Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с курая...

Сообщений 121 страница 150 из 669

121

Эх, старая добрая борода! Как мне знакома эта улица (с), :D

http://www.youtube.com/watch?v=TgZjGnkiJOs

+1

122

Арина написал(а):

Эх, старая добрая борода! Как мне знакома эта улица (с), 

http://www.youtube.com/watch?v=TgZjGnkiJOs

Скорее, так:
http://www.youtube.com/watch?v=D_HHG6a_cCo

+1

123

ИванЕ написал(а):

Арина написал(а):
Скорее, так:
http://www.youtube.com/watch?v=D_HHG6a_cCo

:rofl:  :cool:

+1

124

ИванЕ написал(а):

Скорее, так:
http://www.youtube.com/watch?v=D_HHG6a_cCo

классная песня :D

0

125

Че-то я вместо Ивана Аринку плюсанула  :D
Меня точно уже зарубает  :rofl:

0

126

Муфта написал(а):

Че-то я вместо Ивана Аринку плюсанула  :D
Меня точно уже зарубает  :rofl:

Хотела щас плюсик отдать Ивану :music: , но у меня цельный день чет плюсики не работают. Грят надо добрать 10 сообщений.  :writing:

0

127

Анна Тимофеева написал(а):

Я дала Фае слово что не буду читать дхарму. Я думаю мне вообще не надо было ее читать . Давайте не будем больше обсуждать все это - кроме горечи это ничего не дает. Спасибо большое за все теплые  слова в мой адрес - я вас тоже люблю.

Молодец! :love:

0

128

ИванЕ написал(а):

Зачем? Исходная мелодия вроде бы была насчет содержания миссионерского форума, нет? А там один принцип - сам погибай и товарища утягай

А мы точно можем знать кто спасётся? Ичто спасуться благодаря нам? Миссионерский форум-это абсурд. Скорее пробсто обычный форум с религиозным контестом...

0

129

Ольга Н.П. написал(а):

А мы точно можем знать кто спасётся? Ичто спасуться благодаря нам? Миссионерский форум-это абсурд. Скорее пробсто обычный форум с религиозным контестом...

Ну почему? Есть ведь и такие люди, которых осталось только подтолкнуть. Сомневающиеся типа. Тогда форум с религиозным контекстом и становится миссионерским  :hobo:
А есть люди, у которых принципиальные вопросы к Богу. И никакой миссионер на эти вопросы ответить не сможет.

0

130

Странно, форум Кураева перестал открываться...

Отредактировано pavelmurov3 (2013-08-30 09:47:27)

0

131

pavelmurov3 написал(а):

Странно, форум Кураева перестал открываться...

Угу, у меня тоже. У кого еще не открывается? :question:

0

132

Арина написал(а):

Угу, у меня тоже. У кого еще не открывается?

у всех не открывается...
это знак свыше. :)
Доброе утро, леди и джентельмены.

0

133

Mathilda написал(а):

И что я тогда с вами со всеми делаю? Пойду я отсюда.

Наташа, как печально это ни звучит, но Ира в чём-то права... Скажем так, есть некий комформизм, когда своё мнение давится в угоду большинству. Пример: тебя не особо возмущало то, что народ говорил в мой адрес, тебя не смущало то, что в прошлом году говорили в адрес Саши Тваладзе. Зато критика в отношении Светы тебя почему-то смутила...

+1

134

Astat написал(а):

у всех не открывается...
это знак свыше. :)
Доброе утро, леди и джентельмены.

Доброе утро, Остапушка! :love:

0

135

Арина написал(а):

Угу, у меня тоже. У кого еще не открывается?

Так и знал, что это форум сломался.

0

136

Арина написал(а):

Доброе утро, Остапушка!

Рад видеть, Ариша. Спасибо за кофе. :cool:

0

137

pavelmurov3 написал(а):

Так и знал, что это форум сломался.

Два года назад было тоже самое, курай дней 10 чинили, и все пришли сюда. Как история себя любит повторять, прям дежа вю. :D

0

138

Доброго дня!

Ольга Н.П. написал(а):

А мы точно можем знать кто спасётся? Ичто спасуться благодаря нам? Миссионерский форум-это абсурд. Скорее пробсто обычный форум с религиозным контестом...

Никто не спасется благодаря нам (если Вы не верите в концепцию бодхисаттв или в католическое соискупление). Мы суть свидетели наших путей и их конечных пунктов. Но нам сказано, что вера от слышания, стало быть, говорить все равно придется :)

0

139

Astat написал(а):

Рад видеть, Ариша. Спасибо за кофе.

Не за что, Остапушка, допивай, еще налью. :flag:

0

140

Ольга Н.П. написал(а):

Пример: тебя не особо возмущало то, что народ говорил в мой адрес, тебя не смущало то, что в прошлом году говорили в адрес Саши Тваладзе.

Потому что, прости, Оля, и тебе, и Саше Тваладзе многое было сказано по справедливости. Хотя я согласна, что можно было бы и мягче. Но таков уж Арсеньев, он не миндальничает. А главное - и ты, и Саша поняли, что накосячили-то сами. Иначе вас не было бы на Дхармакае.

0

141

Елена Smirnoff написал(а):

Ну почему? Есть ведь и такие люди, которых осталось только подтолкнуть. Сомневающиеся типа. Тогда форум с религиозным контекстом и становится миссионерским  
А есть люди, у которых принципиальные вопросы к Богу. И никакой миссионер на эти вопросы ответить не сможет.

Как раз в случае принципиальных вопросов миссионеру и легче, потому что и интеллектуальное, и эмоциональное напряжение собеседника ощутить легче, а собеседник, как правило, не один такой умный. Другое дело, когда человек по методу Джобса - задаст вопрос, который знает, получит ответ, какой хочет, поймет, что молодец и насвистывая пойдет дальше.

Отредактировано ИванЕ (2013-08-30 10:24:14)

0

142

Предлагаю прекратить разбираловки. Мы еще, меж прочим с кинзой не разобрались, вопрос так и висит в воздухе. :question:

0

143

ИванЕ написал(а):

Как раз в случае принципиальных вопросов миссионеру и легче, потому что и интеллектуальное, и эмоциональное напряжение собеседника ощутить легче

А что с этого толку? Ощутить - не значит снять это напряжение.

ИванЕ написал(а):

Другое дело, когда человек по методу Джобса - задаст вопрос, который знает, получит ответ, какой хочет, поймет, что молодец и насвистывая пойдет дальше.

Этого не отнять, да  :D

0

144

Елена Smirnoff написал(а):

А что с этого толку? Ощутить - не значит снять это напряжение.

Правильная диагностика - треть лечения.

0

145

Елена Smirnoff написал(а):

снять это напряжение.

http://days4god.com/_pu/15/34406980.jpg

0

146

Арина написал(а):

Предлагаю прекратить разбираловки.

:love:

0

147

Мэтр, мне сладкое теперь вредно  :'(

0

148

ИванЕ написал(а):

Правильная диагностика - треть лечения.

Но оставшихся двух третей всегда катастрофически не хватает  :D

0

149

Арина написал(а):

Предлагаю прекратить разбираловки. Мы еще, меж прочим с кинзой не разобрались, вопрос так и висит в воздухе.

Молодец Ариша.
Вопрос с кинзой меня очень сильно беспокоит. :confused:

0

150

Елена Smirnoff написал(а):

Мэтр, мне сладкое теперь вредно

Лена, если не возражаешь, я съем, мне полезно.
Спасибо , Михаил. 8-)

0