Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая игра

Сообщений 91 страница 120 из 515

91

И за упоминание тазика в любом виде - нещадно банить! А потом сжечь! - для кого-то это будет страшной пыткой - тазики не упоминать. :crazy:

0

92

Mathilda написал(а):

ЗЫ. Если никто не против.  :flirt:

:love:  :love:  :love:

0

93

Владимир Юртаев написал(а):

И за упоминание тазика в любом виде - нещадно банить! А потом сжечь! - для кого-то это будет страшной пыткой - тазики не упоминать. :crazy:

Да када Любочка идет - тазики все рно гремят  :rofl:

0

94

Владимир Юртаев написал(а):

И за упоминание тазика в любом виде - нещадно банить! А потом сжечь! - для кого-то это будет страшной пыткой - тазики не упоминать. :crazy:

Конечно, кот тазики не любит - когда его последний раз мыли он орал и верещал, и исцарапал Людмиле Петровне все руки (это она по доброте душевной задумала как-то его помыть, когда он лазил по окрестным помойкам).   :D

0

95

Елена Smirnoff написал(а):

Да када Любочка идет - тазики все рно гремят

Это не тазики - это её протезы гремят, после национальной забавы упадение с груши. :crazyfun:

0

96

Владимир Юртаев написал(а):

Это не тазики - это её протезы гремят, после национальной забавы упадение с груши. :crazyfun:

Пользуешься, что ее щас тут нет  :crazy: Погодь, она ещо придет к тебе с корытом  :rofl:

0

97

Mathilda написал(а):

Володя, бери кота.     А я тогда буду охранником. Охраниик больше всего любит пить пиво и читать ЖЗЛ, не любит гастарбайтеров, и на этой почве враждует с Равшаном,  влюблен в Людмилу Петровну. Людмила Петровна его презирает, потому что он не принц, и у него нет белого коня. 

ЗЫ. Если никто не против. 

Отредактировано Mathilda (Сегодня 16:08:17)

Людмила Петровна женщина замужняя и влюбленная в своего мужа как кошка - но ухаживания приятны любой женщине :D они льстят самолюбию
Кто может быть против?  :love: Ты внесена в ведомость на ЗП - попрошу без прогулов :flag:

0

98

Mathilda написал(а):

Конечно, кот тазики не любит - когда его последний раз мыли он орал и верещал, и исцарапал Людмиле Петровне все руки (это она по доброте душевной задумала как-то его помыть, когда он лазил по окрестным помойкам).

Мы его на помойки подобрали, отмыли, откормили - а он нам фигвамы рисует :mad:

0

99

Анна Тимофеева написал(а):

Мы его на помойки подобрали, отмыли, откормили - а он нам фигвамы рисует :mad:

:D

0

100

Анна Тимофеева написал(а):

Людмила Петровна женщина замужняя и влюбленная в своего мужа как кошка - но ухаживания приятны любой женщине :D они льстят самолюбию
Кто может быть против?  :love: Ты внесена в ведомость на ЗП - попрошу без прогулов

Спасибо, Анечка.  :love:  Только неувязочка получается. Если есть любимый муж - то как быть с принцем на белом коне (или муж - принц?)   :love:  :blush:
А ухаживания охранника могут и напрячь - потому что он такой зануда, каких свет не видел (списан с натуры).   :rolleyes:

0

101

Елена Smirnoff написал(а):

Пользуешься, что ее щас тут нет   Погодь, она ещо придет к тебе с корытом

Не. Она с титановой ногой придёт.  :rofl:

0

102

Mathilda написал(а):

Спасибо, Анечка.    Только неувязочка получается. Если есть любимый муж - то как быть с принцем на белом коне (или муж - принц?)     
А ухаживания охранника могут и напрячь - потому что он такой зануда, каких свет не видел (списан с натуры).

Карпов? :D  муж принц) я там по попустительству Коли внесла поправки В Людмилу Петровну - боюсь охранник ее разлюбит  и переключится на более нежное создание 8-) я себе и аву придумала новую - счас попробую втюхнуть - охранник потеряет челюсть :D

0

103

Анна Тимофеева написал(а):

Карпов? :D

Ага.  :D

0

104

Людмила Петровна в новом образе - прошу любить и жаловать
Муж- принц =Дервиш - а вместо коня у нас тюлень дресированный :crazyfun:

0

105

Анна Тимофеева написал(а):

Людмила Петровна в новом образе - прошу любить и жаловать
Муж- принц =Дервиш - а вместо коня у нас тюлень дресированный

А мне Вы, Людмила Петровна, в новом образе еще больше нравитесь.  :love:

0

106

Карпов! не льстите - оклад назначает гендир :D

0

107

Анна Тимофеева написал(а):

Карпов! не льстите - оклад назначает гендир :D

У меня, Людмила Петровна, еще квартира есть, и я ее сдаю, а сам живу на даче. Так что я Вас люблю независимо от оклада.  :love:

0

108

Mathilda написал(а):

У меня, Людмила Петровна, еще квартира есть, и я ее сдаю, а сам живу на даче. Так что я Вас люблю независимо от оклада.

:D учитывая что у меня еще есть дочки =я Ваш идеал :D но держите себя в руках! Помните - у меня есть Дервиш-принц и тюлень!

Отредактировано Анна Тимофеева (2013-09-15 17:20:00)

0

109

А какую бы мне авку выбрать?  :( Думала, Верочку из "Служебного романа". Она, канеш, не совсем стерва. Как думаете?

0

110

Елена Smirnoff написал(а):

Думала, Верочку из "Служебного романа". Она, канеш, не совсем стерва. Как думаете?

Одобрям.  :cool:

0

111

Mathilda написал(а):

Одобрям.  :cool:

По характеристике к ней подходит только что модница.  :D А трудоголизм ваще не по ее части  :crazyfun:

0

112

Елена Smirnoff написал(а):

А какую бы мне авку выбрать?   Думала, Верочку из "Служебного романа". Она, канеш, не совсем стерва. Как думаете?

а вот такая естьhttp://s4.uploads.ru/t/dw6a5.jpg

Отредактировано Анна Тимофеева (2013-09-15 17:27:15)

0

113

http://s4.live4fun.ru/small_pictures/s3img_42196472_800_1.jpg а! вот еще лучше)

0

114

авот из моего сериала : http://allstars.pp.ru/serials/n/ne_rodis_krasivoy/a4.jpg

0

115

Анна Тимофеева написал(а):

учитывая что у меня еще есть дочки =я Ваш идеал :D но держите себя в руках! Помните - у меня есть Дервиш-принц и тюлень!

Я Ваших дочек могу усыновить. А они любят историю?  :blush:

0

116

Mathilda написал(а):

Я Ваших дочек могу усыновить. А они любят историю?

эта история не понравится Дервишу :idea:  а во вторых они космополитки - обе :jumping:

0

117

[взломанный сайт]

Елена Smirnoff написал(а):

А какую бы мне авку выбрать?  :( Думала, Верочку из "Служебного романа". Она, канеш, не совсем стерва. Как думаете?

Лен, кидаю те несколько стервозных аватар.

[взломанный сайт]

0

118

[взломанный сайт]

0

119

[взломанный сайт]

0

120

[взломанный сайт]

0