Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с курая...

Сообщений 181 страница 210 из 669

181

Лен, ты явно с богом не доругалась, раз тянет на дополнительный экстрим.

0

182

Муфта написал(а):

Лен, ты явно с богом не доругалась, раз тянет на дополнительный экстрим.

Да канешна, тебе ж лучше знать.

0

183

Вомбат защищаясь может задом придавить, а пускать струю не по его (Смирновой) части.

0

184

Люба, там рекомендуют почистить кэш.

0

185

"Муфта" хоть аву сделала поближе к тому, что она есть.

0

186

Елена Smirnoff написал(а):

А давай мы сами разберемсу? И речь вовсе не об Арсеньеве.

А давайте не разберемся.Я Арсеньева понимаю, понимаю что у него такой стиль общения, но категорически не понимаю почему мы здесь это должны обсуждать.

0

187

Крыс Реми написал(а):

Вомбат защищаясь может задом придавить, а пускать струю не по его (Смирновой) части.

Вот откажеться вомбат от сладкого и будет нечем давить...  :'(

0

188

Ольга Н.П. написал(а):

Вот откажеться вомбат от сладкого и будет нечем давить...

Мясом, горная вискача.

0

189

pavelmurov3 написал(а):

А давайте не разберемся.Я Арсеньева понимаю, понимаю что у него такой стиль общения, но категорически не понимаю почему мы здесь это должны обсуждать.

А тут ведь не все так просто... Стиль общения-то ни при чем, солнце. Давай-ка мы лучше поутихнем до поры до времени.

0

190

Крыс Реми написал(а):

Мясом, горная вискача.

А если убойная сила снижится?

0

191

pavelmurov3 написал(а):

А давайте не разберемся.Я Арсеньева понимаю, понимаю что у него такой стиль общения, но категорически не понимаю почему мы здесь это должны обсуждать.

Я разговариваю с Ольгой и об Ольге. Ваши терки с Арсеньевым меня не касаются.
Если угодно, я ничего здесь обсуждать не буду. Думала, это открытая площадка - ан нет, ошиблась. Слишком много желающих указать мне - что можно и что нельзя мне тут обсуждать. Никого в этот разговор не тянула.

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-08-30 12:45:06)

0

192

Ольга Н.П. написал(а):

А если убойная сила снижится?

Пока не похоже, уже фыркает и давит.

Отредактировано Крыс Реми (2013-08-30 12:47:24)

0

193

Крыс Реми написал(а):

Пока не похоже, уже фыркает и давит.

Дык пока ещо есть чем  :D

0

194

Елена Smirnoff написал(а):

Я разговариваю с Ольгой и об Ольге. Ваши терки с Арсеньевым меня не касаются.

А это форум, здесь все со всеми разговаривают.И у меня никаких особых терок нет, мне лишь не понравилось обсуждение Ани.

Елена Smirnoff написал(а):

Если угодно, я ничего здесь обсуждать не буду. Думала, это открытая площадка - ан нет, ошиблась. Слишком много желающих указать мне - что можно и что нельзя мне тут обсуждать. Никого в этот разговор не тянула.(Сегодня 12:45:06)

Не говори глупостей, разумеется обсуждай что хочешь.Но меня задолбала эта бесконечная ругань.Поэтому я прошу вас остановиться и не обсуждать больше Дхармакаю и Арсеньева.

Отредактировано pavelmurov3 (2013-08-30 13:02:21)

0

195

pavelmurov3 написал(а):

А это форум, здесь все со всеми разговаривают.

Да? Но походу я ко "всем" не отношусь. Мне только рот норовят закрыть.

pavelmurov3 написал(а):

И у меня никаких особых терок нет, мне лишь не понравилось обсуждение Ани.

Ко мне претензии есть? А претензии к Арсеньеву предъявляй Арсеньеву.

0

196

pavelmurov3 написал(а):

Но меня задолбала эта бесконечная ругань.Поэтому я прошу вас остановиться и не обсуждать больше Дхармакаю и Арсеньева.

По-моему я тихо-спокойно говорила с Ольгой. Вам не нравится? Нутк не читайте. У вас много других тем.

0

197

Елена Smirnoff написал(а):

Да? Но походу я ко "всем" не отношусь. Мне только рот норовят закрыть.

Много нового о себе узнал, оказывается просьба прекратить обсуждение Арсеньева, что бы не было поводов для ругани это затыкания рта...

Елена Smirnoff написал(а):

Ко мне претензии есть? А претензии к Арсеньеву предъявляй Арсеньеву.

Претнезий к Арсеньеву нет.К тебе есть просьба - не обсуждать здесь именно Арсеньева, чтобы не вызывать поводов для ругани.Просьба не только к тебе, но и ко всем на форуме.

0

198

pavelmurov3 написал(а):

Много нового о себе узнал, оказывается просьба прекратить обсуждение Арсеньева, что бы не было поводов для ругани это затыкания рта...

Любая просьба, содержащая слово "прекратить", так называется.

pavelmurov3 написал(а):

К тебе есть просьба - не обсуждать здесь именно Арсеньева, чтобы не вызывать поводов для ругани.

В данном случае Арсеньев - неотъемлемая часть Ольгиной рефлексии. И, обсуждая ту ситуацию, без его упоминания не обойтись. Насчет ругани - да ругайтесь, ежели охота. В стодвацатый раз - я объясняла Ольге свое видение того конфликта и свое участие в нем.

0

199

Елена Smirnoff написал(а):

Любая просьба, содержащая слово "прекратить", так называется.

Затыкания рта - это требования.Я попросил.Попросил ни чтобы заткнуть кому-то рот, а чтобы прекратить ругань.

Елена Smirnoff написал(а):

В данном случае Арсеньев - неотъемлемая часть Ольгиной рефлексии. И, обсуждая ту ситуацию, без его упоминания не обойтись. Насчет ругани - да ругайтесь, ежели охота. В стодвацатый раз - я объясняла Ольге свое видение того конфликта и свое участие в нем.

Ок, у меня нет сил спорить.

0

200

Лен, что с тобой вообще происходит в последнее время?  o.O

0

201

pavelmurov3 написал(а):

Попросил ни чтобы заткнуть кому-то рот, а чтобы прекратить ругань.

А я ругалась?  :confused:

0

202

Муфта написал(а):

Лен, что с тобой вообще происходит в последнее время?  o.O

А что со мной происходит? Посмела не разделить мнение большинства? Ты знаешь, меня и раньше это не напрягало.

0

203

Ладно, с меня пожалуй хватит.Я не хочу спорить, а уж тем более спорить в таком ключе как-будто я какая-то сволочь которая ненавидит людей и затыкает им рты.С меня достаточно такого общения.Посему не буду больше никого утруждать своей персоной.

Отредактировано pavelmurov3 (2013-08-30 13:40:16)

0

204

pavelmurov3 написал(а):

Ладно, с меня пожалуй хватит.Я не хочу спорить, а уж тем более спорить в таком ключе как-будто я какая-то сволочь которая ненавидит людей и затыкает им рты.С меня достаточно такого общения.Посему не буду больше никого утруждать своей персоной.

Да проще это сделать мне, не переживай. Тут заноза не ты, а я  :D

0

205

pavelmurov3 написал(а):

Ладно, с меня пожалуй хватит.Я не хочу спорить, а уж тем более спорить в таком ключе как-будто я какая-то сволочь которая ненавидит людей и затыкает им рты.С меня достаточно такого общения.Посему не буду больше никого утруждать своей персоной.

Отредактировано pavelmurov3 (Сегодня 13:40:16)

Муров, не вздумай даже, я тебя никуда не отпускаю.

Елена Smirnoff написал(а):

А что со мной происходит? Посмела не разделить мнение большинства? Ты знаешь, меня и раньше это не напрягало.

Мнение большинства тут совершенно ни при чем (тем более, что кто тут в большинстве - я не подсчитывала).

0

206

Успокойтесь, впредь буду приходить только чтобы почитать Лежебоку.  :flag:

0

207

Я сейчас ничего писать о причинах не буду, пусть все успокоятся. Когда все со всеми помирятся, тогда напишу.

0

208

Елена Smirnoff написал(а):

По-моему я тихо-спокойно говорила с Ольгой. Вам не нравится? Нутк не читайте. У вас много других тем.

Давай не будем ссориться, раз народ тут возмутиллся, давай оставим это. Я не хочу тащить сюда ругань с курайника.
Специально для Павла: мы не Аресеньева тут обсуждали, а поведение людей в одной ситуации.

0

209

Елена Smirnoff написал(а):

Любава написал(а):

    Я сама не могу войти уже четвертый день...  происки... :glasses:  :D

Тебя забанили  :playful:  :love:
Не, я еще вчера читала, а седня уже фик.  :dontknow:

Наконец то я дождалась  :tomato: :cool:  :crazy:

0

210

Крыс Реми написал(а):

Люба, там рекомендуют почистить кэш.

Миш, если бы я еще знала как это сделать... :dontknow:  :blush:

0