Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чайная

Сообщений 91 страница 120 из 402

91

Елена Smirnoff написал(а):

Муфта написал(а):
Клементина, я дико извиняюсь, но я совершенно забыла, кто Вы  Не напомните?  На курае вроде Лариса? Или Лариса08. Что-то вроде того 
Подпись автораОстановите Землю - я сойду.

да, верно.

0

92

Я тут на днях взвесилась..  :blush:  o.O   В общем, мне нужно похудеть как минимум килограмм на 7-8. А лучше - больше.
На какой диете вы тут сидите?  :flirt:

0

93

Девочки, Аня, Фая!  :flag: Мне нужно срочно купить мультиварку, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше купить, я в этом ничего не понимаю  :blush:

0

94

Mathilda написал(а):

Я тут на днях взвесилась..       В общем, мне нужно похудеть как минимум килограмм на 7-8. А лучше - больше.
На какой диете вы тут сидите?

http://www.dukan.ru/

Иди на этот сайт, там тебе скажут, реально ли тебе надо худеть или это иллюзия  :D
Лично я не ем после 6 (либо тупо последний раз ем в обед) и много хожу по всем лестницам, еще всякие упражнения по вечерам делаю...

Отредактировано Муфта (2013-09-20 16:23:52)

0

95

Муфта написал(а):

Иди на этот сайт, там тебе скажут, реально ли тебе надо худеть или это иллюзия

Там деньги надо платить, 3540 руб.  :hobo:   У меня нету.  :D

0

96

Mathilda написал(а):

Там деньги надо платить, 3540 руб.  :hobo:   У меня нету.  :D

Да лан! Мне бесплатно все рассказали  :D

0

97

Елена Smirnoff написал(а):

Да лан! Мне бесплатно все рассказали  :D

Где? Кто?  :question:

0

98

Mathilda написал(а):

Где? Кто?  :question:

Год назад на сайте Дюкана. До сих пор письма присылают, тока я их прочесть не могу, они на английском. Наверн, интересуются моими успехами  :D

0

99

Елена Smirnoff написал(а):

Год назад на сайте Дюкана. До сих пор письма присылают, тока я их прочесть не могу, они на английском. Наверн, интересуются моими успехами  :D

А теперь там по-русски, но за деньги. А я лучше эти 3 тыщи пропью, либо отдам кому-нибудь, кто нуждается.

0

100

Mathilda написал(а):

А я лучше эти 3 тыщи пропью,

Я этого очень жду  :love:

0

101

Miri написал(а):

Девочки, Аня, Фая!   Мне нужно срочно купить мультиварку, посоветуйте, пожалуйста, какую лучше купить, я в этом ничего не понимаю

Мариночка! мне просто подарили Редмонд - а дареному коню в зубы не смотрят - так что может и лучше есть :D Но меня эта вполне устраивает . Самое лучшее в ней каши. Просто несравнимо  чем варить на плите. Еще рыба на пару нраится. картошку можно жарить или варить. супы не нравятся - мутные какие то.

0

102

Анна Тимофеева написал(а):

Мариночка! мне просто подарили Редмонд - а дареному коню в зубы не смотрят - так что может и лучше есть  Но меня эта вполне устраивает . Самое лучшее в ней каши. Просто несравнимо  чем варить на плите. Еще рыба на пару нраится. картошку можно жарить или варить. супы не нравятся - мутные какие то.

Спасибо, Анечка  :love:  Я уже посмотрела на Мультиварке.ру как они выглядят, завтра поеду и куплю какую-нибудь, наверное в магазине тоже расскажут.

0

103

А я сегодня испекла вот такой пирог.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/60429/
правда, я немножко изменила рецепт, но мне очень понравилось.  :)

0

104

А где ты черноплодку взяла?

0

105

Елена Smirnoff написал(а):

А где ты черноплодку взяла?

На даче выросла.  :) Я набрала целую банку, а ее сырую-то много не съешь (хотя я ее люблю), ну и поискала, что можно с ней сделать.

0

106

Mathilda написал(а):

На даче выросла.

Ааа. Ну в магазинах я не видела, и дачи нет :(
И ваще мне сладкое и мучное вредно  :D

0

107

Елена Smirnoff написал(а):

Ааа. Ну в магазинах я не видела, и дачи нет :(
И ваще мне сладкое и мучное вредно  :D

А ты ее любишь? Не знаю, есть ли она еще у нас - но по крайней мере на будущий год буду иметь тебя в виду. Из нее еще варенье классное, с яблоками. И вино.  :flirt:

0

108

А у меня моя перетертая ежевика кончилась. Уж такая вкусняшка была, мммм..........

0

109

И как люди сладкое зимой хранят? Я все снедаю за один присест. :crazyfun:

0

110

Арина написал(а):

И как люди сладкое зимой хранят? Я все снедаю за один присест.

Ну это смотря сколько сладкого ;)

0

111

Люди, кто знает, что с Прошиным форумом? Все разделы исчезли и написано, что форум закрывается. :huh:

0

112

Арина написал(а):

Люди, кто знает, что с Прошиным форумом? Все разделы исчезли и написано, что форум закрывается. :huh:

У меня он что-то вообще не открывается  :dontknow:

0

113

Открылся. Да, все убрано. Видно, Проша психанул вчера  :(

0

114

Арина написал(а):

Люди, кто знает, что с Прошиным форумом? Все разделы исчезли и написано, что форум закрывается.

У меня пишет что я не могу просматривать темы... не имею прав... :'(

0

115

Елена Smirnoff написал(а):

Открылся. Да, все убрано. Видно, Проша психанул вчера

А что вчера было?
:O

0

116

Елена Smirnoff написал(а):

Открылся. Да, все убрано. Видно, Проша психанул вчера  :(

Да, наверное психанул. :dontknow:

Любава написал(а):

А что вчера было?
:O

У них с Маришкой там конфликт образовался, причем совсем на пустом месте, из разряда недоразумений. Но почему-то далеко зашло... :dontknow:

0

117

Арина написал(а):

У них с Маришкой там конфликт образовался, причем совсем на пустом месте, из разряда недоразумений. Но почему-то далеко зашло...

О Господи.... что они не поделили? :'(

0

118

Любава написал(а):

О Господи.... что они не поделили? :'(

Да я сама толком не поняла. :dontknow:  Типа Марина на время пропала с форума, Проша спужался, что взломают ее админский акк и удалил ее админские права. Марина обиделась и попросила вообще удалить ее акк. А Проша в ответку видать совсем обиделся и снес весь форум. :D

Блииин, а мы ведь там игру уже почти замутили. :suspicious:

0

119

Арина написал(а):

Да я сама толком не поняла. :dontknow:  Типа Марина на время пропала с форума, Проша спужался, что взломают ее админский акк и удалил ее админские права. Марина обиделась и попросила вообще удалить ее акк. А Проша в ответку видать совсем обиделся и снес весь форум. :D

Блииин, а мы ведь там игру уже почти замутили.

Да.... дела....  :'(

Прошик вчера пил что ли?

Может игру сюда перенести?

0

120

Любава написал(а):

Да.... дела....  :'(

Прошик вчера пил что ли?

Да уже, думаю, не без того. :suspicious:

А действительно, Матильд, заводи здесь! Прям сразу впиши всех тамошних сюда по умолчанию, ага? :flirt:  :flag:

0