Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Ты увидишь, что возможно здесь не думать о разлуке » Общество Правды имени Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена


Общество Правды имени Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена

Сообщений 121 страница 150 из 278

121

А кто они все?  o.O
Про Федора ты уже писал тут же на Бороде и фото быка какого-то приводил.

0

122

Они принадлежат к высшей касте.
Фёдор слишком хитёр для быка, так что пока не знаю.

0

123

Особенно Тваладзе  :rofl: Не смеши уж  :D
Вот еще одна правда от меня  :canthearyou:

0

124

Муфта написал(а):

Вот еще одна правда от меня  :canthearyou:

Правда Михаила была раньше  :angry:

0

125

ФёдоR написал(а):

Правда - это то, ради чего существует во Вселенной разум.

Ну если понаблюдать,то все здесь существует только ради наслаждения.Вывод:если есть наслаждение,то там правда?

0

126

galim написал(а):

если есть наслаждение,то там правда?

А как же? Галим такой Галим:
http://shkolazhizni.ru/img/content/i68/68841_or.jpg

0

127

galim написал(а):

Ну если понаблюдать,то все здесь существует только ради наслаждения.Вывод:если есть наслаждение,то там правда?

Не все и не всё существует ради наслаждения. И уж тем более, не ради наслаждения существует разум. Ведь для наслаждения он не требуется, и даже может наслаждению очень  помешать.

0

128

Alexander1980 написал(а):

Правда Михаила была раньше

Шкурники в высшей касте обретаться не могут по определению  :playful: Уж извините, но тема такая, поэтому тока суровая правда жизни  :D

ФёдоR написал(а):

Не все и не всё существует ради наслаждения. И уж тем более, не ради наслаждения существует разум. Ведь для наслаждения он не требуется, и даже может наслаждению очень  помешать.

Все наши мысли и действия в итоге направлены на получения нами наслаждения так или иначе. Просто у некоторых оно принимает извращенные формы, это факт.

0

129

ФёдоR написал(а):

Ведь для наслаждения он не требуется, и даже может наслаждению очень  помешать.

Осознанное наслаждение сильнее неосознанного.

0

130

Муфта написал(а):

Шкурники в высшей касте обретаться не могут по определению  :playful:

Я вообще-то далек от того, чтобы считать себя святым, но... вот такое у меня увидеть?   o.O  :stupor:

0

131

Alexander1980 написал(а):

Я вообще-то далек от того, чтобы считать себя святым, но... вот такое у меня увидеть?

Могу, конечно, назвать просто слабаком, но жалеть Вас неохота. Должны же Вы вырасти из этого когда-нибудь ;)

-1

132

Муфта написал(а):

Могу, конечно, назвать просто слабаком, но жалеть Вас неохота. Должны же Вы вырасти из этого когда-нибудь

Откуда ты знаешь про "слабака"? Виртуальные разборки здесь совершенно не показатель.
Чел занимается не таким уж простым программированием 1С, имея серьезные проблемы со здоровьем, не такой уж он слабак.

0

133

ФёдоR написал(а):

Не все и не всё существует ради наслаждения. .

Приведи пример бескорыстия

И уж тем более, не ради наслаждения существует разум.Ведь для наслаждения он не требуется, и даже может наслаждению очень  помешать

Разум просто видит,что за временными наслаждениями придут страдания,поэтому может сдерживать,но если убеждается,что наслаждения без особых последствий,то с радостью соглашается.

0

134

Крыс Реми написал(а):

Откуда ты знаешь про "слабака"? Виртуальные разборки здесь совершенно не показатель.
Чел занимается не таким уж простым программированием 1С, имея серьезные проблемы со здоровьем, не такой уж он слабак.

Если он отжимает 200 кило - это лишь его физику характеризует. Его профессия может характеризовать его интеллект, а я о характере.
Нехорошо, конечно, обсуждать человека, но вдруг на него снизойдет озарение и он изменится?.. Это ж круто будет.

-1

135

galim написал(а):

Разум просто видит,что за временными наслаждениями придут страдания,поэтому может сдерживать,но если убеждается,что наслаждения без особых последствий,то с радостью соглашается.

Ну да. Вот если б можно было пить без последующего бодуна  :rofl:

0

136

Муфта написал(а):

а я о характере

В чем проявилась слабость характера, не понимаю. И тем более "шкурность".
Не помню сообщений о каком-то экстриме с сабжем в реале.

0

137

Крыс Реми написал(а):

Чел занимается не таким уж простым программированием 1С

Устаревшая информация. Сейчас чел программирует на c#

0

138

Муфта написал(а):

Все наши мысли и действия в итоге направлены на получения нами наслаждения так или иначе.

Я так и знал, что кругом одни маньяки. :confused:

Муфта написал(а):

Просто у некоторых оно принимает извращенные формы, это факт.

А интересно, атомную бомбу тоже изобрели ради наслаждения? - Это ж подумать даже страшно - какими они были извращенцами! :O

Крыс Реми написал(а):

Осознанное наслаждение сильнее неосознанного.

Но почему ж тогда многие люди любят наслаждаться вином? Бывает, что и сознание теряют. Выходит, что неосознанное наслаждение всё-таки сильнее.

0

139

Крыс Реми написал(а):

В чем проявилась слабость характера, не понимаю. И тем более "шкурность".
Не помню сообщений о каком-то экстриме с сабжем в реале.

В разведку с ним стремно было бы пойти: за печеньку Родину продаст  o.O  :dontknow:

-1

140

ФёдоR написал(а):

Я так и знал, что кругом одни маньяки. 

А интересно, атомную бомбу тоже изобрели ради наслаждения? - Это ж подумать даже страшно - какими они были извращенцами!

Конечно. Кто-то получает наслаждение от помощи нищим, а кто-то - от ковровых бомбардировок.

0

141

Муфта написал(а):

Нехорошо, конечно, обсуждать человека, но вдруг на него снизойдет озарение и он изменится?..

Может и измениться, но таким как вам хочется - точно не станет.

Это намек.

Курсивом выделены ключевые слова.

Суть намека: ваше представление об идеальном человеке не является универсальным критерием.

0

142

ФёдоR написал(а):

А интересно, атомную бомбу тоже изобрели ради наслаждения?

А вы не знали?

0

143

Муфта написал(а):

за печеньку Родину продаст  o.O  :dontknow:

Вот уже конкретное оскорбление.

0

144

Alexander1980 написал(а):

Может и измениться, но таким как вам хочется - точно не станет.

Это намек.

Курсивом выделены ключевые слова.

Суть намека: ваше представление об идеальном человеке не является универсальным критерием.

Да мне-то безразлично, что с Вами будет. Мне с Вами не детей крестить. Так, говорю для информации.

0

145

Муфта написал(а):

Мне с Вами не детей крестить.

Жаль ваших детей

0

146

Alexander1980 написал(а):

Устаревшая информация. Сейчас чел программирует на c#

Это уже другой уровень, поздравляю! Хотя зависит еще от сложности задач.

0

147

galim написал(а):

Приведи пример бескорыстия

Если бы всё было ради наслаждения, никто не заходил бы на форумы вроде этого. Все бы сидели на форумах о вкусной и здоровой пище, на форексах и в эротических онлайн играх.
Что касается примеров, их можно найти немало. Нередко люди делают добро просто ради добра, а бывает, совершают зло ради зла. И хотя это случается нечасто, но всё же не настолько, чтобы можно было этим фактом пренебречь.

galim написал(а):

Разум просто видит,что за временными наслаждениями придут страдания,поэтому может сдерживать,но если убеждается,что наслаждения без особых последствий,то с радостью соглашается.

Если разум сосредоточен на наслаждениях, то о последствиях он обычно не задумывается. А если он видит картину мира целиком, то и наслаждение рассматривает лишь как одну из его частей.

0

148

ФёдоR написал(а):

Но почему ж тогда многие люди любят наслаждаться вином? Бывает, что и сознание теряют. Выходит, что неосознанное наслаждение всё-таки сильнее.

С вином происходит ожидание ОСОЗНАВАЕМОЙ эйфории, которая может конечно переходить уже и в неосознаваемую.

0

149

Крыс Реми написал(а):

Хотя зависит еще от сложности задач.

Не хочу углубляться в подробности. Занимаюсь большим проектом, который много чего в себя включает, в том числе и программирование на c#. Задачи конкретно по c# - не особо сложные.

0

150

Муфта написал(а):

за печеньку Родину продаст

Да с чего это? Если какие-то космополитические убеждения, то это еще не слабость и не шкурность.

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Ты увидишь, что возможно здесь не думать о разлуке » Общество Правды имени Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена