Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости с курая...

Сообщений 511 страница 540 из 669

511

Муфта написал(а):

Пральна, потому что был предателем по сути  :playful:  :playful:

Ну, кое-кто мог бы счесть его "безобидной вякалкой", а ослика - "опасным для общества"

Отредактировано Alexander1980 (2013-09-05 17:29:53)

0

512

ФёдоR написал(а):

Ну, я вообще-то тоже так думал.

Ещо один.  :D Согласен с Ирой? Из-за топора войны?

0

513

Alexander1980 написал(а):

Ну, кое-кто мог бы счесть его "безобидной вякалкой", а ослика - "опасным для общества"

Отредактировано Alexander1980 (Сегодня 17:29:53)

Не понимаете Вы намеков, Александр  :D

0

514

Елена Smirnoff написал(а):

Блин, надо завязывать с кураем - одно раздражение от этого

Ну, иногда там бывает интересно... Я курайнику благодарна, там нашла многих друзей  :love:

0

515

[

Елена Smirnoff написал(а):

Не знаю... Правильные православные раздражают   Мне почему-то опять вспоминается то бездушие, с каким говорили со мной. Вразумители, блин 

Отредактировано Елена Smirnoff (Сегодня 13:45:00)

Ой, кого они не раздражают...

0

516

Муфта написал(а):

Кого там опять вразумляют?  
Ты не про тему Котовой, где она акафисты сутками читает?

Она же вроде атеистка, или я что-то путаю???

0

517

Елена Smirnoff написал(а):

Еще в "ушедших" как там кому на молитвы все ответили и какая уверенность в исцелении, а ежели не исцелился твой близкий - то мало веровал ты, стало быть. Ну опять этот бред.

Вот про это я и говорила в своей теме-троллила саму себя: насколько я прогнила, оказалось-не очень...

0

518

Вот про это я и говорила в своей теме-троллила саму себя: насколько я прогнила, оказалось-не очень...

Муфта написал(а):

Дык все это понятно: совпало у людей два обстоятельства, вот они и обозвали одно из них причиной, а другое - следствием... Пусть думают, что хотят, если им так удобнее.
А Крупняк-то чего отмочил?

Вот, у меня сегодня свалился сучок на машину. Немного помял крышу. Вот можно загнаться с интерпретацией: или "Божью кару" за что-то или как "Божью милость", ведь сучок при своих размерах нанёс минимальные повреждения...

0

519

Елена Smirnoff написал(а):

То ись возвращение никак не повлияло на мое мнение о Крупняке, Римме, Марии Вл. Вот ещо Фотина добавилась в мои непереносимые   Не наша Fotina M, конечно, а другая, у которой ник кириллицей написан. Еще Андрей с крестами. От любого их поста воротит просто.

По -моему дурь человека от его вероисповедания не зависит.  :tomato:  А некоторые персонажи-вообще няшки  :yep:  Ну как на них можно злиться?

0

520

Ольга Н.П. написал(а):

Вот, у меня сегодня свалился сучок на машину. Немного помял крышу. Вот можно загнаться с интерпретацией: или "Божью кару" за что-то или как "Божью милость", ведь сучок при своих размерах нанёс минимальные повреждения...

Или как Божий Промысел, который принять и "делай как должно, а будь что будет".

0

521

Елена Smirnoff написал(а):

Да мы с ним давно поссорились. После того как он сказал, опять же, что, значит, мало у меня было веры, раз такой пустяк, как смерть ребенка, мог оттолкнуть от Бога. Именно так и сказал.

Просто у него никто не умирал... Наверное... Вообще тупое высказывание, все люди разные, кого-то может сломить и пустяк, типо компьютер завис, а кто-то всю радню схоронит и скажет "Слава Богу за всё!!!"

0

522

Крыс Реми написал(а):

Или как Божий Промысел, который принять и "делай как должно, а будь что будет".

Нормально всё. сучок-он и есть сучок...

0

523

[
Просто у него никто не умирал... Наверное... Вообще тупое высказывание, все люди разные, кого-то может сломить и пустяк, типо компьютер завис, а кто-то всю радню схоронит и скажет "Слава Богу за всё!!!"

Елена Smirnoff написал(а):

Дык мало того, что обозвали, еще и втирают, что у всех и всегда должно быть только так и не иначе. А у кого не так - см. сначала: не так верили, не так молились, не к тем мощам приложились.

Не ту иконку при подагре к левой пятке примотали?

+1

524

Ольга Н.П. написал(а):

Елена Smirnoff написал(а):

    Да мы с ним давно поссорились. После того как он сказал, опять же, что, значит, мало у меня было веры, раз такой пустяк, как смерть ребенка, мог оттолкнуть от Бога. Именно так и сказал.

Просто у него никто не умирал... Наверное... Вообще тупое высказывание, все люди разные, кого-то может сломить и пустяк, типо компьютер завис, а кто-то всю радню схоронит и скажет "Слава Богу за всё!!!"

У него как раз умер ребенок. Это Лену и поразило, что он так рассуждает.

0

525

Елена Smirnoff написал(а):

Он раньше наговорил - мне достаточно. И о его опыте я тоже знаю. Именно с высоты этого опыта он и вразумлял.
Но, видимо, по-разному мы к детям относились. Я даже в этом его не упрекаю, ибо к отцовской любви отношусь весьма скептически. Мужчины по-другому устроены.

Вообще, мне кажется, тогда, что он несчастный... Убил вместе с болью и Любовь. Хотя я могу ошибаться.

0

526

Муфта написал(а):

У него как раз умер ребенок. Это Лену и поразило, что он так рассуждает.

Я уже в курсе. Я насторженно отношусь к людям, которые не переживают или не проявляют своих эмоций... Я их не понимаю... Честно.

0

527

Ольга Н.П. написал(а):

Вот про это я и говорила в своей теме-троллила саму себя: насколько я прогнила, оказалось-не очень...

Вот, у меня сегодня свалился сучок на машину. Немного помял крышу. Вот можно загнаться с интерпретацией: или "Божью кару" за что-то или как "Божью милость", ведь сучок при своих размерах нанёс минимальные повреждения...

8-)
Думаю вот ключ:
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Так что смотрите на вмятину и "memento more!". :|

0

528

Моментально в море  :D

Оль, такие люди тоже переживают, но загоняют все вглубь. Это хуже...

+1

529

Лежебока написал(а):

Думаю вот ключ:
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.

Давеча в нашем храме проповедь была на тему потопа на Дальнем Востоке. Тоже батюшка сказал: думаете, они грешнее нас, что бедствие терпят?

0

530

Муфта написал(а):

Моментально в море  

Оль, такие люди тоже переживают, но загоняют все вглубь. Это хуже...

А чего хуже-то? Быстрее в небытие уйдет. :jumping:

Отредактировано Лежебока (2013-09-05 22:08:11)

0

531

ФёдоR написал(а):

А как же. В мире Вини-Пухов тебя обязательно надо любить, а то кто их знает, этих Вини-Пухов - то пушистые, пушистые, а потом, глядь, - "непроявленный чикатила".

Чикатила-Винни-Пух это что-то с чем-то. :rofl:

0

532

Лежебока написал(а):

Муфта написал(а):

    Моментально в море 

    Оль, такие люди тоже переживают, но загоняют все вглубь. Это хуже...

А чего хуже-то? Быстрее в небытие уйдет. :jumping:

Отредактировано Лежебока (Сегодня 22:08:11)

Ну у нас надежды на вечную жизнь нет, поэтому в этой хочется побыть подольше и в добром здравии  :crazy:

0

533

pavelmurov3 написал(а):

ФёдоR написал(а):

    А как же. В мире Вини-Пухов тебя обязательно надо любить, а то кто их знает, этих Вини-Пухов - то пушистые, пушистые, а потом, глядь, - "непроявленный чикатила".

Чикатила-Винни-Пух это что-то с чем-то. :rofl:

Муров, у тебя тут аватарки нет. ПРедлагаю поставить на нее Чикатилу. Это наш общий кумир, должен же кто-нибудь уже это сделать  :rofl:

0

534

Ольга Н.П.
Можете заходить на форум "у камина" подтверждение регистрации уже есть.

0

535

Елена Smirnoff написал(а):

Тоже батюшка сказал: думаете, они грешнее нас, что бедствие терпят?

По мне, так нет тут вмешательства свыше. Сук упал - ну так дерево больное. У нас то и дело падают - древоточец ест. Машину не сильно побило - повезло.
Наводнение - дык предупреждали, значит, к тому природные предпосылки были.

0

536

Муфта написал(а):

Ну у нас надежды на вечную жизнь нет, поэтому в этой хочется побыть подольше и в добром здравии

Ага. Периодически переживать тяжелые утраты, а под конец лежать несколько лет как овощ в подгузнике. :tired:

0

537

Лежебока написал(а):

Муфта написал(а):

    Ну у нас надежды на вечную жизнь нет, поэтому в этой хочется побыть подольше и в добром здравии

Ага. Периодически переживать тяжелые утраты, а под конец лежать несколько лет как овощ в подгузнике. :tired:

Это Вы о ком сейчас?  o.O  Даже переживая утраты, можно радоваться жизни, т.к. боль со временем проходит. Люди - очень живучие существа.

0

538

Муфта написал(а):

Муров, у тебя тут аватарки нет. ПРедлагаю поставить на нее Чикатилу. Это наш общий кумир, должен же кто-нибудь уже это сделать

Но это будет грубая аватарка. :D

0

539

pavelmurov3 написал(а):

Муфта написал(а):

    Муров, у тебя тут аватарки нет. ПРедлагаю поставить на нее Чикатилу. Это наш общий кумир, должен же кто-нибудь уже это сделать

Но это будет грубая аватарка. :D

Давай, сделай нам больно  :crazyfun:

0

540

Увы, Чикатило отменяется на аве: не те форматы фото.

0