Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » «Промолчи, промолчи, попадешь в палачи».


«Промолчи, промолчи, попадешь в палачи».

Сообщений 361 страница 384 из 384

361

ФёдоR написал(а):

Да мы вроде про мохнатых друзей Михаила говорим.

Хомяк какой-то неубедительный - не внушает страх и трепет, в отличие от моего сурка.

ну вы же знаете - магистр Йода тоже с виду не внушал страх и трепет в отличие, скажем от Дарта Вейдера, - а вот гляди ж ты...

0

362

Можно же вообще называть ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ, как Господь создал, и по имени, что мамка с папкой дали!

0

363

Andel написал(а):

Можно же вообще называть ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ, как Господь создал, и по имени, что мамка с папкой дали!

Причем обязательно по полному и в церковнославянской форме. Можно отчество еще прибавлять.  :rolleyes:

0

364

Alexander1980 написал(а):

Причем обязательно по полному и в церковнославянской форме. Можно отчество еще прибавлять.

Можно просто по имени. без выпендриваная!!!
И ещё можно не скрываться под именами животных, хоть и красивых.

0

365

Можно. Можно вообще много чего...

0

366

Я сейчас экскурсию проводил немцам-лютеранам. Много вопросов задавали. Расстались вполне довольные друг другом. Нашли общий язык.  :D

0

367

Владимир Юртаев написал(а):

Много вопросов задавали.

Какие например, монсеньор?

0

368

Крыс Реми написал(а):

Какие например, монсеньор?

О Калининграде, в частности о храмах. О политике РПЦ. Поговорили о том,почему у нас нет женщин в священном сане, О. Мецгере.О католиках и филиокве.

0

369

Доброго вечера!

Владимир Юртаев написал(а):

О Калининграде, в частности о храмах. О политике РПЦ. Поговорили о том,почему у нас нет женщин в священном сане, О. Мецгере.О католиках и филиокве.

Если бы я только делал ставки на то, что Вы им скажете, был бы богатым человеком сегодня  :rofl:

0

370

ИванЕ написал(а):

Доброго вечера!

Если бы я только делал ставки на то, что Вы им скажете, был бы богатым человеком сегодня

Я знал,что Вы это моё сообщение без внимания не оставите. :crazyfun: 
А вот тут ошибаетесь по-крупному. Вы были бы нищим на всю жизнь и ещё должны б остались :crazy:

0

371

Владимир Юртаев написал(а):

Я знал,что Вы это моё сообщение без внимания не оставите.  
А вот тут ошибаетесь по-крупному. Вы были бы нищим на всю жизнь и ещё должны б остались

Владимир Юртаев написал(а):

Я знал,что Вы это моё сообщение без внимания не оставите.  
А вот тут ошибаетесь по-крупному. Вы были бы нищим на всю жизнь и ещё должны б остались

Отец диакон,  много возлюбит тот, кому много простится...

0

372

ИванЕ написал(а):

Отец диакон,  много возлюбит тот, кому много простится...

И что я должен ответить? :flirt:

0

373

Владимир Юртаев написал(а):

И что я должен ответить?

Аминь?

0

374

ИванЕ написал(а):

Аминь?

Иншалла! :cool:

0

375

Владимир Юртаев написал(а):

Иншалла! :cool:

Машалла!  :rofl:

0

376

Вспоминается, как в очередную игру в мафию на курае зашел какой-то батюшка. Ночь, там мы с Матильдой тока и тусовались. Ну чота он в разговор вступил, мы с Наташей в личке перекинулись, мол, как думаешь, будет ругаться на нас за мафию?  :unsure: Сидим, осторожничаем, ну и с ним в теме потихоньку разговариваем. И чота он какую-то цитату ввернул, я ему: "Воистину, батюшка". Он: "Вот не знаю куда "аминь" воткнуть - до ваших слов или после".
Мы с Матильдой пацтол упали  :rofl:

+1

377

Владимир Юртаев написал(а):

О Калининграде, в частности о храмах. О политике РПЦ. Поговорили о том,почему у нас нет женщин в священном сане, О. Мецгере.О католиках и филиокве.

Классно!  :shine:  Ну как как?

0

378

Ольга Н.П. написал(а):

Классно!    Ну как как?

Нормально. По Калининграду,когда они у меня спрашивали,почему православные отбирают храмы у лютеран, католиков? Ессно,ответил,что политика РПЦ и я  далеки друг от друга. Что я могу с правого берега Волги увидеть? Думаю,что потому,почему и католическая Церковь множила приходы на Украине в 90-х годах...

0

379

Andel написал(а):

И ещё можно не скрываться под именами животных, хоть и красивых.

Это и на кураеве можно...

0

380

Andel написал(а):

Можно же вообще называть ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ, как Господь создал, и по имени, что мамка с папкой дали!

Теперь так и буду Вас называть - "человек"  :D

0

381

Муфта написал(а):

Теперь так и буду Вас называть - "человек"

Нельзя так называть человека. :no:  Это же что-то барско-холопское: "Эй, чоловек!".

0

382

ФёдоR написал(а):

Нельзя так называть человека. :no:  Это же что-то барско-холопское: "Эй, чоловек!".

Ну, ежели он сам так просит называть?  :dontknow:

0

383

Владимир Юртаев написал(а):

Нормально. По Калининграду,когда они у меня спрашивали,почему православные отбирают храмы у лютеран, католиков?

А это вот и есть часть той философии протестантизма, о которой я в другой теме писал: кто смел, тот и съел. Потому и отбирают.

0

384

ФёдоR написал(а):

А это вот и есть часть той философии протестантизма, о которой я в другой теме писал: кто смел, тот и съел. Потому и отбирают.

Это лучше у ИванЕ спросить. 8-)

0


Вы здесь » Восходя в пространства вертикального света » Hacking the world » «Промолчи, промолчи, попадешь в палачи».