Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка под настроение

Сообщений 181 страница 210 из 319

181

Муфта написал(а):

Я опять влюбилась. Как и 16 лет назад       В моем-то возрасте!

Я очень рада  :surprise:  :shine:  :love:

0

182

Miri написал(а):

Я очень рада

Да я про Маккартни  :D  Я опять в него влюбилась  :love:  :crazy:

0

183

Муфта написал(а):

Да я про Маккартни  :D  Я опять в него влюбилась

Ты чего народ в заблуждение вводишь?  :flirt:  я уже хотела плясать... а тут такой облом... :surprise:

0

184

В какое заблуждение? Я же под его песней так написала  :D  :D  :D

А так мне недавно очередное предложение руки и сердца поступило, да только какой толк от всего этого, когда это не взаимно?  :nope:

0

185

Муфта написал(а):

А так мне недавно очередное предложение руки и сердца поступило, да только какой толк от всего этого, когда это не взаимно?

ну... если попробовать и сделать первый шаг на пути к свету того кто сделал предложение? А вдруг получится? :love:  :love:  :love:  :love:

0

186

Любава написал(а):

ну... если попробовать и сделать первый шаг на пути к свету того кто сделал предложение? А вдруг получится?

Люб, ну не нравится он мне :( Мне с ним скучно :( Мне веселее вон сериал тупой смотреть, чем на него тратить время :( И какие у нас с ним отношения получатся?  :nope:

0

187

Муфта написал(а):

Люб, ну не нравится он мне :( Мне с ним скучно :( Мне веселее вон сериал тупой смотреть, чем на него тратить время :( И какие у нас с ним отношения получатся?

Может он скучный от того что стесняется тебя? Может его просто растормошить надо :flirt: ну это я так.. размышляю... не обижайся Иришенька :love:  :love:  :love:

0

188

Любава написал(а):

Может он скучный от того что стесняется тебя? Может его просто растормошить надо  ну это я так.. размышляю... не обижайся Иришенька

Да я не обижаюсь ни капли  :playful:  Не знаю, я стала привередой, видимо  :D Слишком комфортно быть одной, и трудно найти того, с кем будет лучше, чем одной  :D Любить, наверное, разучилась  :dontknow:

0

189

Вот его мне заверните, пожалуйста  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:

0

190

Муфта написал(а):

Да я не обижаюсь ни капли  :playful:  Не знаю, я стала привередой, видимо  :D Слишком комфортно быть одной, и трудно найти того, с кем будет лучше, чем одной  :D Любить, наверное, разучилась

Знаешь комфорт  дело наживное  :crazy:  а в то что разучилась не верю! ты то? ты сама вся и есть любовь!  :love:  :love:  :love:  бродит еще где тот кто будет половинкой твоей :flirt:  :love:  :love:

0

191

Муфта написал(а):

Вот его мне заверните, пожалуйста

Фи... старика? да еще и в обертке?  :blush:  o.O  :dontknow:  это как испорченная конфетка, обертка красивая а начинка уже с душком :glasses:  :surprise:  :love:

0

192

Любава написал(а):

Знаешь комфорт  дело наживное    а в то что разучилась не верю! ты то? ты сама вся и есть любовь!        бродит еще где тот кто будет половинкой твоей

Ну половинка у человека бывает только одна, и ее я профукала уже почти 3 года назад... Пусть хотя бы тот, с кем я не буду умирать со скуки, а буду всесторонне развиваться  :crazy: Абракадабра  :D

0

193

Любава написал(а):

Фи... старика? да еще и в обертке?        это как испорченная конфетка, обертка красивая а начинка уже с душком

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Он самый классный старичок на свете!  :jumping: Я его в качестве любимого мужа беру в свой гарем. Пусть мне Естудей на гитаре играет каждое утро  :D

0

194

Муфта написал(а):

Абракадабра

Все будет хорошо! я точно знаю!  :love:  :love:  :love:

+1

195

Муфта написал(а):

Абракадабра

:music:

+1

196

+2

197

+1

198

Муфта написал(а):

Вот его мне заверните, пожалуйста  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:

Он староват для тебя  8-)

0

199

Елена Smirnoff написал(а):

Он староват для тебя

Да и по фигу  :D Всегда любила мужчин намного старше меня  :hobo:

0

200

0

201

0

202

0

203

Ой, обожаю эту песню  :rofl:

0

204

:rofl:  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

205

С этим майданом я подсела на Цоя. :(

0

206

Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.

Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

Отредактировано Елена Smirnoff (2014-03-06 12:20:57)

0

207

+1

208

Остап, спасибо  :cool:

0

209

И есть чем платить,
Но я не хочу победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.

+1

210

0