Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с курая...

Сообщений 571 страница 600 из 669

571

Взревет Меднобородый ведмедем, да и прихлопнет лавочку совсем.

0

572

Крыс Реми написал(а):

Взревет Меднобородый ведмедем, да и прихлопнет лавочку совсем.

Надеюсь, что нет  :flirt:

0

573

pavelmurov3 написал(а):

Ага, интересно как скоро меня забанят.

ЁПРСТ :mad:
Уважаемые :angry:
форуму неделя, а у вас и Чикатилло и переходы на личность и прочее... :angry:
Пойду я тоже в БАН... (живите, как хотите)
Модерация пошла в отпуск (надоело) :angry:

0

574

Ну хорошо, сейчас уберу аву.

0

575

Лежебока написал(а):

Думаю вот ключ:
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Так что смотрите на вмятину и "memento more!".

+не, ну конечно мой череп менее прочен, чем крыша моей машины... Эх, за что люблю православие как культуру-так это за угрозы: покайся-или будет так же!!! Если бы оно так было, грешники бы дохли как мухи. А они живут... Отсюда вывод: или система не действует или действует по-другому...

0

576

Andel написал(а):

Ольга Н.П.
Можете заходить на форум "у камина" подтверждение регистрации уже есть.

Спасибо :)

0

577

Муфта написал(а):

Моментально в море  

Оль, такие люди тоже переживают, но загоняют все вглубь. Это хуже...

А потом это загнанное выстреливает...  Ам каким образом-вариантов много...

+1

578

pavelmurov3 написал(а):

Ну хорошо, сейчас уберу аву.

:love:  :love:

0

579

Nickolai написал(а):

Пойду я тоже в БАН... (живите, как хотите)
Модерация пошла в отпуск (надоело) :angry:

Модератор себя забанил?  o.O
Коля, вернись!  :flag:

0

580

Елена Smirnoff написал(а):

Модератор себя забанил?  o.O

:crazyfun: На этом форуме все возможно!  :D

0

581

Ой, ребят, ну вы вправду уже перегибаете палку, реально вот. Вы чего вообще все???  o.O  o.O  o.O
Таким макаром лучше я свалю от этой мнимой серьезности на фиг.

0

582

Муфта написал(а):

Ой, ребят, ну вы вправду уже перегибаете палку, реально вот. Вы чего вообще все???  o.O  o.O  o.O
Таким макаром лучше я свалю от этой мнимой серьезности на фиг.

Да ладно те, мы прикалываемся  :crazyfun:

0

583

Мэтр, вас просют зайти в беседку на Дхармакае  :flag: Калибара в Питере и желает открутить вам уши  :D

0

584

Ольга Н.П. написал(а):

Эх, за что люблю православие как культуру-так это за угрозы: покайся-или будет так же!!! Если бы оно так было, грешники бы дохли как мухи. А они живут... Отсюда вывод: или система не действует или действует по-другому...

http://rusbible.ru/books/lk.fb.13.html
И стоит ли искать "действующую систему" вместо того, чобы искать Христа?

0

585

Ольга Н.П. написал(а):

+не, ну конечно мой череп менее прочен, чем крыша моей машины... Эх, за что люблю православие как культуру-так это за угрозы: покайся-или будет так же!!! Если бы оно так было, грешники бы дохли как мухи. А они живут... Отсюда вывод: или система не действует или действует по-другому...

Цель "системы" не раскраивать грешникам черепа, а побуждать их помнить "последняя своя". Некоторым это может быть полезно. 8-)

0

586

Лежебока написал(а):

Цель "системы" не раскраивать грешникам черепа, а побуждать их помнить "последняя своя". Некоторым это может быть полезно.

Да я не про систему... Расколоть черепа грешникам-слишком тривиально...

0

587

Ольга Н.П. написал(а):

Расколоть черепа грешникам-слишком тривиально...

Зато надежно  :hobo:

0

588

Елена Smirnoff написал(а):

Зато надежно

Богу будет скучно... Я просто не могу понять, как жить когда все вокруг правильные? Я люблю людей таких (точнее я их не люблю, но они мне нравятся), какие они есть,  только совсем уродов не люблю...  :shine:

0

589

Меня на курае забанили на три дня за появление не в том разделе. Хоть отдохну от тамошней атмосферы. :)

0

590

Словиша Богумил написал(а):

Меня на курае забанили на три дня за появление не в том разделе. Хоть отдохну от тамошней атмосферы.

За слишком крамольные высказывания не там, хотите сказать. Надо знать места, где это относительно допустимо... ;)

0

591

Словиша Богумил написал(а):

Меня на курае забанили на три дня за появление не в том разделе.

Я прочитал "за появление в нетрезвом виде" :tired:

0

592

IAR написал(а):

За слишком крамольные высказывания не там, хотите сказать. Надо знать места, где это относительно допустимо...

Да там крамольного почти ничего не было, я только провел параллели между священником, вызванным освящать здание и шаманом. Точнее, сказал что без разницы, кого вызывать, потому что проблема в голове у человека. Вот и всё.

0

593

Alexander1980 написал(а):

Я прочитал "за  в нетрезвом виде"

В нетрезвом виде я еще там не появлялся  :D

0

594

Словиша Богумил написал(а):

Меня на курае забанили на три дня за появление не в том разделе. Хоть отдохну от тамошней атмосферы.

Только для белых? :(

0

595

Я все-таки за то, чтобы в православном разделе давали ответы только православные.
Вы ведь, Павел, разделяете принцип "каждому свое"?
На Слове с этим более дисциплинированно, и есть специальная отметка в правилах раздела.
А на кураеве возможно некий управленческий кризис, и в результате все вперемешку и везде резвятся фрики (не Вы).

+1

596

Крыс Реми написал(а):

Я все-таки за то, чтобы в православном разделе давали ответы только православные.
Вы ведь, Павел, разделяете принцип "каждому свое"?
На Слове с этим более дисциплинированно, и есть специальная отметка в правилах раздела.
А на кураеве возможно некий управленческий кризис, и в результате все вперемешку и везде резвятся фрики (не Вы).

В этом смысле любой форум, как форма общения, вообще несовершенен. Либо он будет замодерирован и зачахнет (к чему привели мои попытки администрировать этот форум, вы помните), либо там будет бард... эээ... свобода слова. В ЖЖ (кто про что, а вшивый про баню) с этим намного проще: очередь в упор + бан. Кроме того, развитые средства фильтрации ленты также весьма доставляют.

ЗЫ. Какие ж кураевцы все-таки неутомимые. Как я им завидую! Мне бы столько энерррргии!  :playful:

0

597

CopperBeard написал(а):

либо там будет бард... эээ... свобода слова.

И я даже знаю, где это  :rolleyes:

0

598

CopperBeard написал(а):

Крыс Реми написал(а):

    Я все-таки за то, чтобы в православном разделе давали ответы только православные.
    Вы ведь, Павел, разделяете принцип "каждому свое"?
    На Слове с этим более дисциплинированно, и есть специальная отметка в правилах раздела.
    А на кураеве возможно некий управленческий кризис, и в результате все вперемешку и везде резвятся фрики (не Вы).

В этом смысле любой форум, как форма общения, вообще несовершенен. Либо он будет замодерирован и зачахнет (к чему привели мои попытки администрировать этот форум, вы помните), либо там будет бард... эээ... свобода слова. В ЖЖ (кто про что, а вшивый про баню) с этим намного проще: очередь в упор + бан. Кроме того, развитые средства фильтрации ленты также весьма доставляют.

ЗЫ. Какие ж кураевцы все-таки неутомимые. Как я им завидую! Мне бы столько энерррргии!  :playful:

А мне Слово больше не нравится из-за их замодерированности и бюрократии. Ну надо ж было к умнице Фотине придраться из-за просторечия. Ну и чего добились?

0

599

Alexander1980 написал(а):

И я даже знаю, где это  :rolleyes:

Просвети  :D

0

600

Елена Smirnoff написал(а):

Просвети  :D

По-моему, ты тоже знаешь  :rolleyes:

0