Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Ты увидишь, что возможно здесь не думать о разлуке » Общество Правды имени Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена


Общество Правды имени Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

Alexander1980 написал(а):

Я тоже знаю, что говорю - я же не лунатик.  :glasses:  Но от этого то, что я говорю, не становится правдой

А должно бы. Не даром же сказано: если имеющий веры с горчичное зерно, скажет горе перейти на другое место, она перейдёт.

Муфта написал(а):

Кстати, под маркой этой темы можно затеять ту самую петиже, которую предложила в Идиоте НФБ: каждый рассказывает самый неприглядный свой поступок в жизни. Ну или помышление что ли...

Да уж, я ожидал от тебя подобной эксгибиционизма экстравагантности.  :mad:

Отредактировано ФёдоR (2013-09-04 17:53:08)

0

32

Муфта написал(а):

Плохую тоже полезно знать, чтобы заняться самоанализом  %-)

Плохую я и сама знаю  :D

0

33

Alexander1980 написал(а):

В "Даун Хаусе", кстати, случаи прикольные рассказывали :rolleyes:

А там сюжет переделали? :rolleyes:

0

34

Елена Smirnoff написал(а):

Плохую я и сама знаю  :D

Всяк человек хорош, тока он еще не знает об этом (с) :D

0

35

Арина написал(а):

И подставился один Фердыщенко, остальные себя похвалили. :crazy:

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

36

Муфта написал(а):

Дык он разве лейтенант ВВС??

Так точно.

Муфта написал(а):

Ничего себе, какого я жениха-то потеряла

Пока еще шанс есть, и это тоже правда.

0

37

ФёдоR написал(а):

А должно бы. Не даром же сказано: если имеющий веры с горчичное зерно, скажет горе перейти на другое место, она перейдёт.

Аааа! Это я понимаю! Это наш - программистский - подход. Если нельзя исправить косяк программы, значит нужно объяснить пользователю, почему это не косяк.  :D

0

38

Елена Smirnoff написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Мне там еще фраза понравилась - "исповедование сделали ремеслом". :D

0

39

ФёдоR написал(а):

Да уж, я ожидал от тебя подобной эксгибиционизма экстравагантности. 

Отредактировано ФёдоR (Сегодня 17:53:08)

И тему поди для этого открыл?  :rofl:
А эксгибиционизм я еще и не начинала даже  :blush:

Крыс Реми написал(а):

Так точно.

Пока еще шанс есть, и это тоже правда.

Ах, оставьте  :D  Интеллектом он немного не вышел :( По крайней мере, в той части, что демонстрирует на форуме...

0

40

Арина написал(а):

Мне там еще фраза понравилась - "исповедование сделали ремеслом".

Ты давай не отвлекайся. С тебя и начнем. Мы тебя внимательно  :blush:  :flag:  :D
А потом и я чем-нить всех ужасну  :mad:

0

41

Муфта написал(а):

Ты давай не отвлекайся. С тебя и начнем. Мы тебя внимательно  :blush:  :flag:  :D
А потом и я чем-нить всех ужасну  :mad:

Одна журналистка как-то спросила Табакова, какой его самый большой недостаток. Табаков ответил - у меня книги по всему дому валяются. :rofl:

0

42

Арина написал(а):

А там сюжет переделали? :rolleyes:

Сюжет - не сильно. Сократили только (и правильно сделали, поскольку 10-серийный "Даун Хаус" - это было бы слишком  :D ) Но в деталях похулиганили в волю.

0

43

Alexander1980 написал(а):

Сюжет - не сильно. Сократили только (и правильно сделали, поскольку 10-серийный "Даун Хаус" - это было бы слишком  :D ) Но в деталях похулиганили в волю.

Аж интересно. :rolleyes:

0

44

Арина написал(а):

Одна журналистка как-то спросила Табакова, какой его самый большой недостаток. Табаков ответил - у меня книги по всему дому валяются.

Ну, я так не играю  :'( Я вот только придумала, что рассказать :( :crazy:

0

45

Муфта написал(а):

Ну, я так не играю  :'( Я вот только придумала, что рассказать :( :crazy:

А вам никто и не мешает  :playful:

0

46

Хотя, может в этом и есть какой-то смысл.

Когда... будущий невозмутимый мудрец... вступает в борьбу с силами тьмы, с ним случаются различные неприятные вещи. И если он не отступает, то по прошествии какого-то времени ему является некая сущность, и начинает предъявлять разнообразные мерзости, стремясь убедить что будущий невозмутимый мудрец всего этого тайно хочет. В конце концов, демон говорит мудрецу, что он в сущности ничто, что его "Я" не существует, и в действительности его нет. Сущность убеждает будущего невозмутимого мудреца, что лицо демона - это и есть его собственное истинное лицо.
Ну, и если мудрец с этим хоть раз согласится, то всё - не быть ему уже мудрецом. Так что соглашаться никогда нельзя: тёмная сущность всегда лжёт, от первого и до последнего слова. Потому что на самом деле, не существует именно тёмной стороны, а силы тьмы - лишь воплощённая тень света.

Отредактировано ФёдоR (2013-09-04 18:10:05)

+2

47

Крыс Реми написал(а):

Итак, правда.
После того, как Фёдор расчехвостил тогда на кураеве лейтенанта ВВС, охарактеризовав его "хуже п....аса", я отношусь к Фёдору с опаской.

????  :huh:  Это который в кабине самолёта что-ли?
А! Правда: в целом я не очень люблю людей, не испытываю ненависти к геям и тихо верю, что Бог намного лучше, чем про него думают люди...

0

48

Alexander1980 написал(а):

А вам никто и не мешает

Только после Вас, сэр  :crazy:

Ольга Н.П. написал(а):

????    Это который в кабине самолёта что-ли?
А! Правда: в целом я не очень люблю людей, не испытываю ненависти к геям и тихо верю, что Бог намного лучше, чем про него думают люди...

Баш на баш. У меня есть человек, на чьей могиле я бы станцевала в красном платье. И я таки это сделаю  :D Это Йоко Оно  :hobo:  :D  :tomato:

0

49

Ольга Н.П. написал(а):

Это который в кабине самолёта что-ли?

Нет, @#^%^ый южноамериканский грызун!

Ольга Н.П. написал(а):

не испытываю ненависти к геям

А что, надо испытывать?
"Ненавидеть грех, а не грешника".

0

50

Муфта написал(а):

Я вот только придумала, что рассказать :( :crazy:

Ир, тока ты не забывай, что рассказ должен соответствовать рассказам Карла Фридриха Иеронима. :music:
То есть, не забудь остаться в формате. :writing:

0

51

Ню-ню :suspicious:  посмотрю как пойдет тема :suspicious:
Вы тока эта... в состояние трезвого рассудка  и отсутствие алкогольных излишеств высказывайтесь :suspicious: А то я вас знаю.... разнимать пол ночи придётся :suspicious:

0

52

По ПРАВДЕ говоря, невнятного китоглава стоит заменить на конкретного добермана.

0

53

Муфта написал(а):

Баш на баш. У меня есть человек, на чьей могиле я бы станцевала в красном платье. И я таки это сделаю  :D Это Йоко Оно  :hobo:  :D  :tomato:

Ну, вы ж еще не сделали это. Так не интересно.

0

54

Крыс Реми написал(а):

По ПРАВДЕ говоря, невнятного китоглава стоит заменить на конкретного добермана.

Слушай, а я и не знала, что у Коли на аве китоглав. :flag:

0

55

Арина написал(а):

Ир, тока ты не забывай, что рассказ должен соответствовать рассказам Карла Фридриха Иеронима. 
То есть, не забудь остаться в формате.

Ну это конечно надо подумать будет чуток, но я таки постараюсь, чтобы и волки были сыты, и овцы целы  :D
Таки мы ждем, Арин  :mad:

0

56

Муфта написал(а):

Это Йоко Оно

А в чем она провинилась? :rolleyes:

0

57

Крыс Реми написал(а):

Нет, @#^%^ый южноамериканский грызун!

Может, не стоит выражаться?

0

58

Вот еще правда. Миш, я тебя 2 года назад ненавидела и мечтала прирезать  :D Потом, правда, примирилась потихоньку с твоим существованием  :insane:  :rofl:

Отредактировано Муфта (2013-09-04 18:20:26)

0

59

Муфта написал(а):

Только после Вас, сэр  

Баш на баш. У меня есть человек, на чьей могиле я бы станцевала в красном платье. И я таки это сделаю   Это Йоко Оно

А чё она натворила?Чё Вы её так не любите? Ну, тогда ещё откровенность-в моей жизни были люди, смерть которых меня порадовала... А ещё я верю в Бога только на 80%  :tomato:  И допускаю 20% вероятность, что права окажется любпая другая концепция...

0

60

Арина написал(а):

А в чем она провинилась?

(набираю воздуху в грудь) ОНА УГРОБИЛА БИТЛЗ И ЛЕННОНА!  :mad:

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Ты увидишь, что возможно здесь не думать о разлуке » Общество Правды имени Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена