Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ах, почему на Бороде так хорошо?! :)

Сообщений 211 страница 240 из 243

211

Муфта написал(а):

Ну а Миронов закрепил это впечатление, и сейчас я просто сама реально сохну по этому Мышкину  :love:  :love:

:D

0

212

Alexander1980 написал(а):

Яковлев - великолепный актер, но не Мышкин ни разу! Только с большого перепою можно было его на эту роль взять  :angry:  Я вообще этот фильм смотреть не смог.

Миронов играет реально больного человека, с тем что он идиот невольно соглашаешься. А Яковлев сыграл здорового, но не вписывающегося в общество. Ну это мое имхо.

0

213

А самый правильный Мышкин - Бондарчук (младший)  :jumping:

0

214

Alexander1980 написал(а):

А самый правильный Мышкин - Бондарчук (младший)  :jumping:

Не видела. Есть еще один фильм? :rolleyes:

0

215

Арина написал(а):

Не видела. Есть еще один фильм? :rolleyes:

ИванЕ из него кадр запостил  :rolleyes:

0

216

Alexander1980 написал(а):

Яковлев - великолепный актер, но не Мышкин ни разу! Только с большого перепою можно было его на эту роль взять    Я вообще этот фильм смотреть не смог.

В кои-то веки ППКС  :rofl:

0

217

Арина написал(а):

Миронов играет реально больного человека, с тем что он идиот невольно соглашаешься. А Яковлев сыграл здорового, но не вписывающегося в общество. Ну это мое имхо.

Вот у меня почему-то ровно обратное впечатление сложилось  o.O
А Смоктуновского видела в этой роли? Как он тебе?

0

218

Арина написал(а):

Не видела. Есть еще один фильм?

Ага, пародия на Идиота от Охлобыстина. Даунхаус называется.

0

219

Муфта написал(а):

Ага, пародия на Идиота от Охлобыстина. Даунхаус называется.

Не пародия, а фантазия - как бы эта история развивалась в конце XX века. Хулиганский фильм, конечно, но подбор актеров мне там больше всего нравится - характеры персонажей тонко уловлены. И вот там Мышкин - больной человек. А у Миронова получился "тупой иностранец" не приспособленный к российским реалиям.

0

220

Муфта написал(а):

А Смоктуновского видела в этой роли? Как он тебе?

И Смоктуновский играл? o.O  Даже не слышала об этом фильме, сколько же их. Смоктуовского я бы посмотрела, мне кажется идеально на эту роль подходит.

Муфта написал(а):

Ага, пародия на Идиота от Охлобыстина. Даунхаус называется.

Ты видела, стоит посмотреть? :rolleyes:

0

221

Арина написал(а):

И Смоктуновский играл? o.O  Даже не слышала об этом фильме, сколько же их. Смоктуовского я бы посмотрела, мне кажется идеально на эту роль подходит.

Балет еще есть.  :rolleyes:

0

222

Alexander1980 написал(а):

Балет еще есть.  :rolleyes:

Серьезно? :D

0

223

Арина написал(а):

Серьезно? :D

Ага. Под шестую симфонию Чайковского. У меня DVD есть.

Отрывок

Отредактировано Alexander1980 (2013-09-04 12:58:06)

0

224

Alexander1980 написал(а):

Не пародия, а фантазия - как бы эта история развивалась в конце XX века. Хулиганский фильм, конечно, но подбор актеров мне там больше всего нравится - характеры персонажей тонко уловлены. И вот там Мышкин - больной человек. А у Миронова получился "тупой иностранец" не приспособленный к российским реалиям.

У Миронова вышел самый настоящий идеал человека. Настолько тонко, что я от слез удержаться не могу, когда даже отдельные кадры вижу...

Арина написал(а):

И Смоктуновский играл?   Даже не слышала об этом фильме, сколько же их. Смоктуовского я бы посмотрела, мне кажется идеально на эту роль подходит.

В театре играл. Видела отрывки. На мой взгляд - он изобразил блаженненького. Я бы не хотела видеть Мышкина таким. В принципе на ютубе можно эти отрывки найти.

Арина написал(а):

Ты видела, стоит посмотреть?

Опять же видела отрывки. Не мое это...

Alexander1980 написал(а):

Ага. Под шестую симфонию Чайковского. У меня DVD есть.

Отрывок

Отредактировано Alexander1980 (Сегодня 12:58:06)

Кошмар какой  o.O Как можно ТАНЦЕВАТЬ Достоевского???? У меня когнитивный диссонанс  :rofl:

Ариш, мне японская версия Идиота очень понравилась, как ни странно. Тоже сделана на современный лад, но они так аккуратно обошлись с оригиналом, что просто диву даешься.

0

225

Муфта написал(а):

Как можно ТАНЦЕВАТЬ Достоевского????

Только под музыку Чайковского  :D

P.S. У меня на том DVD еще "Белые ночи"

Отредактировано Alexander1980 (2013-09-04 13:18:45)

0

226

Муфта написал(а):

Ариш, мне японская версия Идиота очень понравилась, как ни странно. Тоже сделана на современный лад, но они так аккуратно обошлись с оригиналом, что просто диву даешься.

Интересно, я поищу в инете. :)

0

227

Alexander1980 написал(а):

Только под музыку Чайковского 

P.S. У меня на том DVD еще "Белые ночи"

Отредактировано Alexander1980 (Сегодня 13:18:45)

Ну Белые ночи еще куда ни шло. Но танцевать Мышкина - это уже за гранью добра и зла  :rofl:  :x

0

228

Методом проб и ошибок установил, что хотя максимальный размер аватарки - 200х200, имеет смысл делать ее чуть поменьше, иначе она создает эффект агрессии. Я сейчас сделал 180х180 - смотрится гораздо дружелюбней  :rolleyes:

0

229

Какие-то разброд и шатание, недостойные представителя высшей касты
http://demotivation.me/images/20110609/3yxnjktptaue.jpg

0

230

У меня много аватар  :rolleyes:

0

231

Alexander1980 написал(а):

смотрится гораздо дружелюбней

Конечно, милый енот на фоне огромной черной пантеры смотрится явно дружелюбнее :)

0

232

Словиша Богумил написал(а):

Конечно, милый енот на фоне огромной черной пантеры смотрится явно дружелюбнее :)

Да нет, все дело в размере авы  :D

0

233

Ничего вы не понимаете  :D

0

234

Елена Smirnoff написал(а):

Да нет, все дело в размере авы

Уберите наконец с авы дохлого вомбата в парике и поставьте настояшего полноразмерного вомбата.

0

235

http://forumavatars.ru/img/avatars/0010/04/42/15-1380887093.jpg ФТОПКУ

http://zooclub.ru/attach/chlen/085.jpg РУЛИТ

0

236

Крыс Реми написал(а):

Уберите наконец с авы дохлого вомбата в парике и поставьте настояшего полноразмерного вомбата.

Ни за что!  :playful:

0

237

Елена Smirnoff написал(а):

Ни за что!  :playful:

Вы уверены? 96.8кг это уже конечно не 105кг, но не думаю, что для Вас будет ощутимая разница.

0

238

Крыс Реми написал(а):

Какие-то разброд и шатание, недостойные представителя высшей касты

А какая аватарка была бы достойна представителя высшей касты?  :rolleyes:

0

239

Ну, может такая что ли
http://hrono.ru/biograf/bio_i/irakly2.jpg

0

240

Всем хороших дней. Покину вас ненадолго. Вы классные. Независимо От ассоциаций уважаемого Мэтра. :cool:

0