Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка под настроение

Сообщений 121 страница 150 из 319

121

Доброго вечера!

+1

122

0

123

+1

124

Доброй ночи!

http://mp3ostrov.com/?string=%C0%F0%F5% … B%EF%E8%EB

Отредактировано ИванЕ (2013-09-17 00:01:18)

0

125

0

126

+1

127

0

128

+1

129

+2

130

0

131

Эдит Пиаф 
Жизнь в розовом цвете
http://www.youtube.com/watch?v=0feNVUwQA8U

:love:

Отредактировано Mathilda (2013-09-19 19:01:32)

+1

132

Mathilda написал(а):

Эдит Пиаф
Жизнь в розовом цвете
http://www.youtube.com/watch?v=0feNVUwQA8U

:love:

Отредактировано Mathilda (Сегодня 19:01:32)

Подпись автора

    Тварь я дрожащая или право имею?

Стойко ассоциируется у меня с фильмом "Влюбись в меня, если осмелишься"  :insane:

0

133

+1

134

0

135

Доброй ночи!

Крысу про крысу :)

+1

136

0

137

Марин, ты любишь ЛЗ? Я тут по совету переслушала все их творчество - под конец даже раздражать начали эти пейджевские запилы на гитаре :( Хотя большинство просто в восторге...

0

138

0

139

+1

140

Муфта написал(а):

Марин, ты любишь ЛЗ? Я тут по совету переслушала все их творчество - под конец даже раздражать начали эти пейджевские запилы на гитаре  Хотя большинство просто в восторге...

Привет, Ирочка!  :flag: Да, люблю конечно, я на этой музыке выросла, и они, по-моему, гениальные музыканты, а главное, честные, это некоммерческая музыка, за это люблю особенно. Но конечно, если ты все подряд переслушала, то это тяжело, так любая музыка начнет раздражать, я, если много какой-бы то ни было музыки, просто слышать ее перестаю, и тоже раздражает. Меня и большие музеи тоже поэтому раздражают :unsure: , когда слишком много искусства за один раз. Но когда несколько дней тишины, а потом вдруг "Кашмир", а потом опять долго тихо, то хорошо мне.   :shine:

0

141

Miri написал(а):

Да, люблю конечно, я на этой музыке выросла, и они, по-моему, гениальные музыканты, а главное, честные, это некоммерческая музыка, за это люблю особенно.

Я в определенный момент просто поняла, что способна полюбить только мелодичные вещи. Не могу наслаждаться просто музыкой, если сама не в состоянии воспроизвести ее тут же по прослушивании... Именно поэтому и стала, видимо, битломанкой - выбрала самый легкий путь  :rofl:

0

142

0

143

Муфта написал(а):

Именно поэтому и стала, видимо, битломанкой - выбрала самый легкий путь

Это хороший путь, я их тоже нежно люблю. Летом прочитала Голдмана "Жизни Джона Леннона" - такая книга замечательная, только теперь к Йоко тоже чувства соответствующие... Правда, не знаю, можно ли этому полностью верить  :unsure:

0

144

Miri написал(а):

Это хороший путь, я их тоже нежно люблю. Летом прочитала Голдмана "Жизни Джона Леннона" - такая книга замечательная, только теперь к Йоко тоже чувства соответствующие... Правда, не знаю, можно ли этому полностью верить

Вот, Марина! Я же давно говорю, что по большому счету я любого человека могу простить за что угодно. Даже Чикатило  :O Ну он же болен был, что с него взять. А вот к Йоко "такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу!" (с)  :rofl:

0

145

Как бы только эту мерзкую физию отсюда вырезать  :'(  Ведь и песня-то даже не ей посвящена!!! :(

+1

146

Муфта написал(а):

Как бы только эту мерзкую физию отсюда вырезать    Ведь и песня-то даже не ей посвящена!!!

:D   

:love:  :love:  :love:

0

147

Доброго вечера!

0

148

+1

149

0

150

+1