Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новая игра

Сообщений 451 страница 480 из 515

451

Анна Тимофеева написал(а):

Спасибо дорогая - вы неоценимый сотрудник

все для общего дела. так сказать на благо коллектива  :flirt:

0

452

Фаина Науменко написал(а):

все для общего дела. так сказать на благо коллектива

Людмила Георгиевна а что вас трое на аве - Вы ЗП  за сколько лиц получаете? :idea:

0

453

Анна Тимофеева написал(а):

ЗАЧЕМ КОТА ДЕРЖИМ - ХОМЯКИ ПО ОФИСУ БЕГАЮТ :mad:

Кот произвел хомяка в старшие инквизиторы !!!  :canthearyou:

0

454

Alexander1980 написал(а):

Кот произвел хомяка в старшие инквизиторы !!!

да...тут пора не дезинсекторов а санитаров вызывать o.O

0

455

Фаина Науменко написал(а):

слушайте, мне уже тазика жалко. этож блохами его завалит наш котафей. :disappointed:

Итак, монсеньор? Гимн?

0

456

Крыс Реми написал(а):

Итак, монсеньор? Гимн?

Хомякам слова не давали  :angry:

0

457

так народ. вам скока мафов?
при игре в два клана мафии коэффициент 2,5. не много?
решите и начну кидать роли.

0

458

инспектор! давайте уже начинать :flag:  если мало для двух - давайте один с охотой

0

459

Nickolai написал(а):

так народ. вам скока мафов?
при игре в два клана мафии коэффициент 2,5. не много?
решите и начну кидать роли.

Перекличку бы сделать, а то часть народа по дороге отвалилась...

0

460

кидаю роли.

0

461

Коль, не забудь новую темку для игры открыть  :flirt:  Закрепить старт-пост на каждой странице - при открытии новой темы есть такая кнопочка.

0

462

помню Лен. :flag:
итак всем роли кинул. если не пришло стучитесь.
в игре ком, док, 4 мафа и ман.
чуть позже заведу новую тему и выложу собственно завязку и кое какие напоминания по правилам.

0

463

Получил роль. Чиж - как это пошло. :sceptic: Пацаны из клуба засмеют. Я гениальный поэт-новатор, и такая банальная роль. Да в самом слове есть что-то гадкое - чи-и-иж. Фу, мерзость  :x

0

464

Alexander1980 написал(а):

Получил роль. Чиж - как это пошло. :sceptic:

Да ладна ты! Вот как можна было меня так обозвать?!  :mad:

0

465

Alexander1980 написал(а):

Получил роль. Чиж - как это пошло.  Пацаны из клуба засмеют. Я гениальный поэт-новатор, и такая банальная роль. Да в самом слове есть что-то гадкое - чи-и-иж. Фу, мерзость

правило раз
Нет такой роли - чиж!!!!!!! :angry:
есть роль сына ген дира.
соблюдать легенду плиз

0

466

Alexander1980 написал(а):

Получил роль. Чиж - как это пошло.  Пацаны из клуба засмеют. Я гениальный поэт-новатор, и такая банальная роль. Да в самом слове есть что-то гадкое - чи-и-иж. Фу, мерзость

баклан лучше? :D а...перепутала - буревестник в смысле - а он мятежный ищет бури - попробуйте - может это жила золотая

+1

467

Nickolai написал(а):

Нет такой роли - чиж!!!!!!! :angry:
есть роль сына ген дира.

Не понял! А выпиливать кого будем? (В принципе я не против, если в первом туре батю выпилят)

0

468

кого выпиливать?
ну вот вам пример.
Роль маньяка....
Некий разведчик из конкурирующий фирмы, сливающий клиентов налево (тоесть конкурентам).
роль мафов счас пропишу.
ЗЫ. я только из стоматки, прихожу в себя после наркоза, но сегодня всё выложу.

0

469

Анна Тимофеева написал(а):

а он мятежный ищет бури - попробуйте - может это жила золотая

Хм... а в этом что-то есть...

0

470

Я все-таки поиграю.  :blush:

0

471

Nickolai написал(а):

кого выпиливать?
ну вот вам пример.
Роль маньяка....
Некий разведчик из конкурирующий фирмы, сливающий клиентов налево (тоесть конкурентам).
роль мафов счас пропишу.
ЗЫ. я только из стоматки, прихожу в себя после наркоза, но сегодня всё выложу.

выздоравливай :love:

0

472

Alexander1980 написал(а):

Получил роль. Чиж - как это пошло.  Пацаны из клуба засмеют. Я гениальный поэт-новатор, и такая банальная роль. Да в самом слове есть что-то гадкое - чи-и-иж. Фу, мерзость

Это гены. Шекспир, вроде, тоже мафом не был.

0

473

Alexander1980 написал(а):

Nickolai написал(а):
Нет такой роли - чиж!!!!!!!
есть роль сына ген дира.Не понял! А выпиливать кого будем? (В принципе я не против, если в первом туре батю выпилят)

И накроются все ночные клубы. Без гонораров.
Хотя - голодный поэт - гениален. Ночь. Звезды. Вдохновение от работы истопником в котельной ...
В общем, мне тоже работать надо, а до этого - спать.
Так что, уважаемые, до завтрашенго вечера.

0

474

Ну думаю мафы все уже отметились.

0

475

Andel написал(а):

Ну думаю мафы все уже отметились.

Я еще не отметилась. Отмечаюсь! :flag:

0

476

Да, и это народ... Я конечно понимаю, что некоторым товарищам из заполярья наверно уж совсем заняться нечем, а у меня вполне может получится так, что в течение половины дня я вообще не зайду на форум. Так что убедительная просьба все-таки при определении времен голосования руководствоваться здравым смыслом. Проще говоря, если вы считаете, что 1 день это долго, то играйте без меня.

0

477

Alexander1980 написал(а):

Да, и это народ... Я конечно понимаю, что некоторым товарищам из заполярья наверно уж совсем заняться нечем, а у меня вполне может получится так, что в течение половины дня я вообще не зайду на форум. Так что убедительная просьба все-таки при определении времен голосования руководствоваться здравым смыслом. Проще говоря, если вы считаете, что 1 день это долго, то играйте без меня.

Как в темах флудить, так время есть, а как играть так нет. Хватит тебе и одного часа второй половины дня. :playful:

0

478

Что здесь играем, или новую тему Николай сварганит?

0

479

Alexander1980 написал(а):

Да, и это народ... Я конечно понимаю, что некоторым товарищам из заполярья наверно уж совсем заняться нечем, а у меня вполне может получится так, что в течение половины дня я вообще не зайду на форум. Так что убедительная просьба все-таки при определении времен голосования руководствоваться здравым смыслом. Проще говоря, если вы считаете, что 1 день это долго, то играйте без меня.

Я думаю что вопрос с голосованием должен решаться исходя из здравого смысла и учитывать интересы всех участников игры.
Два голосования в день можно ближе к концу игры предложить, но конечно с согласия всех игроков.

0

480

Арина написал(а):

Хватит тебе и одного часа второй половины дня. :playful:

Дело ваше. Я свою позицию озвучил.

0