Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Отпускай хлеб твой по водам! » Помощь животным попавшим в беду


Помощь животным попавшим в беду

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно в названии всё ясно сказанно. Вроде раньше тут раздел такой был.

Отредактировано Ольга Н.П. (2013-08-31 22:45:49)

0

2

Не сыпьте соль на рану  :'(

0

3

Ольга Н.П. написал(а):

Собственно в названии всё ясно сказанно. Вроде раньше тут раздел такой был.

Отредактировано Ольга Н.П. (Вчера 22:45:49)

Может начать с малого,перестать их кушать :D  :tomato:

0

4

galim написал(а):

Может начать с малого,перестать их кушать

Галим на зафлуживайте тему, пожалуйста.

0

5

https://www.change.org/ru/петиции/прези … inrf#share
Президенту РФ В. Путину, Госдуме РФ: Принять федеральный закон о защите прав животных

0

6

Ой, сколько я этих петиций подписала... не верю я в благоприятный исход всего этого...
Кстати, ссылка битая.

Отредактировано Муфта (2013-09-02 10:42:59)

0

7

У меня не битая, вот еще на вс.сл.
_https://www.change.org/ru/петиции/президенту-рф-в-путину-госдуме-рф-принять-федеральный-закон-о-защите-прав-животных-dumagovru-putinrf

+1

8

Но вообще людей надо воспитывать. Надо, чтобы у них в головах появилось понимание того, что так относиться к живым существам нельзя. А то меня просто убила фраза Рошеля Касоба о том, что мы якобы пьем кровь убитых помидоров. С таким отношениям никакие законы не помогут.

0

9

Доброго дня!

Муфта написал(а):

Но вообще людей надо воспитывать. Надо, чтобы у них в головах появилось понимание того, что так относиться к живым существам нельзя. А то меня просто убила фраза Рошеля Касоба о том, что мы якобы пьем кровь убитых помидоров. С таким отношениям никакие законы не помогут.

Вообще у иудеев души могут и в растения вселяться, и в минералы, так что...

0

10

Видимо, Касоб не в курсе... :D

0

11

Муфта написал(а):

Видимо, Касоб не в курсе...

Почему не в курсе? Михаэль про это говорил у о. Андрея на форуме. Я, конечно, утрирую несколько, но в целом так. Подселяются "низшие" части души, так сказать, подобное к подобному.

Отредактировано ИванЕ (2013-09-02 14:28:30)

0

12

ИванЕ написал(а):

Почему не в курсе? Михаэль про это говорил у о. Андрея на форуме. Я, конечно, утрирую несколько, но в целом так. Подселяются "низшие" части души, так сказать, подобное к подобному.

Отредактировано ИванЕ (Сегодня 14:28:30)

А че ж они не веганы тогда?  o.O

0

13

Муфта написал(а):

Ой, сколько я этих петиций подписала... не верю я в благоприятный исход всего этого...
Кстати, ссылка битая.

Отредактировано Муфта (Сегодня 10:42:59)

Тут не все ссылки проходят...  :'(

0

14

Муфта написал(а):

Но вообще людей надо воспитывать. Надо, чтобы у них в головах появилось понимание того, что так относиться к живым существам нельзя. А то меня просто убила фраза Рошеля Касоба о том, что мы якобы пьем кровь убитых помидоров. С таким отношениям никакие законы не помогут.

При чём тут помидоры. Тема не про вегетерианство. Мы или подписываем петицию или нет.

0

15

Я подписала. Щас мы договоримся до того, что я тоже помощи просить буду  :D Собаку надо из Королева в Москву перевезти, машина нужна :(

0

16

Муфта написал(а):

Я подписала. Щас мы договоримся до того, что я тоже помощи просить буду   Собаку надо из Королева в Москву перевезти, машина нужна

Эх, у меня машина есть, но она вскипает на первомп же светофоре...  :'(

0

17

Засада в том, что моя передержка вчера родила :( Я надеялась, что еще пару неделек походит :(

0

18

Муфта написал(а):

Засада в том, что моя передержка вчера родила  Я надеялась, что еще пару неделек походит

Да, уж... Я в основном денюшку кладу на счёт... А так мало чем помочь могу  :'(

0

19

Да расслабьтесь  :D Я потому эту тему и не стала создавать - сразу бы возник соблазн начать просить о помощи  :D

0

20

Муфта написал(а):

Да расслабьтесь   Я потому эту тему и не стала создавать - сразу бы возник соблазн начать просить о помощи

Я ничего плохого в этом не вижу...

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Отпускай хлеб твой по водам! » Помощь животным попавшим в беду