Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с курая...

Сообщений 151 страница 180 из 669

151

Елена Smirnoff написал(а):

Мэтр, мне сладкое теперь вредно

Елена Александровна, не диабет надеюсь?

0

152

Елена Smirnoff написал(а):

Потому что, прости, Оля, и тебе, и Саше Тваладзе многое было сказано по справедливости. Хотя я согласна, что можно было бы и мягче. Но таков уж Арсеньев, он не миндальничает. А главное - и ты, и Саша поняли, что накосячили-то сами. Иначе вас не было бы на Дхармакае.

Во-первых, не многое, но половина. Это разные вещи. Во-вторых, давай опять всё на Арсеньева свалим и будет полная гармония, под названием "Арсеньев-урод, а все в шоколаде". Там помимо Аресьева  нороду высказалось. Помнишь, когда Наташа на курае с Ульянкой сцепилась? Так вот там кто-то написал, что бывают культурные и некультурные люди.
Некультурный человек скажет "Машка -дура и коза! Что б ей сдохнуть!"
Культурный человек скажет "Маша, конечно девочка хорошая, но у неё подмышки плохо пахнут..."
И то и то гадость. Вот Арсеньев высказался в первом ключе. Но если ты туда заглянешь, то сильно удивишся, что не один Арсеньев вёл эту тему. Не вероятно, но факт: там присутствовали и другие люди. И писали они не мешьшие гадости. Например: Йошка, Иван К.В. (он же Админ), и невероятно, но очевидно, что писала Фотина, провда писала она в таком ключе "Маша, конечно девочка хорошая, но у неё подмышки плохо пахнут...", поэтому по достоинству никто ничего не оценил. А жаль...
На самом деле мне гораздо симпатичнее человек, который не стесняясь в выражениях выскажет мне своё мнение, чем хорошо воспитанная сволочь(я не про Свету, если что. Надеюсь, что она не такая). Почему? Потому, что её проще игнорировать, чем припереть к стенке. Помнишь, как выглядел срач Наташи и Ульянки? И кто там лучше смотрелся?
А когда человека припераешь к стенке, он обычно говорит, что имел в виду совсем другое, и что его не так поняли. Оппонент на его фоне выглядит лохом. Всё здорово.

0

153

ИванЕ написал(а):

Доброго дня!

Никто не спасется благодаря нам (если Вы не верите в концепцию бодхисаттв или в католическое соискупление). Мы суть свидетели наших путей и их конечных пунктов. Но нам сказано, что вера от слышания, стало быть, говорить все равно придется

Вопрос как говорить и о чём. Можно и о котиках...

0

154

Елена Smirnoff написал(а):

Мэтр, мне сладкое теперь вредно

Тоже поджелудочная?

0

155

Astat написал(а):

Лена, если не возражаешь, я съем, мне полезно.

На здоровье, Остапушка  :love:

0

156

Крыс Реми написал(а):

Елена Александровна, не диабет надеюсь?

:huh: Надеюсь, нет, не проверялась.
У меня от сладкого вомбатистости прибавляется  :D Да ведь уже и нет смысла в райских коврижках, вы сами говорили  :flirt:

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-08-30 10:54:29)

0

157

Елена Smirnoff написал(а):

У меня от сладкого вомбатистости прибавляется

Ее до конца и не убавится, вомбат.

0

158

Елена Smirnoff написал(а):

Да ведь уже и нет смысла в райских коврижках, вы сами говорили

Разве что для профилактики.

0

159

Арина написал(а):

Предлагаю прекратить разбираловки.

Я их уже давно прекратил.Вот только они никак не прекращаются. :D

0

160

Ольга Н.П. написал(а):

Но если ты туда заглянешь, то сильно удивишся, что не один Арсеньев вёл эту тему. Не вероятно, но факт: там присутствовали и другие люди.

Я тоже там присутствовала, так что мне нечему удивляться.
Оля, я не знаю, почему тот разговор сложился так. Но у меня сильное доверие Арсеньеву и Фотине - они не стали бы просто так, из желания позубоскалить, изъясняться в подобных выражениях.

0

161

Павел Муров
http://lh6.ggpht.com/_X9pjnRZZJKA/TPeTqRVFApI/AAAAAAAAEfY/ehmlCmn7_Ck/s800/fml2bkqzu3g5jp4s.jpg

0

162

Крыс Реми написал(а):

Ее до конца и не убавится, вомбат.

Таки вы мине расстраиваете  :'(

0

163

Ольга Н.П. написал(а):

Тоже поджелудочная?

Блин, зачем тока сказала - стока диагнозов уже  :D
Тэкс, нащот сладкого - это не рекомендация врачей, это добровольное самоограничение  :flag:

0

164

Елена Smirnoff написал(а):

это добровольное самоограничение

Ну тогда
http://bukharapiter.ru/img/pirogy/oset_pirog.jpg

0

165

Крыс Реми написал(а):

Павел Муров

который из двоих?

0

166

Astat написал(а):

который из двоих?

Любой.
Нет, который на переднем плани - он больше подходит.

Отредактировано Крыс Реми (2013-08-30 11:11:03)

0

167

Елена Smirnoff написал(а):

Я тоже там присутствовала, так что мне нечему удивляться.
Оля, я не знаю, почему тот разговор сложился так. Но у меня сильное доверие Арсеньеву и Фотине - они не стали бы просто так, из желания позубоскалить, изъясняться в подобных выражениях.

Лена, ты про меня там мало чего говорила, и вроде ничего плохого от тебя в свой адрес я не прочитала. Насчёт Арсеньева-да, у него манера такая педагогоическая, "Макаренко", блин  :D  Насчёт Светы неуверенна... Они с Арсеньевым разные люди, и я не поверю, что бы Света поддалась эмоциональному порыву из любви к животным, и её таки от избытка сердца прорвало... Прорвать могло Матильду, тебя, но не Свету. Я могу ошибаться...

0

168

Ольга Н.П. написал(а):

Света поддалась эмоциональному порыву из любви к животным

К горным вискачам?

+1

169

Елена Smirnoff написал(а):

Блин, зачем тока сказала - стока диагнозов уже  
Тэкс, нащот сладкого - это не рекомендация врачей, это добровольное самоограничение

У меня просто хрнический панкреатит, вот в стадии ремиссии. Мне тоже до фига чего нельзя  :'(

0

170

Крыс Реми написал(а):

К горным вискачам?

  :D
Ладно, я предлагаю Свету не обсуждать. Я к ней хорошо отношусь, хотя и не поняла что там с ней было.

0

171

Ольга Н.П. написал(а):

Прорвать могло Матильду, тебя

Пффф... Меня не могло прорвать как раз. Ибо в смысле бегания от церкви я-т ничем не лучше.

0

172

Что за шум, а драки нет?  :crazy:  :flag:

0

173

Любава написал(а):

Что за шум, а драки нет?  :crazy:  :flag:

Любаш, доброе утречко :love: , а чего у нас там с кураем, не знаешь, работы проводят или сервер упал? :question:

0

174

Елена Smirnoff написал(а):

Пффф... Меня не могло прорвать как раз. Ибо в смысле бегания от церкви я-т ничем не лучше.

Не я про беганье от церкви, я вообще в принципе. Просто у каждого человека есть пусковые кнопки, при нажатии на которые он выдаёт мощную струю помёта в сторону оппонента. У меня такой кнопкой являются животные, ну ещё  справедливость. Есть пару десятков кнопок.

0

175

Ой, давайте вы об Арсеньеве будет говорить на Дхарме и с самим Арсеньевым. Давайте прекратим тащить эту грязь еще и сюда.

+1

176

Арина написал(а):

Любава написал(а):

    Что за шум, а драки нет?  :crazy:  :flag:

Любаш, доброе утречко :love: , а чего у нас там с кураем, не знаешь, работы проводят или сервер упал? :question:

Я сама не могу войти уже четвертый день...  происки... :glasses:  :D

0

177

Любава написал(а):

Я сама не могу войти уже четвертый день...  происки... :glasses:  :D

От я так и думала, что мировая закулиса... :glasses:

0

178

Ольга Н.П. написал(а):

Просто у каждого человека есть пусковые кнопки, при нажатии на которые он выдаёт мощную струю помёта в сторону оппонента.

Ну спасибо за такое мнение обо мне  :rofl:
Тебе щас и мэтр объяснит, что вомбаты к такому не склонны.  :D

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-08-30 11:55:52)

0

179

Любава написал(а):

Я сама не могу войти уже четвертый день...  происки... :glasses:  :D

Тебя забанили  :playful:  :love:
Не, я еще вчера читала, а седня уже фик.  :dontknow:

0

180

Муфта написал(а):

Ой, давайте вы об Арсеньеве будет говорить на Дхарме и с самим Арсеньевым.

А давай мы сами разберемсу? И речь вовсе не об Арсеньеве.

0