Кузе в лоток  :D  Это война!!! Это-Спарта!!![взломанный сайт]

0

324

Ольга Н.П. написал(а):

Насцыт Кузе в лоток  :D  Это война!!! Это-Спарта!!!

:D

0

325

http://s020.radikal.ru/i713/1310/f4/ed6386fa371c.jpg

+1

326

+1

327

+1

328

http://www.lensart.ru/picturecontent-pid-5fedd-et-107ea808

+1

329

Горбатый кит-альбинос

http://www.topnews.ru/upload/photo/97ec578e/31650.jpg

0

330

теленок мускусного быка.

http://www.topnews.ru/upload/photo/97ec578e/f3d2a.jpg

+1