Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с курая...

Сообщений 601 страница 630 из 669

601

Alexander1980 написал(а):

По-моему, ты тоже знаешь  :rolleyes:

Аааа, поняла  :idea:

0

602

Елена Smirnoff написал(а):

А мне Слово больше не нравится из-за их замодерированности и бюрократии. Ну надо ж было к умнице Фотине придраться из-за просторечия. Ну и чего добились?

Насколько я помню, мы все тогда наехали на это модерирование, и администрация признала неправоту Дулова.

0

603

Andel написал(а):

Насколько я помню, мы все тогда наехали на это модерирование, и администрация признала неправоту Дулова.

Но уже было поздно. Именно тогда со Слова ушла Фотина и в знак несогласия с замечаниями - Арина, если я правильно помню.

0

604

Елена Smirnoff написал(а):

Но уже было поздно. Именно тогда со Слова ушла Фотина и в знак несогласия с замечаниями - Арина, если я правильно помню.

Да, так и было.
Я про то что там начатки демократии всё же есть.
И по моему, вот так взять и уйти не выход, тем более если администрация и сам модер признали свою ошибку.

+1

605

Елена Smirnoff написал(а):

Но уже было поздно. Именно тогда со Слова ушла Фотина и в знак несогласия с замечаниями - Арина, если я правильно помню.

Ага, ты правильно помнишь. Сначала меня достали их нападки на нашу мафиозную группировочку, ну и факт с просторечьем стал для меня последней каплей. У  меня ваще на всякое давление "свэрху" - аллергия... :crazyfun:

0

606

Andel написал(а):

Да, так и было.
Я про то что там начатки демократии всё же есть.
И по моему, вот так взять и уйти не выход, тем более если администрация и сам модер признали свою ошибку.

А чего ты нам ссылку не скинул на признание ошибки? А мы и не знали... :dontknow:

Отредактировано Арина (2013-09-18 14:17:43)

0

607

Арина написал(а):

А чего ты нас ссылку не скинул на признание ошибки? А мы и не знали...

Привет Солнышко!
Дык по моему они признали когда ещё  ни кто не ушел.

0

608

Andel написал(а):

Привет Солнышко!
Дык по моему они признали когда ещё  ни кто не ушел.

Привет, Прошик. Но я никаких признаний не застала. С Дуловым в личке имела дискуссию, но он уперся аки баран... :dontknow:

0

609

Арина написал(а):

Но я никаких признаний не застала. С Дуловым в личке имела дискуссию, но он уперся аки баран...

Ариша, я же уже не помню когда и что было.
И не мог знать что ты даже читать не будешь.
Может Дулов и уперся, точно не помню. Но что администрация отменила его предупреждение помню точно.

0

610

Andel написал(а):

Ариша, я же уже не помню когда и что было.
И не мог знать что ты даже читать не будешь.
Может Дулов и уперся, точно не помню. Но что администрация отменила его предупреждение помню точно.

Матильда с Иванкой там остались, но тоже такого не помнят... :dontknow:

0

611

Арина написал(а):

Матильда с Иванкой там остались, но тоже такого не помнят..

Иванка вроде помнит.
Она выше написала, " Но было уже поздно..."

0

612

Andel написал(а):

Иванка вроде помнит.
Она выше написала, " Но было уже поздно..."

Лен, это действительно имело место? :rolleyes:

0

613

Ариша, ты помнишь в каком году это было?

0

614

Словиша Богумил написал(а):

Да там крамольного почти ничего не было, я только провел параллели между священником, вызванным освящать здание и шаманом. Точнее, сказал что без разницы, кого вызывать, потому что проблема в голове у человека. Вот и всё.

Параллель между священником и шаманом... Круто! Трудно придумать большее обскорбление. Вы же в одну кучу свалили христианство и язычество! "Вот, та раз - нельзя же так!" (с) Из песни Высоцкого про психбольницу. Не-е, за такое отступление от политеса три дня еще мало! :D

0

615

Andel написал(а):

Ариша, ты помнишь в каком году это было?

Года 2 назад? :rolleyes:

0

616

Крыс Реми написал(а):

Я все-таки за то, чтобы в православном разделе давали ответы только православные.
Вы ведь, Павел, разделяете принцип "каждому свое"?.

Я с этим не спорю, нарушение (появление не в том разделе) было. Просто не ожидал, что бан будет за призыв подумать. Речь шла о том, имел место злой рок либо случайность. Автор не считал произошедшее совпадением.

священник Владимир.  Совет Модераторов
Цитата: Павел_Волков от 16.09.2013, 00:58:26

    Вам осталось убедить в этом автора темы и это - главное.

-СМ-
Вы у нас что православный, что в этом разделе даете свои неуместные ответы? Или Вы не читали правила раздела?

Отредактировано Словиша Богумил (2013-09-18 17:27:57)

0

617

IAR написал(а):

Параллель между священником и шаманом... Круто! Трудно придумать большее обскорбление. Вы же в одну кучу свалили христианство и язычество! "Вот, та раз - нельзя же так!" (с) Из песни Высоцкого про психбольницу. Не-е, за такое отступление от политеса три дня еще мало!

Так не я начал, а некто Улкеш Наранек - он сказал,что вызов священника без собственной молитвы - похож на шаманизм. Вот я и уточнил, что пока в голове порядка нет, кого бы не вызвали - толку будет мало.

0

618

Впредь буду осторожнее :)

0

619

Словиша Богумил написал(а):

Крыс Реми написал(а):

    Я все-таки за то, чтобы в православном разделе давали ответы только православные.
    Вы ведь, Павел, разделяете принцип "каждому свое"?.

Я с этим не спорю, нарушение (появление не в том разделе) было. Просто не ожидал, что бан будет за призыв подумать. Речь шла о том, имел место злой рок либо случайность. Автор не считал произошедшее совпадением.

священник Владимир.  Совет Модераторов
Цитата: Павел_Волков от 16.09.2013, 00:58:26

    Вам осталось убедить в этом автора темы и это - главное.

-СМ-
Вы у нас что православный, что в этом разделе даете свои неуместные ответы? Или Вы не читали правила раздела?

Подпись автора

    Пеший Леший

Ну и что из этого следует? :dontknow:   Все правильно.   Есть правила и их нужно соблюдать!  :crazy:

0

620

Andel написал(а):

Я про то что там начатки демократии всё же есть.
И по моему, вот так взять и уйти не выход, тем более если администрация и сам модер признали свою ошибку.

Не надо было заигрываться в начальников. Зачем засиживаться на форуме, на котором не седня-завтра опять модерский зуд начнецца?

0

621

Andel написал(а):

Может Дулов и уперся, точно не помню. Но что администрация отменила его предупреждение помню точно.

Да чо там отменили? Осталось его предупреждение. Да и - в общей атмосфере дело, а она тогда была в наш адрес, как к чужакам, которые что бы ни сказали - все не так. "Понаехали", кароч.

+1

622

Елена Smirnoff написал(а):

Да чо там отменили? Осталось его предупреждение. Да и - в общей атмосфере дело, а она тогда была в наш адрес, как к чужакам, которые что бы ни сказали - все не так. "Понаехали", кароч.

А я иногда туда хожу, правда, больше читаю, чем пишу - там темы интересные бывают. И люди есть очень приятные, та же Марта.  :)

0

623

Арина написал(а):

Лен, это действительно имело место? :rolleyes:

Ариш, наскок помню, бучу там поднял Проша. Он и со мной советовался, как аргументировать, что наезд на Фотину необоснованный. Ни один из слововцев голоса в защиту Фотины не подал. Отнеслись к этому как "ушли и слава Богу, слишком много шума от них". У меня такое впечатление осталось.

+1

624

Mathilda написал(а):

А я иногда туда хожу, правда, больше читаю, чем пишу - там темы интересные бывают. И люди есть очень приятные, та же Марта.  :)

Так я не спорю. Есть там и хорошие. Пока их не заденешь - они все хорошие  :D

0

625

Елена Smirnoff написал(а):

Пока их не заденешь - они все хорошие  :D

Так и мы такие же, наверно.  :D

0

626

Mathilda написал(а):

А я иногда туда хожу, правда, больше читаю, чем пишу - там темы интересные бывают. И люди есть очень приятные, та же Марта.

Марта-да!!! Я её знаю немного :) Очень приятная и интересная особа. :love:  Позови её на бороду!!!

0

627

Ольга Н.П. написал(а):

Позови её на бороду!!!

Можно.  :) Я с ними встречаюсь 1 октября, кстати.   :jumping:

0

628

Елена Smirnoff написал(а):

Да чо там отменили? Осталось его предупреждение. Да и - в общей атмосфере дело, а она тогда была в наш адрес, как к чужакам, которые что бы ни сказали - все не так. "Понаехали", кароч.

Я уже точно не помню, но по моему кто то из админов всё же отменил предупреждение.
Вот ищу сейчас это место, только даже года не помню, было бы проще найти.

0

629

Andel написал(а):

Вот ищу сейчас это место, только даже года не помню, было бы проще найти.

Проша, это где-то ноябрь 2011 года.

0

630

Mathilda написал(а):

Ольга Н.П. написал(а):

    Позови её на бороду!!!

Можно.  :) Я с ними встречаюсь 1 октября, кстати.   :jumping:

Привет передавай Машуле (Марте) от меня :flag:  :love:

Отредактировано Любава (2013-09-18 17:54:55)

0