Когда ты что-либо создаешь, подумай о том, что оно может стать вечным. А подумав об этом, вступи в свои права!

Восходя в пространства вертикального света

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова здравствуйте!!!

Сообщений 91 страница 120 из 242

91

Я там в чайной стол накрыла - прошу отобедать - сама пошла в реале перекушу хоть что то :dontknow:

0

92

Мне нужно открыть спец.тему,где я спокойно могу вас жечь за ересь. Чую поле непаханное... :crazyfun:

0

93

Фаина Науменко написал(а):

они с Пашей стройными рядами подтянутся. ну как мы без них?

Грит, теодицею не хочу обсуждать. А разве то, что сейчас на курае пишем, теодицея? Вот я бы лучше здесь все пообсудила, там как-то стремно откровенничать. Много желающих в душу плюнуть.

0

94

Владимир Юртаев написал(а):

Мне нужно открыть спец.тему,где я спокойно могу вас жечь за ересь. Чую поле непаханное... :crazyfun:

Открывай!  :flag: Согласна стать первой жертвой  :D

0

95

Владимир Юртаев написал(а):

Мне нужно открыть спец.тему,где я спокойно могу вас жечь за ересь. Чую поле непаханное...

ну хто б  :rain: сумнивался, тока не я!  :rain:

0

96

Блин, мне до сих пор не дают плюсики ставить. Типа "наберите еще 10 сообщений"  :confused:

+2

97

Только за сутки на форум вернулись 16 человек!  :flag: Ура, товарищи!!!  :jumping:  :love:

0

98

И это еще не вечер... :jumping:

0

99

Арина написал(а):

И это еще не вечер...

Это у нас не вечер. :flag:

+1

100

Andel написал(а):

Арина написал(а):

    И это еще не вечер...

Это у нас не вечер. :flag:

Подпись автора

    Иванке  надо верить, она чиж.

Прошику бурное ура!!! :flag:  :love:

0

101

Я че-то не пойму, как вернуть прежний стиль страницы - темно-серый? Как он называется в Отображениях?

0

102

Коврижка!

0

103

Муфта написал(а):

Я че-то не пойму, как вернуть прежний стиль страницы - темно-серый? Как он называется в Отображениях?

Ты перерегилась?  :huh:  :hobo:  :flag:
В Отображениях - стиль оформления. А как назывался, не помню, я се давно свой поставила  :idea:

Отредактировано Елена Smirnoff (2013-08-23 18:31:24)

0

104

Кста, расшифруй свой ник-то. А то чота говорила про то, что только один раскусил  8-)

0

105

Всем здаствуйте! Ничего себе, даже ник остался прежний. И аватарки такие знакомые :jumping:

0

106

iraimary написал(а):

Всем здаствуйте! Ничего себе, даже ник остался прежний. И аватарки такие знакомые :jumping:

Здрасьтя-здрастя! :flag:

0

107

iraimary написал(а):

Всем здаствуйте!

Здравствуйте!  :flag:

0

108

Шот никто тут не пишет, а так радовались что форум открылся :flirt:

0

109

Так и чо - с утра до ночи тут сидеть?  :D
Будем приходить, писать. И то уж скока настрочили, а форум едва ли сутки, как опять заработал.  :writing:

0

110

Вау! Саша зашел!  :flag:

0

111

Елена Smirnoff написал(а):

Так и чо - с утра до ночи тут сидеть?  :D
Будем приходить, писать. И то уж скока настрочили, а форум едва ли сутки, как опять заработал.  :writing:

Без игры форум будет медленно продвигаться. Вот то ли дело когда игры, одна за другой.

0

112

Кинза может вызвать нарушение сна, иногда ослабление памяти, менструальных циклов у женщин и потенции у мужчин. Не стоит употреблять свежую кинзу при ишемии сердца, перенесенном инфаркте миокарда, гипертонии, тромбозе, обострении заболеваний пищеварительного тракта.

0

113

Andel написал(а):

Без игры форум будет медленно продвигаться. Вот то ли дело когда игры, одна за другой.

Нормально.  :jumping:

0

114

Andel написал(а):

Кинза может вызвать нарушение сна, иногда ослабление памяти, менструальных циклов у женщин и потенции у мужчин.

А я слышала, что для потенции кинза - очень даже хорошо.  :flirt:

0

115

Mathilda написал(а):

А я слышала, что для потенции кинза - очень даже хорошо.

Слышать мало, тут надо прочувствовать. :crazyfun:

0

116

Наташа, ты на что похожа стала, на аватарке?

0

117

Andel написал(а):

Наташа, ты на что похожа стала, на аватарке?

Это моя внутренняя сущность.  :D

0

118

Кто против кинзы - все на костёр. Без вариантов! :writing:

0

119

Владимир Юртаев написал(а):

Кто против кинзы - все на костёр. Без вариантов!

Я - за!  :blush:  :flirt:  :jumping:

0

120

Mathilda написал(а):

Я - за!

А давай им устроим пытку кинзой? Это так романтично! :crazyfun:

0